загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением как зачем? мы же всегда от кого-то чего-то ждем
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, МО:

у меня это видео вк давно есть good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня это видео вк давно есть
и у меня) автор явно знал о чем рисовал lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все так и есть,как на картинках справа)))) У нас только одна не совпала,про круг общения.Мамочек с детками тут у нас полно.
Да, согласна. И у меня так же все, кроме компании. С компанией и новыми друзьями повезло)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Мама - украшение банкета.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
а у меня было как на 6 картинке smile_rt_40.png) стены были ее холстом smile_rt_40.png))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, МО:

Там есть ошибка: мама в туалете не должна открывать дверь, пока не сделает свои дела. Если дверь закрыта - дети не заходят. Пусть гремят, сколько угодно. Когда мама освободится, она уберет и всем поможет.
Дисциплина - залог здоровья.
А вообще, я так смеялась, как все знакомо, мне это нравится. Друзья говорит: "У тебя не скучно!!!"
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Там есть ошибка: мама в туалете не должна открывать дверь, пока не сделает свои дела. Если дверь закрыта - дети не заходят. Пусть гремят, сколько угодно. Когда мама освободится, она уберет и всем поможет. Дисциплина - залог здоровья. А вообще, я так смеялась, как все знакомо, мне это нравится. Друзья говорит: "У тебя не скучно!!!"
греметь можно по разному, одно дело чашку разбить, а другое дело на себя 300 кило музыки уронить mosking_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
греметь можно по разному, одно дело чашку разбить, а другое дело на себя 300 кило музыки уронить
О Господи... сочувствую.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр