загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
анкета удалена
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
детей нет
Был 30.07.2022 00:43
Его комментарии на форуме

Комментарии Олега на форуме ГдеПапа

09.08.15 18:06 Я очень рад за Вас!!! Только смысл написанного? Убедить меня что всё совсем не так и это происходит исключительно у нас? Мол в других местах всё совсем по другому? Не получится. Я свою позицию обозначил и в этом плане совсем не одинок.... »»»

08.08.15 17:52 Написанное мною выше, уже ни для кого не секрет....и Америку я здесь не открыл. А просто написал честно, то о чём многие предпочитают умалчивать.Так везде и уже давно! Я имею ввиду успешные компании с хорошими условиями и зарплатой.... »»»

08.08.15 17:18 Уверяю Вас при любом случае найдёт! В наше время имея наработки только по одному мобильному номеру можно столько о человеке узнать....Мало того многие указывают профили в анкете сами и добровольно. Можно конечно и не делать этого, но тогда и от компании работодателя справедливо ждать таких же недружелюбных шагов в направлении соискателя.... »»»

08.08.15 17:07 Если это касается только этого сайта....то я бы просто сделал для себя определённые выводы. Ну не рассматриваю я зашифрованных людей на полном серьёзе. »»»

07.08.15 22:43 Проблема решается в два клика - настройки приватности есть везде. Соглашусь лишь с тем, что семейные фото должны быть в альбоме доступ к которому есть у людей имеющим статус доверия. А по поводу работодателей.... »»»

07.08.15 18:14 Пост выше был моим мнением о личностях с полностью отсутствующими страничками как таковыми.. Судя по Вашему ответу у Вас происходит какая то деятельность ( группы по интересам, общение с людьми) И понятие социофоб уже вряд ли корректно в данном случае.... »»»

07.08.15 17:37 лично для меня такие люди либо страдают социофобией в той или иной мере [ссылка] либо личности с полностью изолированной жизнью в которой отсутствуют все значимые связи человека. Ни в коем случае не навязываю своё мнение, считаю что и среди них есть много прекрасных и достойных людей, но в данном случае это точно не мой вариант.... »»»

07.08.15 16:22 На первых порах личная страничка в соц.сети может о многом сказать! фактически это дневник жизни... (разумеется если профиль,группы, друзья и фото не закрыты настройками приватности) С явным недоверием отношусь к людям которые при переписке не дают ссылки на свои профили.... »»»

03.08.15 10:17 Ничего хорошего из этого не получается.Для успешного воссоединения и начала новых отношений с прежним партнером оба должны осознать что как раньше уже никогда не будет....Нужно принимать тот факт, что человек прожил без вас определённый этап своей жизни.... »»»

23.07.15 22:21 Он в посёлке Сортировочный работает с 9 до 18ч. А вообще если кто едет с ребенком - посетите Детскую железную дорогу! (метро Чкаловская) Море позитивных моментов и действующий паровоз в наличии)) »»»

22.07.15 04:29 Если в процессе ищутся более оптимальные варианты - разве можно назвать это отношениями? Пусть даже временными? Больше на игру какую то смахивает. Как подвернётся вариант получше - предыдущий партнёр выбывает из игры.... »»»

22.07.15 02:46 Вот на мой взгляд разумный и нормальный ответ адекватного человека! Перечитав посты этой темы лишний раз убедился насколько нетерпимы, а порой и агрессивны люди в России!!! Осуждать кого то из-за ориентации - самое последнее дело в этой жизни!... »»»

19.05.15 00:39 Самый большой минус этого знака не в этом.... Овны редко способны на долгие и стабильные отношения.Этому огненному знаку всегда необходимы перемены и цель, добившись которой Овен теряет к этому всякий интерес.... »»»

07.05.15 01:22 А шутку не оценили... Куча отрицательных отзывов с нравоучениями от взрослых тёть и дядь как надо, что можно а что нельзя. А молодое поколение кладет свой болт на это))) Прежде чем осуждать товарищи взрослые советую хоть на секунду вспомнить Вашу юность и себя в то время!... »»»

13.03.15 20:03 голос отдал за Черное море....Каждый год, несмотря на насыщенный рабочий график стараюсь не изменять своей традиции и провести хотя бы пару недель в Анапе. Очень люблю этот позитивный город, с его неповторимой атмосферой.... »»»

13.01.15 22:54 Прочитал текст поправок к закону....Полный мрак. Это не порядок осмотра изменяется. Изменяется сама система. 1.Исключается принцип добровольности, т.е согласие родителей уже не требуется. 2. С ребёнком во время осмотра согласно (п.... »»»

30.11.14 02:37 На мой взгляд самый оптимальный вариант это действительно некая смена приоритета разумного нахождения ребёнка в интернете.Опытный родитель сумеет переключить свободное время на что-то другое. (Спорт, секции, хобби, музыка, и т.... »»»

22.11.14 00:46 Реальная жизнь - не игра. К сожалению на моих глазах все те семьи, которые были созданы благодаря Контре, уже успешно развалились Не смогли пройти даже 3 летний рубеж отношений. Положительно отношусь к играм.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр