загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а то стричь уже нечего
ой не скажи
только вчера изучала какой креатив можно создать из волос...Я о различных техниках окрашивания, вплоть до рисунков.

Кстати, если стричь уже нечего - можем побрить, тоже художественно

прям руки чешутся....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прям руки чешутся....
а вот я б такое запросто! но тут некому... постричь толком не могут diablo_rt_74.gif

зато к нам недавно татушник крутой приезжал, Медведь, такие вещи девченкам делал rolleyes_rt_40.gif а я трусло я боюсь sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.04.2015 11:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тату не для меня: нет такого символа, который хотела бы запечатлеть навечно.
а вот креативно покраситься - возникло желание, я даже ребенка начала соблазнять, хотя раньше сама же запрещала )) если согласится - сама ей сделаю spruceup_rt_74.gif а её парень пока не выразил желания сделать рисунок бритвой dntknw_rt_60.gif эх, молодежь...
но я не отчаиваюсь wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Анютке
или догони их и причини им добро)))и сделай их счастливыми rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр