загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самой большой грудью могут похвастаться россиянки – в среднем они носят размер бюстгальтера больше четвертого (D)
Занятная статистика)) Это они кого измеряли?)))
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
к тебе тоже март подкрадывается да? на обезьянаффф действует как и на котов?
да, я в гоннннне wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Занятная статистика)) Это они кого измеряли?)))
так это ж просто - одни с DDDDDDD+ и два десятка с нулевкой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png это ж наууука! umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да, я в гоннннне
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif гоняешь? как лоси? ph34r_rt_40.gif
мааамадарахххая lol_rt_40.png

размер бюста зависит и от общей комплекции, сравнить японку или китаянку и нашу русскую женСЧину, о чем речь то haha_rt_56.gif в природе все гармонично задумано tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так это ж просто - одни с DDDDDDD+ и два десятка с нулевкой это ж наууука!
Действительно smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
размер бюста зависит и от общей комплекции, сравнить японку или китаянку и нашу русскую женСЧину, о чем речь то в природе все гармонично задумано
Ну, не знаю, шо там гармонично))) Среди россиянок одним фсё, другим ничего girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, тока ногами по почкам не бейте, плиз. Свидание, насколько я поняла, далеко не первое и не второе. Конфетно-букетный период скока тянуться должен? Зачем его затягивать?
хорошо, не ногами и не по почкам, как скажите lol_rt_40.png А чем и куда желаете? rolleyes_rt_40.gif
Много раз обсуждали тут "когда пора". Лично у меня нет какого-то правила, типа, на 5м свидании или через 3 месяца... Но всё же.... момент должен вызреть umnik2_rt_46.gif если хочется чего-то большего, чем просто с-с, ИМХО.
И тут не вопрос затягивания, а, скорее, последовательности в словах и поступках, которую я, увы, не наблюдала. А меня это ооочень напрягает в мужчинах ((
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
на самом деле я пошутил. У меня на D аллергия. Вот B C наше фсе! А цвет - эт да, эт важно
тебе под зЕбру?)))))))или под леопарда?))))))))))))))
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
на самом деле я пошутил. У меня на D аллергия. Вот B C наше фсе! А цвет - эт да, эт важно
а при H или G ты падаешь в обморок или впадаешь в коматозное состояние? biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лично у меня нет какого-то правила,
так это ж получается нету правила- нету порядка?? этож беспорядочная.. horror_rt_60.gif жизнь
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2015 22:14
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Много раз обсуждали тут "когда пора". Лично у меня нет какого-то правила, типа, на 5м свидании или через 3 месяца... Но всё же.... момент должен вызреть если хочется чего-то большего, чем просто секс, ИМХО. И тут не вопрос затягивания, а, скорее, последовательности в словах и поступках, которую я, увы, не наблюдала. А меня это ооочень напрягает в мужчинах ((
значит, это просто НЕ ТОТ МУЖЧИНА, увы...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это английские ученые!!!!
молчи уж, изменщик diablo_rt_74.gif Мало того, что большинство российских (D)-женщин лишил тут надежды, так еще и размер А - вообще проигнорировал!! Вот оказывается, почему они не выросли - их убило равнодушие blink_rt_40.gif Ой ма.... чёт меня несёт.... а ведь не пила ещё...
попробую помолчать, вдруг получится rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так это ж получается нету правила- нету порядка?? этож беспорядочная.. жизнь
правил нету, и в этом - полный порядок biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
тебе под зЕбру?)))))))или под леопарда?))))))))))))))
man-in-love_rt_40.gif а можно всех посмотреть???
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а при H или G ты падаешь в обморок или впадаешь в коматозное состояние?
спасаюсь бегством rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
но летом я таких проколов просто не допускаю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Одно другого не исключает, конечно. Ведь жизнь-такая штука... Но изначально это именно постель на двоих. Потом последует просьба продемонстрировать, как оно на Вас смотрится (иначе, к чему бы всё это).
Мужчины разные, и их причуды не поддаются единому объяснениюsmile1_rt_40.png Как-то у подруги из шкафа выпал пакет с двумя вещичками: откровенные шортики и топик. Такой комплект ей презентовал кум (она крёстная его сына), она этот комплект ни разу не надела по двум причинам: 1) он слишком откровенен; 2) "что я мужу скажу?")))) Муж даже не в курсе, кто сделал такой подарок))))
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
спасаюсь бегством но летом я таких проколов просто не допускаю
у меня у сестрички размер побольше G будет, она летом спасателем на водах работает, так моя мама говорила что при виде нее мужики сразу топиться идут
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю, шо там гармонично))) Среди россиянок одним фсё, другим ничего
вот именно. одним фсё (как писал Виктор В и С наше фсё), а другие ходют по магазинам белья и не то что красивого, а и просто какого-нибудь по-размеру найти не могут girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
проехали с подружкой по 6 магазинам (искали мне обновки после рождения ребенка). она купила себе 2 красивуууууущих комплекта, а мне пришлось довольствоваться прогулкой с подругой, и воспоминаниями о реакции продавщиц на вопрос, есть ли у них такие размеры girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
молчи уж, изменщик Мало того, что большинство российских (D)-женщин лишил тут надежды, так еще и размер А - вообще проигнорировал!! Вот оказывается, почему они не выросли - их убило равнодушие Ой ма.... чёт меня несёт.... а ведь не пила ещё... попробую помолчать, вдруг получится
если б английско-британские ученые увидели G живьем, то они бы поняли, что у японок минус DDDD, и вся шкала бы сдвинулась вместе с их рассудком rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мужчины разные, и их причуды не поддаются единому объяснению Как-то у подруги из шкафа выпал пакет с двумя вещичками: откровенные шортики и топик. Такой комплект ей презентовал кум (она крёстная его сына), она этот комплект ни разу не надела по двум причинам: 1) он слишком откровенен; 2) "что я мужу скажу?"))) Муж даже не в курсе, кто сделал такой подарок))))
видимо кум надеялся на поговорку " что за кума, коль под кумом не была", а ничего не вышло
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр