загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Про Водолеев все правильно написано. А еще клевые Близнецы, все огненные, Джеки и мужчины.
Ха... Конечно Близнецы - клевые... Кто бы сомневался... mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ха... Конечно Близнецы - клевые... Кто бы сомневался...
Я не сомневаюсь. У меня в семье 3 Близнеца и БМ тоже был Близнец. biggrin_rt_40.png Для меня Июнь был самым разорительным месяцем по подаркам. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.05.2015 16:50
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ха... Конечно Близнецы - клевые... Кто бы сомневался...
А еще мужчины.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У некоторых знаков женщины очень отличаются от мужчин: я имею ввиду: Скорпионы мужчины от скорпионов женщин (первые в основном жалят себя , а вторые других) Овны мужчины от - женщин овнов (Мужчины прямые как открытая книга, а женщины наоборот (мягко стелют - жестко спать) С моим опытом все совпадает...
Не знаю, не знаю))) я прямая,как столб фонарный) хоть и Овен)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Кто-то верит в гороскопы, а кто-то нет... Поделитесь опытом общения с различными знаками. Совпадает с тем, что на картинке, или нет... )))" /> )))" /> По моему мнению - "попадание" процентов на 70... А у вас?
))) я и говорит мало вещи несовместимые))))))) вообще не про меня))))))
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Нет сил моих женских....
как читать-то? не верьте в три человека? в трех человека? в троих
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Знак Зодиака - это созвездие. Созвездие - несколько звёзд. Бездушных и без всяких мыслей. Типа нашего Солнца, где основной процесс - горение плазмы. Эти звёзды от нас на расстоянии тысяч и миллионов лет. Как может свет от них или их положение влиять на человеческий характер и на судьбу?Вся эта вера миллионов людей в гороскопы и знаки Зодиака махровым цветом расцвела при либералах, когда выползли из своих нор потомки ведьм и колдунов, прикрывающихся именем бога ("ясновидящая от бога" и
Я тоже не уверен во влияние звезд и созвездий, тем более, что точность наблюдений древних и нынешних астрономов сильно различаются. Это, согласен, беллетристика. Но есть очень важный момент, такой как сезонность. продолжительность светового дня, температурный режим, рацион питания - это реальные факторы, которые можно, что называется потрогать. Считается, что телец - самый здоровый знак зодиака: родился - май за окном! молоко насыщенное (и мамино и молочных животных), все время на солнышке, на открытом воздухе, первые 4 месяца жизни - лафа, потом сытая осень, потом припасы, которых в нормальном крестянском запасе как раз хватало до великого поста... А это тот период, когда максимальный прирост идет smile_rt_40.png и т.д. При всей литературности подачи материала, рацио тут есть! Кроме того, гороспопы настолько популярны в обществе, что создают собственную инерцию, провоцируя нечто вроде коллективного помешательства так, что людт адаптируют свои качества под описание Зодиака, которое воспринимается как их персональный эталон. А дальше по накатанной - пророчества питают фактуру, а фактура осуществляет пророчество. И это тоже объективная данность.
Насчет рыб согласен smile_rt_40.png мы такие. Другие знаки (кроме может, скорпионов) даже представить не могут, насколькоsmile_rt_40.png)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Считается, что телец - самый здоровый знак зодиака: родился - май за окном! молоко насыщенное (и мамино и молочных животных), все время на солнышке, на открытом воздухе, первые 4 месяца жизни - лафа, потом сытая осень, потом припасы, которых в нормальном крестянском запасе как раз хватало до великого поста... А это тот период, когда максимальный прирост идет
Это да, в первые полгода жизни. А потом, так же как и у остальных, болезни. А чем взрослее, тем удручающе: сутулость, близорукость во время учёбы - не у всех, конечно, но всё же. А во взрослой жизни - вредные привычки... Ну, а про жителей тундры вообще говорить не приходится: у них в мае только-только снег сходит, +12, да тучи мошкары и гнуса - какое уж тут здоровье! Так что всё это касательно и относительно.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Еще могу добавить про Водолея:
вообще НЕ РОМАНТИЧНЫЕ - говорю про женщин
Всякие открыточки, призентики, приветики -это не для нас - примем только из вежливости.
У водолеев все четко: Да- да Нет -Нет ( " Каштанку читала - нет - все у койку")
Хотя другие водолеи может сейчас тапками кидаться начнут...😃
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2015 19:37
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я эгоистичный и сердитый? А стрелой в пятку?
И рогами в бок smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как Овен ответственно заявляю- не сердитые мы comando_rt_82.gif просто резкие и прямые mosking_rt_50.gif
Верить нам можно- мы всегда говорим правду даже когда лучше б молчали horror_rt_60.gif
текст ближе к правде
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, не знаю))) я прямая,как столб фонарный) хоть и Овен)
Мне в жизни встречались две откровенные Овцы Овницы smile1_rt_40.png но это из двадцети "Неоткровенных"
Судя по форуму на сайте есть одна прямая Овница но она не из Питера. smile1_rt_40.png
Но по форуму трудно судить , поэтому сразу прошу прощения - ИМХО.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2015 21:26
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
А мне нравятся Раки)))и Львы..-хорошие знаки.. cool_rt_40.png
Тяжело общаться с Овнами и Скорпионами..ну вот не находим общего языка..
вообще,в гороскопы верю.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2015 20:03
И, Россия, Новосибирск, 51 год
И, Новосибирск, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Нет сил моих женских.... как читать-то? не верьте в три человека? в трех человека? в троих
Трём людям(человекам) wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Про близнецов все верно.узнал себя lol_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Телец, Рак,Козерог - самые искренние и истинные любители чего?
Искренние любители еды)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Рак... делает, что укажут... хахахах)))) это не про меня)
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
И, Россия, Новосибирск писала:
Трём людям(человекам)
Не.. не читается))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
И рогами в бок
Рогами сложнее, вряд ли тельцы, козероги и овны захотят с ними расставаться haha_rt_56.gif
И, Россия, Новосибирск, 51 год
И, Новосибирск, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не.. не читается))
Не верьте трём знакам - а так? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр