загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А что делать. С возрастом от количества переходим к качеству
А качество от возраста зависит? swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А качество от возраста зависит?
качество зависит от опыта
а опыт обычно прямо пропорционален возрасту
здоровье является переменной, от которой тоже много всего зависит в любом возрасте lol_rt_40.png
исходный темперамент величина постоянная umnik2_rt_46.gif
сейчас формулу составим haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас формулу составим
будем следить за вашими успехами в науке haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif и надеяться на их практическую пользу wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати, о науке umnik2_rt_46.gif
идея с лабораторией и опытами как-то заглохла... испытуемые прячуццо.. umnik2_rt_46.gif diablo_rt_74.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, о науке идея с лабораторией и опытами как-то заглохла... испытуемые прячуццо..
Совсем заглохла? И результатов нам узнать не светит? sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Совсем заглохла? И результатов нам узнать не светит?
неаа до опытов ток и не дошло.. umnik2_rt_46.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неаа до опытов ток и не дошло..
Подопытного надо Вам wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Подопытного надо Вам
так и она о том же... Ну что, Михаил, готовы на жертвы? Исключительно ради науки rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и она о том же... Ну что, Михаил, готовы на жертвы? Исключительно ради науки
Нельзя мне, к сожалению, пока... В командировку завтра уезжаю... И, видимо, надолго sorry_rt_48.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А было так..... Мы познакомились, первые свидания. В один прекрасный вечер он говорит о том, что хочет семью, и чтобы непременно через ЗАГС. Весь такой серьезный.... На следующей романтической встрече он говорит, что очень хотел бы сделать подарок, только, жаль, размер не знает. Я, наивная, говорю, что не готова к таким подаркам, поскольку не уверена в будущем отношений. И тут - сюрпрайз (!) - он поясняет: "нее, это не то, что ты подумала! я имел ввиду, что хотел бы тебе подарить бельё кр
Если сильно хочет именно бельё, пусть дарит сертификат. Только сфоткайте выбранный комплект на манекене: попросит показать обязательно rolleyes_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А качество от возраста зависит?
Безусловно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Нельзя мне, к сожалению, пока... В командировку завтра уезжаю... И, видимо, надолго
Вот так всегда. Как дело до дела доходит, мужчина сливается в командировку cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А было так..... Мы познакомились, первые свидания. В один прекрасный вечер он говорит о том, что хочет семью, и чтобы непременно через ЗАГС.
Был у меня такой товарищ, который после первого свидания уже "влюбился", а через месяц редких встреч и одного эпизода с-са стал говорить, что хочет жить вместе... Мама-дорохая, товарищ был послан далеко и надолго)))
Если бы мне на первых свиданиях заговорили про "хочу через ЗАГС" - больше меня бы не увидели)
Ибо это либо неадекват (а значит, нафик-нафик), либо ему что-то нужно, причем, не постель, выше берите) Может, с квартиркой беда или что-то еще..

Ну а отдельно про бельё (если слова про ЗАГС были неверно истолкованы) - так это очень правильно было сказано - сходить вместе, предупредив, что это только подарок, а дальше "сама решу".
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если сильно хочет именно бельё, пусть дарит сертификат. Только сфоткайте выбранный комплект на манекене: попросит показать обязательно
по сабжу - см. с 03:39 http://rutube.ru/video/a3584d00cff8db1124519765734defdf/?ref=logo
а для настроения - весь монолог smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по сабжу - см. с 03:39 http://rutube.ru/video/a3584d00cff8db1124519765734defdf/?ref=logo а для настроения - весь монолог
rofl_rt_56.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Безусловно
Да нууу)) нужна проверка опытным путём))
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Вместе поехать и купит.
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда он спрашивал, держал за руку и перебирал так пальчики... о чем я подумала?
а что он должен был перебирать и за что держаться, чтобы Вы подумали о белье? horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по сабжу - см. с 03:39 http://rutube.ru/video/a3584d00cff8db1124519765734defdf/?ref=logo а для настроения - весь монолог
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а что он должен был перебирать и за что держаться, чтобы Вы подумали о белье?
узко берешь, там еще ДО были разговоры и намёки совсем на другое, и, как я уже писала, пугаюсь я скорых разговоров о женитьбе посильнее, чем намёков на интим. Последние могут быть не всегда к месту и приятными, зато без "двойного дна" А со скороспелыми жОнихами обычно морока blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр