загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
и не напрягает ни в чем, вроди и влюблен.. но свободен. да полно сейчас виртуалов. семейное положение - переписываемся!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а дети от ксерокопии появляются? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
не, от скрин-шота страницы ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.05.2015 18:42
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
да нет...
- мама, откуда я появился?
- в интернете скачали.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
дети зачастую таких персон не интересуют) сильно хлопотно. им хватает собственного ЭГО. вот его они взращивают, холят и лелеют.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и вообще я скромная
Готовься... Нашествие, москвичей баламутных))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Готовься... Нашествие, москвичей баламутных))))
меня не испугаешь tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про мотоцикл не упоминай, а то не доеду....))) Могла бы просто написать: "Кто знакомится, со мной, красивой!"
Я еду в эти дни, Дим, бери паспорт, поехали билеты покупать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я еду в эти дни, Дим, бери паспорт, поехали билеты покупать.
Ну вот, я и женился почти)))) А то переживал, что бабылём помру.))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вот, я и женился почти)))) А то переживал, что бабылём помру.))))
Я тебе пока что только прокатиться с ветерком предложение сделала ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вот, я и женился почти)))) А то переживал, что бабылём помру.))))
А что "бабыль от слова баба? Типа без бабы? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Или один, как баба? rofl_rt_56.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
и не напрягает ни в чем, вроди и влюблен.. но свободен. да полно сейчас виртуалов. семейное положение - переписываемся!
good2_rt_68.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все мы хотим счастья, находимся здесь, давайте поможем друг другу, хотя бы в свой город пригласим, покажем и расскажем чем живёт город и люди, деревня, село... а там глядишь и любовь. Ваши предложения, вот например, к Юлией на 23-26 июль, Рок фестиваль в Юрьевец.
Какой благородный человек !))))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
дык для свадьбы- женитьбы надо по технологии сначала блинов отведать))) или там кажется тоже вначле кто -то куда -то ехал)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
тоесть как не крути, а дорога выпадает)
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне не везёт, я всё время влюбляюсь с не Москвы и не близко.( А так, конечно, наши девушки хорошие!)
Дима, нужно в графе "поиск анкет" указать город москва... чтоб не было таких казусов в дальнейшем.. и всего делов то
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всё едем, в Петропавлоск-Камчатский)
как соберешься,я даже на этот рейс поставлюсь и по громкой связи объявлю,что летит великий путешественник)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
....хотя бы в свой город пригласим, покажем и расскажем чем живёт город и люди, деревня, село...
rolleyes_rt_40.gif Пока Москва собирается на встречу, приглашаю на небольшую экскурсию в свой поселок. Достопримечательностей не так много, но они есть даже у нас. И очень значимые. Здесь, в наших двух поселках начиналась Дорога Жизни.
Такой памятник установлен жителями в конце 60-х (Если не ошибаюсь, машина ЗИС-5):

Мой отец, будучи молодым, участвовал в посадке елочек вокруг этого памятника. А вот и современный вид:


А елочки подросли.)))

Погибшим односельчанам:

Конечно, были бомбежки, особенно железной дороги. Памятник погибшим при этих налетах:

На мемориальной плите, находящейся у основания памятника, указано 18 имен - 17 девушек и Владимир Петрович Малеев (1894-1941), ученый ботаник и географ, погибший при эвакуации.

В 90-х годах у нас была построена первая в Санкт-Петербургской епархии деревянная церковь в честь св. прав. Иоанна Кронштадтского по проекту архитектора Е. Варакина, руками нескольких местных жителей, в том числе и моего отца.))) Хотя храм был освящён 21 июля 1997 года, но первая служба прошла 9 Мая (специальный обряд отпевание/панихида павшим в войне, поправьте, кто знает.)


*и если кому интересно, просто наша природа: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic11877/

Вот и побывали у меня в гостях, пусть и виртуально smile1_rt_40.png )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

good2_rt_68.gif
А я не поняла, что про свое-то рассказывать надо, думала, куда-то съездить - и об этом рассказать... А то он так лихо к Юле пригласил, запутал)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я не поняла, что про свое-то рассказывать надо, думала, куда-то съездить - и об этом рассказать... А то он так лихо к Юле пригласил, запутал)))
Думаю, ты правильно поняла, и Дима за реальные поездки и встречи.)) Но каждому по возможностям: у меня вот так рассказать.)) Зато сколько сразу гдепаповцев у меня "погостят" (и без ущерба своим делам). ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.05.2015 07:51
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Даша, спасибки за гостеприимство. Пусть и виртуальное, но такое тёплое))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока Москва собирается на встречу, приглашаю на небольшую экскурсию в свой поселок. Достопримечательностей не так много, но они есть даже у нас. И очень значимые. Здесь, в наших двух поселках начиналась Дорога Жизни. Такой памятник установлен жителями в конце 60-х (Если не ошибаюсь, машина ЗИС-5): Мой отец, будучи молодым, участвовал в посадке елочек вокруг этого памятника. А вот и современный вид: А елочки подросли.))) Погибшим односельчанам: Конечно, были бомбежки, осо
Я мимо памятника "полуторке" на дороге Жизни за Всеволожском на дачу еду. Но всегда думала, что "полуторка" - это ГАЗ - АА. umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр