загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Все мы хотим счастья, находимся здесь, давайте поможем друг другу, хотя бы в свой город пригласим, покажем и расскажем чем живёт город и люди, деревня, село... а там глядишь и любовь. Ваши предложения, вот например, к Юлией на 23-26 июль, Рок фестиваль в Юрьевец.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2015 16:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
От тебя поперло)))
Я ещё не всё выплеснул, так чтобы завтра полегче было людям))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Молодец Дим,так держать!наконец то ты начал радоваться жизни,а не ковыряться в " почему"))))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
это точно! )))) Дмитрий, не человек, а вулкан ! проснувшийся по весне. жажда встреч, событий и прогресса в личной жизни. ) засиделся на сайтах, хочется настоящего общения и не только. что ж предложение хорошее только мало кто готов вот так гостей принимать. Начните с себя))) пригласите даму или группу людей, создайте культ. программу встречи. а дальше хз может и Амур пролетит)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
было дело, встретились с мужчиной после долгого общения в ЛС и по телефону.. общие интересы, дети ровесники и тезки, одинокий папа, живет относительно рядом. но, в реальной встрече меня хватило на целых 20 минут!!! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
это точно! )))) Дмитрий, не человек, а вулкан ! проснувшийся по весне. жажда встреч, событий и прогресса в личной жизни. ) засиделся на сайтах, хочется настоящего общения и не только. что ж предложение хорошее только мало кто готов вот так гостей принимать. Начните с себя))) пригласите даму или группу людей, создайте культ. программу встречи. а дальше хз может и Амур пролетит)
Спасибо give-rose_rt_60.gif Я уже думаю к Юлией съездить на рок фестиваль.) Да, финансы не всегда позволяют. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2015 17:05
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
тогда приглашайте к себе wink_rt_40.gif тех кому позволяют ( финансы и др факторы) или кто рядом живет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
тогда приглашайте к себе ;-) тех кому позволяют ( финансы и др факторы) или кто рядом живет.
Влюблюсь в одну любимую - единственную, можно с Украины) Я не чистокровный москвич, отец с Украины, но родился здесь и помогал строить Москву, пусть и рядовым рабочим.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
в одну это понятно и естественно. о гареме речь не шла)))
а мои корни в России! в Алтайском крае. оттуда родом. иногда ностальгия мучает , особенно когда вижу фото родных мест у земляков в интернете. отец до сих пор там живет. но мы не общаемся (((
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
в одну это понятно и естественно. о гареме речь не шла))) а мои корни в России! в Алтайском крае. оттуда родом. иногда ностальгия мучает , особенно когда вижу фото родных мест у земляков в интернете. отец до сих пор там живет. но мы не общаемся (((
Всё едем, в Петропавлоск-Камчатский)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Дима, еще если чесно непонимаю, живете в мегаполисе где оооочень много прекрасных , замечательных и одиноких женщин. найти обьявление или анкету таких дам не проблема. встреча после предварительного общения тоже труда не составит, так как тереториально рядом) возможно даже соседи! )) что мешает?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
неее... это далеко! и там всегда "полночь". Алтайский край это поближе))) таежный и горный.. отец отшельником в тайге живет! вот откуда ноги у моей интровертности растут. но мне до него далеко))) может лет в 60 и я в лес рвону)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Дима, еще если чесно непонимаю, живете в мегаполисе где оооочень много прекрасных , замечательных и одиноких женщин. найти обьявление или анкету таких дам не проблема. встреча после предварительного общения тоже труда не составит, так как тереториально рядом) возможно даже соседи! )) что мешает?
Мне не везёт, я всё время влюбляюсь с не Москвы и не близко.( А так, конечно, наши девушки хорошие!)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2015 18:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
приезжайте, чё smile1_rt_40.png
кроме рок-фестиваля в наших краях еще намечается IX Международный кинофестиваль им. Андрея Тарковского «Зеркало»
С 9 по 14 июня 2015 года в Ивановской области
(Иваново, Плес, Юрьевец).
http://tarkovskyfest.ru/2015/

о рок-фестивале http://св-русь.рф/

кроме того, есть мотокроссные трассы и аэродром с паропланами smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
приезжайте, чё кроме рок-фестиваля в наших краях еще намечается IX Международный кинофестиваль им. Андрея Тарковского «Зеркало» С 9 по 14 июня 2015 года в Ивановской области (Иваново, Плес, Юрьевец). http://tarkovskyfest.ru/2015/ о рок-фестивале http://св-русь.рф/ кроме того, есть мотокроссные трассы и аэродром с паропланами
Про мотоцикл не упоминай, а то не доеду....))) Могла бы просто написать: "Кто знакомится, со мной, красивой!" blush_rt_40.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Знаеш, есть такое выражение : любить на растоянии или тех кто не отвечает взаимностью это легко и удобно. чувство есть оно греет, но нет натуральности - быта, притирки характеров, вкусов, проверки реальными жизненными ситуациями. в век виртуальных технологий многие предпочитают такой сурогат, эдакое тамагочи любовь онлайн. но когда речь заходит о болие реальных планах такие люди просто в панику впадают.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юль, теперь думаю группу создать рок, репертуар придумываю.)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про мотоцикл не упоминай, а то не доеду....))) Могла бы просто написать: "Кто знакомится, со мной, красивой!"
нужно совмещать приятное с полезным biggrin_rt_40.png
девушек я тоже буду рада видеть cool_rt_40.png
всем экскурсии проведу girl-witch_rt_92.gif

и вообще я скромная blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif

а что с мотоциклом не так? нужно свой иметь, тут только трассы haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.05.2015 18:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Знаеш, есть такое выражение : любить на растоянии или тех кто не отвечает взаимностью это легко и удобно. чувство есть оно греет, но нет натуральности - быта, притирки характеров, вкусов, проверки реальными жизненными ситуациями. в век виртуальных технологий многие предпочитают такой сурогат, эдакое тамагочи любовь онлайн. но когда речь заходит о болие реальных планах такие люди просто в панику впадают.
кому это удобно... blush_rt_40.gif а как жеж..гм.. физические проявления любви? wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
он-лайн? tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
физическое на стороне поближе реализуют.. или сам себе режисер.
и не напрягает ни в чем, вроди и влюблен.. но свободен. да полно сейчас виртуалов. семейное положение - переписываемся!
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 01.05.2015 18:38
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр