загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Гороскопы фсе - чушь полная. tease_rt_82.gif
И все глобальные мировые религии привязаны к12 созвездиям к тому же...
"Блажен кто верует" fool_rt_58.gif
И, Россия, Новосибирск, 51 год
И, Новосибирск, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Рогами сложнее, вряд ли тельцы, козероги и овны захотят с ними расставаться
Бока - железные? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Я овен) представленный выше гороскоп полная чушь, про мой знак, по крайней мере. Вот на кого можно надеяться по жизни, так это овен- не продаст, не предаст, не бросит в трудную минуту, всегда поможет словом и делом. А вот раки, с которыми "повезло" пообщаться, быстро забывают старых друзей, когда финансово продвигаются по жизни. Проверено на себе. Минус овна - не прощает обид и предательства.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
И, Россия, Новосибирск писала:
Не верьте трём знакам - а так?
Нет, скорее всего, мне первая картинка не понравилась, поэтому я к ней придираюсь.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Кто-то верит в гороскопы, а кто-то нет... Поделитесь опытом общения с различными знаками. Совпадает с тем, что на картинке, или нет... )))" /> )))" /> По моему мнению - "попадание" процентов на 70... А у вас?
Вспомнила я всех своих родных, близких, друзей, приятелей, недругов.... разобрала их по косточкам знакам Зодиака, и вот что получилось)
У меня, по опыту общения с людьми, самый положительный знак - это Рыбы dntknw_rt_60.gif вообще не понимаю, почему их к эгоистам отнесли, и тем более "сердитым, умникам и необязательным" blink_rt_40.gif Все с точностью до наоборот. А это мои: дед, отец, дв. брат, муж сестры, близкий друг и сын))) все они Рыбы smile1_rt_40.png добрые, трудолюбивые, ответственные, отзывчивые, а юмористы - высший класс good2_rt_68.gif
Самый ужасный опыт - с Близнецами. трижды в жизни из-за людей именно этого знака попадала в крайне нехорошие ситуации, причем речь не только о мужчинах, но и о женщине. когда-то самая близкая подруга, именно Близнец по гороскопу, мне такую подлость сделала! sad_rt_40.png Наверно, из-за этих случаев у меня предвзятое отношение к людям этого знака, хотя и понимаю, что скорее всего не все Близнецы гады, но ничего поделать не могу(((
(и как на зло, на Гдепапе на меня обращают внимание одни Близнецы sarcastic_rt_50.gif вот как тут быть? wacko_rt_40.gif )
Самые ленивые и эгоистичные, на мой взгляд, опять же исключительно по моему опыту общения - Львы и Девы beach_rt_68.gif (это две моих приятельницы, коллега по работе, муж дв. сестры, тетя, два дв. брата, сестра и сосед))
Тельцы - разгильдяи и лодыри! еще и хитрые, умеют приврать, подмазаться)) но Козерогов (меня то бишь rolleyes_rt_40.gif ) не проведешь)) четыре Тельца в близком окружении smile1_rt_40.png
Самые надежные - Козероги (и именно со своим знаком у меня наибольшее взаимопонимание) и Скорпионы. Правда последние немного высокомерны)) но мы, Козероги rolleyes_rt_40.gif снисходительны)) нас не раздражает tongue_rt_40.png Самые верные мои друзья - все Козероги. Самые лучшие помощники в работе - все Скорпионы.
Талантливые, деятельные, умные, смелые, харизматичные - это Водолеи! тут и мои мама с бабушкой, и брат, и когда-то любимый человек, и пару друзей-приятелей.
Невыносимо вспыльчивые - Стрельцы gun2_rt_76.gif как с таким характером можно жить??? ohmy_rt_40.png с дв. сестрой лишний раз стараюсь не пересекаться. дочку устала каждый день "гасить". а двое коллег по работе - это swoon2_rt_68.gif
Фух. Всё)) с остальными знаками никогда не пересекалась.

Ры.Сы. Если кого-то невзначай обидела sorry_rt_48.gif простите) все это только лично МОЙ опыт. Возможно бывают на свете тихие спокойные Стрельцы, честные и высоконравственные Близнецы, гиперответственные Тельцы и Львы-альтруисты..... но мне "повезло" на других dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Олег, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Минус овна - не прощает обид и предательства.
Самый большой минус этого знака не в этом.... Овны редко способны на долгие и стабильные отношения.Этому огненному знаку всегда необходимы перемены и цель, добившись которой Овен теряет к этому всякий интерес. Импульсивные и крайне эгоистичные кач-ва хороши например в бизнесе, но не в личной жизни. По статистике именно среди Овнов (особенно апрельских) максимальное кол-во одиноких людей. Впрочем положительного тоже хватает... Влюбленный Овен никогда не врет своей половине, искренний как ребенок, прощает все ошибки, но обольщаться не стоит - всё это до поры до времени! В случае разрыва уходят как правило навсегда...даже если виноваты сами и очень скучают вернуться не позволит Овенская гордость. Я Водолей, но жизнь почему-то часто сводила меня именно с Овнами, поэтому в своё время пришлось досконально изучить и понять этот знак.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.05.2015 00:43
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Рак... делает, что укажут... хахахах)))) это не про меня)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif тоже хотела про это сказать! А еще про Весов - лгунишки еще те, но врут очень ответственно diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2015 00:56
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А еще про Весов - лгунишки еще те, но врут очень ответственно
"Весы лгут и сами себя ругают, хотя лгут они в основном себе самим. Причем часто их ложь – попытка обрести душевное равновесие. Они могут пытаться убедить себя в том, что у них все отлично, даже если проблемы буквально ломятся в дверь и в окна.
«Техника страуса» часто играет с Весами злые шутки, так как оказывается, что пол – бетонный. Своей ложью Весы и вредят исключительно себе. В отношениях же с друзьями и родственниками, то есть с теми, кто знает их «как облупленных», представители этого знака прямолинейны до крайности, им сложно обманывать, так как, убедившись в детстве, что у них «все на лице написано», и получив «по рогам» за вранье, Весы больше не экспериментируют.
Тем не менее, у них прекрасно получается плести интриги, если это нужно для дела. Недаром из Весов выходят отличные дипломаты и адвокаты. То есть бытовая ложь – не их конек. А вот глобальный обман на государственном уровне – вполне в духе представителей этого знака. Но и тут они не столько обманывают, сколько хитрят, лукавят и недоговаривают."
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Подтверждаю: сердита и эгоэстична, жутко молчалива (овен). mosking_rt_50.gif
Но даже в этом не поверят мне теперь (по гороскопу не положено). )))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
Овны редко способны на долгие и стабильные отношения.Этому огненному знаку всегда необходимы перемены и цель, добившись которой Овен теряет к этому всякий интерес. Импульсивные и крайне эгоистичные кач-ва хороши например в бизнесе, но не в личной жизни. По статистике именно среди Овнов (особенно апрельских) максимальное кол-во одиноких людей. Впрочем положительного тоже хватает... Влюбленный Овен никогда не врет своей половине, искренний как ребенок, прощает все ошибки, но обольщаться не стоит -
А у меня противоположный опыт. Отец моего ребенка Водолей, я - Овен. Ушел как раз он, испугавшись трудностей. Мой интерес к семье и долгосрочным отношениям никуда не пропадал. Так что по знаку зодиака все про человека узнать невозможно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
Самый большой минус этого знака не в этом.... Овны редко способны на долгие и стабильные отношения.Этому огненному знаку всегда необходимы перемены и цель, добившись которой Овен теряет к этому всякий интерес. Импульсивные и крайне эгоистичные кач-ва хороши например в бизнесе, но не в личной жизни. По статистике именно среди Овнов (особенно апрельских) максимальное кол-во одиноких людей. Впрочем положительного тоже хватает... Влюбленный Овен никогда не врет своей половине, искренний как ребенок,
Супер.Все правда, особенно это относится к Овнам первой декады примерно до 10 апреля. Далее-люди становятся все лучше и лучше, влияние тельца и скандалезность пропадает.Знаю таких овнов, которые в метро дрались, когда их ненароком толкали. Все они вспыльчивые и агрессивные. А вот 22 апреля(последний день овна) душки, умницы. Если человек рожден 1,2,3,4,5,6,7,8 апреля -молчу и бегу от них. Абзац. И точно на сайтах-одни овны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
тоже хотела про это сказать! А еще про Весов - лгунишки еще те, но врут очень ответственно
Самые большие лгунишки-это водолеи.Воду льют, безответственные мужики .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мои дети овны , но описание , ну совсем не про них ) в первой части , тут уж как воспитаешь )
Мне просто с тельцами и близнецами ) совершенно согласна с их описанием )
Сама козерог - тоже похоже )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

Ну , мы козероги вообще прекрасный знак )) give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Муж был Телец - коренной так бы сказала, в середине цикла дата рождения. Какие там семейные ценности у них?))) вообще всё не про него, сколько про этот знак читала. Не только в своей семье, но и с родителями. Семья для него была после друзей, гулянок и всего прочего)
Про свой знак (Стрелец) много изучала, во всех гороскопах нашла только несколько общих для себя черт - склонность идеализировать, прямолинейность, целенаправленность, тяга к путешествиям.
Абсолютно всё совпало, только когда на меня делали индивидуальный гороскоп по дате, месту и времени рождения. Вот там дааа...до мельчайших деталей - отношения с отцом и матерью, поведение, манеры, реакции на стрессы, с какими мужчинами по темпераменту лучше схожусь, с кем складываются дружеские отношения, и тд и тп до тонкостей сходилось...поэтому больше "общим" гороскопам не верю. Прослеживаются верно только общие черты.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не сомневаюсь. У меня в семье 3 Близнеца и БМ тоже был Близнец. Для меня Июнь был самым разорительным месяцем по подаркам.
О,Юль,мама/папа близнецы и все бывшие почти. После БМ завязала с этим знаком tease_rt_82.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Самые большие лгунишки-это водолеи.Воду льют, безответственные мужики .
да, гороскоп, это все ерунда)) убеждаюсь даже по этой теме smile_rt_40.png
все мои Водолеи всегда показывали себя принципиальными, честными людьми, никогда бы никого лгунишками не назвала))
про "воду льют и безответственные" - вообще не про них!
и про себя, Козерога, читаю и удивляюсь sarcastic_rt_50.gif больше половины мимо)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мои дети овны , но описание , ну совсем не про них ) в первой части , тут уж как воспитаешь ) Мне просто с тельцами и близнецами ) совершенно согласна с их описанием ) Сама козерог - тоже похоже )
вот, пожалуйста))) я тоже Козерог. но Тельцы и Близнецы - совершенно не мое! dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ну , мы козероги вообще прекрасный знак ))
ну, если копнуть уж совсем глубоко, то как сказать, как сказать sarcastic_rt_50.gif secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Самые большие лгунишки-это водолеи.Воду льют, безответственные мужики .
Абсолютно согласна!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр