загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением как зачем? мы же всегда от кого-то чего-то ждем
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, с разницей в 9 лет. Но они ничего не делали плохого, что делают дети в этом возрасте. Может с внуками "повезет"?
Я про сообщения. Одновременно послали примерно одинакового содержания smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про сообщения. Одновременно послали примерно одинакового содержания
ааааа biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
http://muzofon.com/search/%D0%91%....%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D1%8E%D0%BA
Нормальные картинки. Как то даже все по-доброму. Тут не хватает картинок где дети по-какают а потом свое же и пробуют mosking_rt_50.gif Так еще смачно всё размажут по лицу, ковру, подушке, одеялу... lol_rt_40.png
Щас с памерсами то чё не рожать? dntknw_rt_60.gif Машины автоматы. У меня первая родилась- тряпка к полу примерзала! Такая квартира была.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
потом моя сестра вышла замуж за спасателя и мы перестали их вызывать... ну и т. д.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png отличный эпилог!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ааааа
wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальные картинки. Как то даже все по-доброму. Тут не хватает картинок где дети по-какают а потом свое же и пробуют Так еще смачно всё размажут по лицу, ковру, подушке, одеялу... Щас с памерсами то чё не рожать? Машины автоматы. У меня первая родилась- тряпка к полу примерзала! Такая квартира была.
Нет! Не хватает изрисованных и разорванных учебников старших братьев/сестер.
Не хватает использованной по назначению маминой косметики - как смогут, в силу возраста.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Не хватает изрисованных и разорванных учебников старших братьев/сестер. Не хватает использованной по назначению маминой косметики - как смогут, в силу возраста.
сколько варварства твориться то!!!!!!!!! ohmy_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
сколько варварства твориться то!!!!!!!!!
Это пока не женат и нет детей - кажется, что варварство!
Потом автоматически появится привычка, все более-менее ценное или хрупкое убирать повыше и подальше. biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это пока не женат и нет детей - кажется, что варварство! Потом автоматически появится привычка, все более-менее ценное или хрупкое убирать повыше и подальше.
это я все знаю,у меня двое. я просто все комменты суммировал
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Не хватает изрисованных и разорванных учебников старших братьев/сестер. Не хватает использованной по назначению маминой косметики - как смогут, в силу возраста.
причем рвать и исписывать умудряются только те учебники, которые в двух частях, и приходится комплект заново покупать чтоб в библиотеку сдать sad_rt_40.png а это в два раза дороже
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
совсем поподробнее-это целая повесть получится, моя старшая дочка-гиперактивная, это как из фильма " трудный ребенок" или "один дома"( мы ей эти фильмы лет до 8 и показывать боялись), в 2 года она уронила на себя пианино-это где то 350 кг, повезло что она попала в нишу под клавишами, поэтому жива, потом пару раз роняла все полки серванта с хрусталем и прочей посудой, один раз шкаф полностью-потом мы прикрутили его к стене крючками. отломила все дверцы на стенка-купили новую,
Ничего себе! blink_rt_40.gif
Ну вот, мой дрессированный прям. Наверное, что-то неправильно с ним делаю.(
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
совсем поподробнее-это целая повесть получится, моя старшая дочка-гиперактивная, это как из фильма " трудный ребенок" или "один дома"( мы ей эти фильмы лет до 8 и показывать боялись), в 2 года она уронила на себя пианино-это где то 350 кг, повезло что она попала в нишу под клавишами, поэтому жива, потом пару раз роняла все полки серванта с хрусталем и прочей посудой, один раз шкаф полностью-потом мы прикрутили его к стене крючками. отломила все дверцы на стенка-купили новую,
Это с одной-то, да еще девочкой??? Ну круто. Вы молодец, терпеливая.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Не хватает изрисованных и разорванных учебников старших братьев/сестер. Не хватает использованной по назначению маминой косметики - как смогут, в силу возраста.
Да, лаком для ногтей, который мама очень любит, классно рисовать на обоях.
Карандашом для глаз - машинки на зеркале.
Тушью вообще прикольно друг друга рисовать.
Но я их уже приучила: вот это мое.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 02.03.2015 22:49
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
совсем поподробнее-это целая повесть получится, моя старшая дочка-гиперактивная, это как из фильма " трудный ребенок" или "один дома"( мы ей эти фильмы лет до 8 и показывать боялись), в 2 года она уронила на себя пианино-это где то 350 кг, повезло что она попала в нишу под клавишами, поэтому жива, потом пару раз роняла все полки серванта с хрусталем и прочей посудой, один раз шкаф полностью-потом мы прикрутили его к стене крючками. отломила все дверцы на стенка-купили новую,
Оля, спасибо вам за сообщение!)) Долго смеялась и плакала одновременно, представляя и вспоминая!)))
Особенный блеск - а потом моя сестра вышла замуж за спасателя, и мы перестали их вызывать!)))))))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Мой старший сын в 2 года засунул 6 дисков в автомагнитолу. Запихивал ногами, оставшись в автокресле на переднем сиденье. А так же высыпал в унитаз упаковку комкующегося наполнителя для кошек. Убирал он за ними так, да!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"У меня 2 маленьких детей. Что я хочу на 8 марта? Хочу принять ванну и сходить в туалет....ОДНА. Хочу поесть. . . горячую еду. . . двумя руками. . . и чай. . . горячий. . . с конфетой. . . ЦЕЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!smile_rt_40.png" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
первые 3 года так и есть haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это с одной-то, да еще девочкой??? Ну круто. Вы молодец, терпеливая.
да, терпения у меня теперь хоть отбавляй, дальше еще была школа, а это вообще жуть tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"У меня 2 маленьких детей. Что я хочу на 8 марта? Хочу принять ванну и сходить в туалет....ОДНА. Хочу поесть. . . горячую еду. . . двумя руками. . . и чай. . . горячий. . . с конфетой. . . ЦЕЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!" первые 3 года так и есть
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
У меня такого (что справа) не было никогда......видимо, дочь у меня неправильная была... dntknw_rt_60.gif

Зато сейчас (в её 12 лет), чтоб убраться в своей комнате море слез и обид...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр