загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Всем прекрасного и нескучного вечера! Решила, что этим летом, а точнее, с 1 августа и на 2 недели, нужно побывать на море с сынулей. А куда этим летом отдыхать едете вы? Возможно, кто-то ищет компанию))) я не очень люблю отдыхать небольшим составом...

А также малюсенький опрос:
Этим летом я поеду на море...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Черное 18 (47.36%)
 
Азовское 7 (18.42%)
 
Адриатическое 4 (10.52%)
 
Средиземное 9 (23.68%)
 
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 12.03.2015 20:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Проголосовала за Адриатику, но возможно и на Средиземное поеду. Мне все равно куда, виза естьsmile_rt_40.png
Правда в сентябре большой отпуск. И в июле несколько деньков.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
У меня традиционно Турция( май) и скорее всего Италия, ибо детей надо одеть , выросли из всего .
Крым на машине ( июль) .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У меня традиционно Турция( май) и скорее всего Италия, ибо детей надо одеть , выросли из всего . Крым на машине ( июль) .
А куда в Турцию поедешь? Я тоже смотрю май после 25.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
На дачу к крестным, в этом году на Турцию отельную мой бюджет не тянет))
Они много лет назад купили там дом на берегу , вот я похалявлю ))
Обычно , я люблю кемер , и отели сети лимак )
Но улетаем 1 мая , вернусь 12 ))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.03.2015 20:14
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На дачу к крестным, в этом году на Турцию отельную мой бюджет не тянет)) Они много лет назад купили там дом на берегу , вот я похалявлю )) Обычно , я люблю кемер , и отели сети лимак ) Но улетаем 1 мая , вернусь 12 ))
Я промониторила - отельная Турция в рублях подорожала процентов на 10 всего по сравнению с прошлым годом, несмотря на обвал рубля.
То ли турфирмы жадность поумерили, то ли турки подвинулись в цене...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я промониторила - отельная Турция в рублях подорожала процентов на 10 всего по сравнению с прошлым годом, несмотря на обвал рубля. То ли турфирмы жадность поумерили, то ли турки подвинулись в цене...
Ты прости, но 167 тыс за две недели((( для меня это не дешево , не в сезон
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мы с сайтом в августе на Волгу едем. dance3_rt_84.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мы с сайтом в августе на Волгу едем.
Там супер, а я вот решила все же детям Крым показать , отпираются правда ) не хотят ) но там столько мест интересных )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Там супер, а я вот решила все же детям Крым показать , отпираются правда ) не хотят ) но там столько мест интересных )
Тащи, тащи их, там действительно очень красиво. smile1_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тащи, тащи их, там действительно очень красиво.
Уся молодость прошла в коктебеле ))))
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
А я вот планировала Италию, но не потянула 120 тр на двоих (взрослый+ребенок 7 лет) за 12 ночей с питанием: завтрак... Черное/Азовское море больше подходит по ценам: 500-1000 руб в сутки за чел без питания... Но на наш юг одной с ребенком совсем не хочется ехать... Турцию и Египет не рассматриваю.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Там супер, а я вот решила все же детям Крым показать , отпираются правда ) не хотят ) но там столько мест интересных )
тащи детей в Крым, пока наша Россия его не " облагородила" и он немножечко дикий и неиспорченный, а то потом все, от Крыма одно название останется, нашим строителям только волю дай secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
а я никогда не планирую отдых, само " от балды" выскочит чего нибудь , туда и поедем, главное чтоб не ленивый отдых-пляж отель-бар, а чтоб любопытно познавательно активный, хочу на Белое море, если получится
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Первомайская писала:
А я вот планировала Италию, но не потянула 120 тр на двоих (взрослый+ребенок 7 лет) за 12 ночей с питанием: завтрак... Черное/Азовское море больше подходит по ценам: 500-1000 руб в сутки за чел без питания... Но на наш юг одной с ребенком совсем не хочется ехать... Турцию и Египет не рассматриваю.
Не правильную Вы смотрите Италию .
Билеты отдельно , Риммини , это не колоссально дорого . Можно с пересадкой .
Букинг Вам в помощь , номер на 2-х . Рассмотрите апартаменты - будет кухня, сможете взять что то с собой , остальное с маркете и на рынке )
Виза в посольстве - самостоятельно .
Я никогда не летаю с тур агентствами с Европу , это переплата коллосальная ) и лучше если сейчас озадачиться билетами и проживанием .
Посмотрите Черногорию , сербия будет дешевле .
Но как путешественник и любитель низких цен в высокий сезон , все поездки я планирую за 7-8 месяцев )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Первомайская писала:
А я вот планировала Италию, но не потянула 120 тр на двоих (взрослый+ребенок 7 лет) за 12 ночей с питанием: завтрак... Черное/Азовское море больше подходит по ценам: 500-1000 руб в сутки за чел без питания... Но на наш юг одной с ребенком совсем не хочется ехать... Турцию и Египет не рассматриваю.
У меня знакомая сдает квартиру в Италии, на море, могу спросить как у нее на август забито или нет.
Будет дешевле.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не правильную Вы смотрите Италию . Билеты отдельно , Риммини , это не колоссально дорого . Можно с пересадкой . Букинг Вам в помощь , номер на 2-х . Рассмотрите апартаменты - будет кухня, сможете взять что то с собой , остальное с маркете и на рынке ) Виза в посольстве - самостоятельно . Я никогда не летаю с тур агентствами с Европу , это переплата коллосальная ) и лучше если сейчас озадачиться билетами и проживанием . Посмотрите Черногорию , сербия будет дешевле . Но как путешественн
Как раз сейчас в Сербии, все бронировала сама через букинг, и впрямь вышло дешевоsmile_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Напрасно Балтийское непопулярно.Польша красива и цены тут(еда/одежда/услуги) очень приятные,мы с Собакой обалдеваем всё время-к примеру,свиная шея стоит 11 злотых за кг-даже по нынешнему курсу выходит всего лишь 190 рублей).
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Как раз сейчас в Сербии, все бронировала сама через букинг, и впрямь вышло дешево
И правильно , когда наши туристы прикинут Крым по деньгам и Турцию в мае- июне)) сербия взлетит в цене , а там красота и вкусно )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Напрасно Балтийское непопулярно.Польша красива и цены тут(еда/одежда/услуги) очень приятные,мы с Собакой обалдеваем всё время-к примеру,свиная шея стоит 11 злотых за кг-даже по нынешнему курсу выходит всего лишь 190 рублей).
У нас популярно то, что предлагают))
Это сейчас народ стал самостоятельно путешествовать и это стало возможным )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Первомайская писала:
А я вот планировала Италию, но не потянула 120 тр на двоих (взрослый+ребенок 7 лет) за 12 ночей с питанием: завтрак... Черное/Азовское море больше подходит по ценам: 500-1000 руб в сутки за чел без питания... Но на наш юг одной с ребенком совсем не хочется ехать... Турцию и Египет не рассматриваю.
Еще как вариант сэкономить, выбирайте вылет и прилет среди недели, а не выходные , тоже сэкономите ) не много, но приятно ))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.03.2015 21:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр