загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
а вообще все это нечестно! мы же мужикам в штаны при знакомстве не заглядываем, размер на глазок посмотреть biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
сбежал как Виктор от варианта D при ближайшем рассмотрении)
не-не-не, никакого ближайшего рассмотрения ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
склоняюсь к тому, что я его не готова серьезно рассматривать его, чтобы не означало то предложение.... Остался, пожалуй, только один вопрос. Он явно не из "ходоков", "слащавых" и т.п. Может, таким специфичным подарком, который конечно же имеет интим значение, он пытается "застолбить" женщину? Последняя попытка увязать смысл разных разговоров
Как ты это определяла? Что он не из этих?
А из каких он?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а вообще все это нечестно! мы же мужикам в штаны при знакомстве не заглядываем, размер на глазок посмотреть
тааак.... вечер перестает быть томным sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
мне тут недавно попалось, как узнать размерчик, не заглядывая в штаны. Вот, жду теперь, когда представится случай проверить girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тааак.... вечер перестает быть томным мне тут недавно попалось, как узнать размерчик, не заглядывая в штаны. Вот, жду теперь, когда представится случай проверить
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
но приходится с этим жить, жарко, тяжело, надоедает жутко, спать мягко, но неудобно
зато есть, что в декольте положить ) восхищение мужчин и зависть женщин ))) Мне спать удобно, так что только позавидовать могу )))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как ты это определяла? Что он не из этих? А из каких он?
тема - о конкр. сит., и я не вдавалась в подробности насчет других дней и ситуаций. Так что у меня о нем гораааздо больше инфы и ее достаточно, чтобы сделать такой вывод.
остальное - в личку напишу
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
если мне подарили мультиварку это не значит что я должна дарящему готовить ужин,обед и завтрак))))
Но было бы нормально чего-нибудь ему все-таки в этой мультиварке приготовить.)
Вот мультиварку б я взяла. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тааак.... вечер перестает быть томным мне тут недавно попалось, как узнать размерчик, не заглядывая в штаны. Вот, жду теперь, когда представится случай проверить
Ну да, по размеру ноги, по форме носа))) а ещё чего? girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
зато есть, что в декольте положить ) восхищение мужчин и зависть женщин ))) Мне спать удобно, так что только позавидовать могу )))
я 178 ростом + каблук 10-12 см, в общем где то 190, чтоб заглянуть ко мне в декольте, некоторым надо подпрыгнуть, а некоторым еще и с разбегу haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а вообще все это нечестно! мы же мужикам в штаны при знакомстве не заглядываем, размер на глазок посмотреть
а вот правда, почему, к примеру, они в обязательном порядке не ходят по пляжу в "слониках" по размеру, а? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
в очередной раз убеждаюсь, мы живем в мужском мире, по мужским правилам girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот правда, почему, к примеру, они в обязательном порядке не ходят по пляжу в "слониках" по размеру, а? в очередной раз убеждаюсь, мы живем в мужском мире, по мужским правилам
я анекдот вспомнила в тему:
Один мужик другого спрашивает:
-Почему на тебя девушки на пляже оборачиваются, а на меня нет?
- Так я в трусы картофелину кладу
Положил мужик картофелину, идет по пляжу, а вокруг все смеются, он друга спрашивает:
-Почему на тебя все смотрели, а на меня все смеются?
-Так картофелину надо было спереди класть а не сзади biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы живем в мужском мире, по мужским правилам
diablo_rt_74.gif так! держите меня семеро!!! А пуш-апы, поролон, косточки, стрейчи и прочие прелести - эт мужские способы обмана????????????????????? diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну да, по размеру ноги, по форме носа))) а ещё чего?
размер ноги и носа - вроде "бабушкины сказки", или нет?
я прочла о другом способе, уверяют в надежности.
Я о прочитанном (мимоходом) вспомнила, когда в метро была, а напротив меня встал парень.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я 178 ростом + каблук 10-12 см, в общем где то 190, чтоб заглянуть ко мне в декольте, некоторым надо подпрыгнуть, а некоторым еще и с разбегу
wink_rt_40.png я таких знаю как заинтересовать, что б они нагнулись. Декольте сразу начинает играть новыми красками man-in-love_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
размер ноги и носа - вроде "бабушкины сказки", или нет? я прочла о другом способе, уверяют в надежности. Я о прочитанном (мимоходом) вспомнила, когда в метро была, а напротив меня встал парень....
ты нам поподробнее пиши, мы же все в поиске тут rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тааак.... вечер перестает быть томным мне тут недавно попалось, как узнать размерчик, не заглядывая в штаны. Вот, жду теперь, когда представится случай проверить
Так а чего ждать то!? Давай на мне испытувай!!! Чего там рассказать надать чтоб ты проанализировала? Размер чего, носа, мизинца, расстояние от носа до мизинца делёное на ...дцать))))
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
размер ноги и носа - вроде "бабушкины сказки", или нет? я прочла о другом способе, уверяют в надежности. Я о прочитанном (мимоходом) вспомнила, когда в метро была, а напротив меня встал парень....
ну не томи деффченок biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я таких знаю как заинтересовать, что б они нагнулись. Декольте сразу начинает играть новыми красками
я могу только взгляд опустить tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я о прочитанном (мимоходом) вспомнила, когда в метро была, а напротив меня встал парень....
ну вот, на самом интересном месте... sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр