загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
ну мы Азовское за море не считаем)). так, прогулка выходного дня. а на черное удобно -ночь в поезде и окунай свою тушку в море))
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Проголосовал за Черное, но увы в самом конце Августа...
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Олег, Нижний Новгород, 49 лет.
 
голос отдал за Черное море....Каждый год, несмотря на насыщенный рабочий график стараюсь не изменять своей традиции и провести хотя бы пару недель в Анапе. Очень люблю этот позитивный город, с его неповторимой атмосферой.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
А мы в Абхазию собрались. Мелкий первый раз на самолёте и первый раз на море. И бабушку с собой берём)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я сегодня оплатила наш отдых. В июне - здравствуй, Средиземное море)). sm260.gif sm260.gif yahoo_rt_84.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Первомайская писала:
А также малюсенький опрос: Этим летом я поеду на море...
А как проголосовать , если я отдыхаю между Азовским и Чёрным морями , на Таманском полуострове ? huh_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Как Вам тамошнее мясо?Лично для меня это страна номер один в гастрономическо-мясном смысле.Нереально вкусно всё-копчености,колбаса и пр.,а уж жареный на вертеле молодой поросенок!..(это у них обычай такой на пасху)У них мясные продукты имеют мясной привкус,это сложно объяснить,особенно удивляли копчености-там вкус/запах не только копчения и дыма(как везде).а и мяса)))И эта вкусовая палитра раскрывалась прям как композиция духов
Я там прожила больше десяти лет с перерывамиsmile_rt_40.png их кухню обожаюsmile_rt_40.png
Мясо да, слов нет!
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы в Абхазию собрались. Мелкий первый раз на самолёте и первый раз на море. И бабушку с собой берём)
Первый раз посетил Абхазию в 2013 году , воспоминания положительные , очень хочется ещё раз , но я автомобилист до мозга костей , самолёт и РЖД не моё , только на авто...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сегодня оплатила наш отдых. В июне - здравствуй, Средиземное море)).
Куда?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Первый раз посетил Абхазию в 2013 году , воспоминания положительные , очень хочется ещё раз , но я автомобилист до мозга костей , самолёт и РЖД не моё , только на авто...
Автомобиль - это здорово, но двое суток с пятью детьми - весело))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Куда?
Турция. Куда еще с дитем дошкольного возраста? Море, горки, минидиско, мини-клуб, мороженое, пиратская яхта, катание на "банане". Набор развлечений известен)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Турция. Куда еще с дитем дошкольного возраста? Море, горки, минидиско, мини-клуб, мороженое, пиратская яхта, катание на "банане". Набор развлечений известен)))
А я там не была ни разу))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я там не была ни разу))
А там хорошо))). Солнце, чистое теплое море, фрукты и развлечения на любой вкус: хоть тюленем на пляже лежи, хоть по античным развалинам ползай и фотографируй, или в бассейне Клеопатры купайся. Есть и рафтинг, и серфинг, и кайтинг для любителей.
Визу не надо, формальностей минимум.
На мой взгляд, детям-дошколятам и младшим школьникам там самая лафа. Им еще архитектурные красоты не так уж интересны, музеи и выставки - тем более.
А мамам там вообще песня: и хамам, и спа, и массаж, и аквааэробика, белли денс, йога или стретчинг для всех желающих.
Готовить не надо, убираться не надо, ничего не надо делать, можно просто отдыхать от быта, работы и прочих забот.smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.03.2015 01:47
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Автомобиль - это здорово, но двое суток с пятью детьми - весело))
Главное правильно распределить расстояние суточного пробега , с посещением достопримечательностей по ходу движения , так , что бы и для взрослых было интересно и для детей... , а так же посещение пунктов придорожного отдыха : речек , озёр , просто красивых мест.
Для меня поездка на море - путешествие , с открытием новых мест , даже , если это одна и та же дорога...и как правило , дорога в один конец это не два дня , а четыре , но при этом , постоянно интересно...!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А там хорошо))). Солнце, чистое теплое море, фрукты и развлечения на любой вкус: хоть тюленем на пляже лежи, хоть по античным развалинам ползай и фотографируй, или в бассейне Клеопатры купайся. Есть и рафтинг, и серфинг, и кайтинг для любителей. Визу не надо, формальностей минимум. На мой взгляд, детям-дошколятам и младшим школьникам там самая лафа. Им еще архитектурные красоты не так уж интересны, музеи и выставки - тем более. А мамам там вообще песня: и хамам, и спа, и массаж, и аквааэробик
Юль, в Турцию ездим давно , были много где , но ничего лучшего для деток от 0 до 13 , найти все равно не смогли)
Клубы есть везде детские , но в Турции они лучшие . Уж не знаю как им удается ежегодно улучшать их )
Мы если едем то в один и тот же отель, и каждый год анимация лучше и лучше )
Вика, Россия, Москва, 41 год
Вика, Москва, 41 год.
 
Всем, привет! Я тоже собираюсь с сыном на море, очень люблю Италию, но и в Турции сыну оч нравится. Кто ищет компанию для отдыха с детьми на июль август пишите.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, в Турцию ездим давно , были много где , но ничего лучшего для деток от 0 до 13 , найти все равно не смогли) Клубы есть везде детские , но в Турции они лучшие . Уж не знаю как им удается ежегодно улучшать их ) Мы если едем то в один и тот же отель, и каждый год анимация лучше и лучше )
Я впервые буду возвращаться в отель, потому что очень понравился. До этого всегда меняла места отдыха, разнообразие интересно, разный климат, разная природа.
Еще большой плюс Турции - недолгий перелет. Если сравнивать с Таем, Гоа или Вьетнамом - просто песня. Кстати, заметила, что изменилось отношение турков к туристкам. Раньше невозможно было не словить липкого взгляда или предложения "прогуляться вечером", а в последнем отеле этого не было. Я поделилась этим наблюдением с девушкой " гест релейшн", она сказала, что да, это политика отеля, никаких приставаний персонала к гостям, увольняют по первой же жалобе. Пустячок, а приятно smile_rt_40.png))).
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я впервые буду возвращаться в отель, потому что очень понравился. До этого всегда меняла места отдыха, разнообразие интересно, разный климат, разная природа. Еще большой плюс Турции - недолгий перелет. Если сравнивать с Таем, Гоа или Вьетнамом - просто песня. Кстати, заметила, что изменилось отношение турков к туристкам. Раньше невозможно было не словить липкого взгляда или предложения "прогуляться вечером", а в последнем отеле этого не было. Я поделилась этим наблюдением с девушкой
Ой,дамы,а я так и не смогла полюбить Турцию )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой,дамы,а я так и не смогла полюбить Турцию )
А что любишь?wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой,дамы,а я так и не смогла полюбить Турцию )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр