загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь - спортсмен. Это значит, что он знаком с суровой дисциплиной, и умеет побеждать. И в процессе общения с героиней Евгении Глушенко он смог взять в себя в руки и победить зависимость. А по человеческим качествам он мне гораздо симпатичнее Гоши.
Тут нам говорят, что это победить невозможно. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут нам говорят, что это победить невозможно.
Запущенные случаи нельзя. Но вариант Игоря не запущенный. Он скорее, выпивоха и разгильдяй, не умеющий отказать, чем уже состоявшийся алкоголик. Так что при должной мотивации есть все шансы.
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
"В жизни, как в тёмной чаще - каждый чуть-чуть пропащий."
Поэтому судить Катерину за её попадание в сладкий плен обольстителя я не возьмусь. А вот безупречный алкоголик и раньше у меня вызывал неприятие, хотя такое поведение и вызывало когда-то во мне чувство зависти и желание подрожать, по причине природной стеснительности и зажатости в общении с женским полом.Просто для него это товар, добыча, а для меня красивая женщина - это неповторимая загадка, восторг и предмет изысканных мечтаний.
К сожалению, в жизни, как правило побеждают настырные самцы, а не надёжные однолюбы, хотя эти победы и не приносят истинной любви и долгих отношений.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Юрий Назорей, Россия, Москва:

А что вам мешает стать настырным самцом и при этом быть однолюбом?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
никогда не нравился ни Гоша ни Катерина ни её дочка... из нормальных людей там были только Тося с мужем, вот он нормальный мужик, всего в меру, без выпендрежа... из чего делаю вывод-надо меньше выпендриваться
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
никогда не нравился ни Гоша ни Катерина ни её дочка... из нормальных людей там были только Тося с мужем, вот он нормальный мужик, всего в меру, без выпендрежа... из чего делаю вывод-надо меньше выпендриваться
Человек не может не выпендриваться!smile_rt_40.png
Это наша природа такая, мы же обезьяны)))).
Блестящая статья профессора Савельева на эту тему
http://www.rusrep.ru/2010/06/savelev
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
никогда не нравился ни Гоша ни Катерина ни её дочка... из нормальных людей там были только Тося с мужем, вот он нормальный мужик, всего в меру, без выпендрежа... из чего делаю вывод-надо меньше выпендриваться
Фильмы специально снимаются так, что бы вызывать эмоции - положительные или отрицательные - неважно - тогда о фильме говорят и обсуждают.... А в жизни всё не так...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Фильмы специально снимаются так, что бы вызывать эмоции - положительные или отрицательные - неважно - тогда о фильме говорят и обсуждают.... А в жизни всё не так...
частенько смотрю передачу Леонида Каневского " следствие вели" и вот в одном из фильмов была эта ситуация, которая легла в основу фильма, так что там тоже все из жизненных моментов понахватали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
частенько смотрю передачу Леонида Каневского " следствие вели" и вот в одном из фильмов была эта ситуация, которая легла в основу фильма, так что там тоже все из жизненных моментов понахватали
в своё время пожалела, что посмотрела передачу о реальных прототипах Надежды и Василия из "Любовь и голуби". В реальной семье всё сложилось гораздо драматичнее.... sad_rt_40.png
хотя оч люблю фильмы, основанные на реальных событиях, цель которых - вдохновлять https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic10166/
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о Гоше уже несколько тем было cool_rt_40.png
в какую-то из них я постила статью "шах и мат в 4 хода" четко, по пунктам, "как это работает"
нравится нам Гоша или нет, но механизмы эти есть и они работают wink_rt_40.png с большим или меньши успехом это уже зависит от женщины и ее морального и энергетического здоровья в момент встречи с таким типом людей. girl_pinkglassesf.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в своё время пожалела, что посмотрела передачу о реальных прототипах Надежды и Василия из "Любовь и голуби". В реальной семье всё сложилось гораздо драматичнее.... хотя оч люблю фильмы, основанные на реальных событиях, цель которых - вдохновлять https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic10166/
оо, Любовь и голуби прям один в один моя родня из деревни и про то как бабка померла и про то как мужа за голубей гоняли rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о Гоше уже несколько тем было в какую-то из них я постила статью "шах и мат в 4 хода" четко, по пунктам, "как это работает" нравится нам Гоша или нет, но механизмы эти есть и они работают с большим или меньши успехом это уже зависит от женщины и ее морального и энергетического здоровья в момент встречи с таким типом людей.
могла бы и ссыль дать rtfm_rt_52.gif https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic7056/
http://majasuave.livejournal.com/18092.html
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.03.2015 13:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
могла бы и ссыль дать https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic7056/
да, мой пост на 4-й стр
поленилась искать blush_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Фильм очень грустный, про невозможность создать успешные отношения в возрасте 40 лет. С детства замирала от ужаса, когда красавица-умница-руководитель завода вынуждена довольствоваться редкими встречами с женатым мужчиной и отношениями с запойным слесарем безруким, который свой быт наладить не в состоянии, позером с гонором. Так глубоко не рассматривала Гошу в разрезе газлайтинга, но неадекватом считала с первого просмотра. Подозреваю, что любовь Катерины к Гоше из серии походов топ-менеджеров к доминам, чтобы понизить градус своего величия и отдохнуть от постоянной ответственности.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
никогда не нравился ни Гоша ни Катерина ни её дочка... из нормальных людей там были только Тося с мужем, вот он нормальный мужик, всего в меру, без выпендрежа... из чего делаю вывод-надо меньше выпендриваться
Тося с мужем - да- пример идеальной семьи....ну а Катерина- пример целеустремленности- что плохого? А Гоша- простой мужчина - семидесятых... рабочий, мастер своего дела! Да, пропаганда алкоголя конечно на лицо: да, люблю выпить под хорошую закусочку...- но, а кто..из русских под хорошую закусочку не выпьет в праздник? Менталитет народный такой - речь-то не идет о запойных состояниях! Образ обычного трудяги, который утоляет свои проблемы за бутылкой- но есть и не достоверность в фильме - после такого количества выпитого как он вообще мог говорить (я о концовке в фильме).. И ещё я не могу понять его обиду, когда он (Гоша) узнал, что Екатерина - директор! Радовался бы!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 18.03.2015 17:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр