загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Вопрос простой и идиотский: как понять себя? все время чего-то хочется-а чего-не знаю. бывает-хочется чего-то большого и высокого...иногда-глубокого и великого...иногда-душа поет и просится за летящим самолетом или убегающим поездом вдааааль....а иногда и не поймешь-то ли гамбургер, то ли шоколадку...то ли огурец или помидор соленый с чесноком и чаем...
в общем-не обращайте внимания-конец недели рабочей и "крыша протекает"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
А их не надо понимать..их надо осуществлять. rolleyes_rt_40.gif

захотелось огурца соленого с чаем..или варенья с супом( как у соседки) - да пожалуйста.. lol_rt_40.png
захотелось пиво с креветками...мммммммм.....эххх, не с кем....а одной не хочется.. sad_rt_40.png
захотелось потанцевать-музыку любимую, и пошла в пляс dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif , пусть доча смотрит и показывает fool_rt_58.gif
захотелось и прироженки и мороженки....эххх, матушка лень до магазина бежать


С ПЯТНИЦЕЙ Всех..Всем хорошего настроения!!! gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 03.04.2015 19:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А их не надо понимать..их надо осуществлять. захотелось огурца...или варенья с супом( как у соседки) - да пожалуйста..
а если захотелось мужичка? rolleyes_rt_40.gif
ааа, знаю-знаю: варенье с супом - и первое желание забудется girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
шучу конечно ))) бегом на свидание! ac40_rt_94.gif Правда я сегодня из дома - ни ногой! Ну и погодка sad_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если захотелось мужичка? ааа, знаю-знаю: варенье с супом - и первое желание забудется шучу конечно ))) бегом на свидание! Правда я сегодня из дома - ни ногой! Ну и погодка
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
надо взять мужичка и намазать его мороженым rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если захотелось мужичка? ааа, знаю-знаю: варенье с супом - и первое желание забудется шучу конечно ))) бегом на свидание! Правда я сегодня из дома - ни ногой! Ну и погодка
У нас с погодой супппер....прям так и шепчет.... smile1_rt_40.png

А вот с мужиками - этттт уже как то проблематичнее.. umnik2_rt_46.gif ..На свидание не приглашают... sad_rt_40.png а то б срулила... lol_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
надо взять мужичка и намазать его мороженым
Аня аххха, взять и намазать......Вот бы знать- где его взять.... dntknw_rt_60.gif

Плинннннннн..еще больше мороженки захотелось girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
надо взять мужичка и намазать его мороженым
вижу, не всех погода напугала, кто-то даже готов мужчину мороженое раздобыть girl-haha_rt_70.gif
приятного аппетита wink_rt_40.png
А я по рабоче-крестьянски - сметанкой могу, после ужина осталась, как раз на один торс хватит blush_rt_40.gif Ну, мало ли, может он только вернулся из жарких стран, обгорел, а тут я - такая заботливая flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вопрос простой и идиотский: как понять себя? все время чего-то хочется-а чего-не знаю. бывает-хочется чего-то большого и высокого...иногда-глубокого и великого...иногда-душа поет и просится за летящим самолетом или убегающим поездом вдааааль....а иногда и не поймешь-то ли гамбургер, то ли шоколадку...то ли огурец или помидор соленый с чесноком и чаем... в общем-не обращайте внимания-конец недели рабочей и "крыша протекает"
Ну про беременность Вы бы сами определили ... А ведь такое и у мужчин бывает с крышей ... Значит искать надо где то между мужчиной и женщиной . ) Может весна ?! Хотя осенью крыша протекает больше . Любовь наверно , раз душа за самолетом просится . Наверно он на юг отдыхать улетел ??? И за поездом ?! - Это уже с толку сбивает конечно ... Может не на юг поехал ???
Нееееееееееее , тут что то не так ... Вот и у меня крыша подтекать стала . Я лучше заканчиваю , а то еще на соленые огурцы потянет , чеснок , гамбургер с шоколадкой .
Разбирайтесь сами . )
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я по рабоче-крестьянски - сметанкой могу, после ужина осталась, как раз на один торс хватит Ну, мало ли, может он только вернулся из жарких стран, обгорел, а тут я - такая заботливая
маловат торс-то будет)))))))) rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
маловат торс-то будет))))))))
у меня запас йогурта в холодильнике )))))) да и сметанку внутрь - пользы больше будет wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вопрос простой и идиотский: как понять себя? все время чего-то хочется-а чего-не знаю. бывает-хочется чего-то большого и высокого...иногда-глубокого и великого...иногда-душа поет и просится за летящим самолетом или убегающим поездом вдааааль....а иногда и не поймешь-то ли гамбургер, то ли шоколадку...то ли огурец или помидор соленый с чесноком и чаем... в общем-не обращайте внимания-конец недели рабочей и "крыша протекает"
Я знаю лекарство -результат146%
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я знаю лекарство -результат146%
сначала формулу давай, уж больно КПД высокий )))) не верю! cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.04.2015 19:23
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я знаю лекарство -результат146%
пиши рецепт,Кот..я наизусть выучу umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот бы знать- где его взять....
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
с руками аккуратнее rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Кроме шуток, эндокринолог вам в помощь, как минимум в целях диагностики. Но есть и другие методы нормализации гормонального фона... Женская природа двойственна не только в психологических аспектах, но и в эндокринном плане в первую очередь. Гармония как цель существования))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
secret_rt_44.gif а у вас не того.... а то признаки того-то хочется разного и необычного... в положении бывает ?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а у вас не того.... а то признаки того-то хочется разного и необычного... в положении бывает ?
неа)))однозначно не это))))-тут дело в голове )))))))))))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а у вас не того.... а то признаки того-то хочется разного и необычного... в положении бывает ?
Нууу, если тока виртуально "надуло", то может уже и того girl-haha_rt_70.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
с руками аккуратнее
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
неа)))однозначно не это))))-тут дело в голове )))))))))))
Весна на дворе! вот крыша и рвется в поля lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот крыша и рвется в поля
в те, которые непаханные? wink_rt_40.png или - в другие? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр