загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там было что-то о связи возраста и длины груди вот где ты ходишь
длины? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там было что-то о связи возраста и длины груди вот где ты ходишь
длины или округлости?))))))))))то есть-возвышенности))))))))))))счас почитаю все внимательно ))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 28.02.2015 18:50
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нельзя этот вопрос задавать, выбрать не сможет, и "попадете" вы "по полной программе"
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif блиннн я не подумала-ЧТО брякнула blush_rt_40.gif :blush horror_rt_60.gif : silence_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
интересно...а если отношения завяжутся-как ему потом ответный подарок выбирать??
Ну как-как, трусы со слоником)) И пусть попробует хобот не заполнить ))) girl-blum_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот так всегда. Как дело до дела доходит, мужчина сливается в командировку
на работу....в горы...в тайное ответственное задание...совершать подвиги cray_rt_62.gif все они одинаковые cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну как-как, трусы со слоником)) И пусть попробует хобот не заполнить )))
а что перебирать надо? при выборе слоника blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif упсссссс
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif говорят-нос или левую ногу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
длины или округлости?))))))))))то есть-возвышенности))))))))))))
эт у кого че есть biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
говорят-нос или левую ногу
а почему левую? они что разные? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

именно о длине шла речь! rtfm_rt_52.gif
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а почему левую? они что разные? именно о длине шла речь!
girl-cray2_rt_76.gif хде смайлик с попкорном?????????
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а что перебирать надо? при выборе слоника упсссссс
Не, ну зачем перебирать? Ответный подарок, он сУрпризом smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
ВТОРое свидание - и про белье = намек на секс и мыслей и женитьбе у него вообще нет
вот мне, кстати, тоже показалось, что нет.... зацепило внимание, что на ее "неготовность к таким подаркам из-за неуверенности в будущем отношений" он сразу дал понять, что это "не то о чем она подумала, а "всего лишь" белье"..... вот чувствуется что-то не то в его такой реакции.... постараюсь описать ощущения:
он намеренно не уточнял изначально, что хочет подарить, а всеми действиями и словами подвел ее к тому, что это кольцо.
она говорит, что не готова к такому подарку и он сразу уточняет, что нет - не кольцо (откуда он вообще мог знать, что она подумала?)
после этого он говорит, что имел ввиду белье
и в этом случае, сказав размер женщина как бы автоматически подтверждает, что к такому подарку готова, и в этой стороне будущего отношений уверена.
конечно, мы не знаем, что и как там было, как говорилось, с какими интонациями и т.д. но от прочтения поста ТС сложилось такое впечатление dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
она говорит, что не готова к такому подарку и он сразу уточняет, что нет - не кольцо (откуда он вообще мог знать, что она подумала?) после этого он говорит, что имел ввиду белье
ой, спасибо за наблюдательность. Кстати, да, так и было: я не говорила слово "кольцо" или что-то похожее. smile1_rt_40.png
еще поправочка: свидание было не вторым, в разгаре (как я думала и как это выглядело) конфетно-букетного периода.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
хде смайлик с попкорном?????????
держи и не плакай )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Опять же - какую выборку брать))
Да я вообще ни на чем не настаиваю blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а еще говорят у нас ,женщин ,нет логики?а у них какая логика?хочет подарить белье,а сам перебирает пальчики.перебирать надо было хрудь-это ж более логично. ой....прости меня
Купюры надо было перебирать ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой, спасибо за наблюдательность. Кстати, да, так и было: я не говорила слово "кольцо" или что-то похожее. еще поправочка: свидание было не вторым, в разгаре (как я думала и как это выглядело) конфетно-букетного периода.
А мне, кстати, интересно, а как автор отреагировала на этот вопрос?
Замяла или сказала что-то? Ведь вопрос требует ответа..
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Купюры надо было перебирать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif тогда бы он выглядел очень убедительно)))но подозрительно)))) haha_rt_56.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне, кстати, интересно, а как автор отреагировала на этот вопрос? Замяла или сказала что-то? Ведь вопрос требует ответа..
хм.... то был маааленький, но взрывчик мозга, поэтому не оч помню.... Чего-то сказала.... мол, у нас не такие отношения, чтобы эту тему обсуждать. Предположу, что добавила, что такие подарки без моего участия меня не порадуют.... Примерно так... blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я вообще ни на чем не настаиваю
а ты начни sarcastic_rt_50.gif только уже скажи: о чем вы????
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Купюры надо было перебирать
clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр