загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот, пожалуйста))) я тоже Козерог. но Тельцы и Близнецы - совершенно не мое!
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
ой... ну и всё...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Я овен) представленный выше гороскоп полная чушь, про мой знак, по крайней мере. Вот на кого можно надеяться по жизни, так это овен- не продаст, не предаст, не бросит в трудную минуту, всегда поможет словом и делом. А вот раки, с которыми "повезло" пообщаться, быстро забывают старых друзей, когда финансово продвигаются по жизни. Проверено на себе. Минус овна - не прощает обид и предательства.
А еще овны (за ОЧЕНЬ редким исключением) - чемпионы по "выеданию" мозга чайной ложкой...))))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А еще овны (за ОЧЕНЬ редким исключением) - чемпионы по "выеданию" мозга чайной ложкой...))))))))))
umnik2_rt_46.gif
* Хм.. чей бы мозг бы присмотреть...: есть хочется sorry_rt_48.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
* Хм.. чей бы мозг бы присмотреть...: есть хочется
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я не прав???
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А еще овны (за ОЧЕНЬ редким исключением) - чемпионы по "выеданию" мозга чайной ложкой...))))))))))
Нет!! Они не по капле долбят. Они устраивают ураган с истерикой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я не прав???
Конечно))) Зачем мне ложка? чайная? dntknw_rt_60.gif Половник - наше всё. girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет!! Они не по капле долбят. Они устраивают ураган с истерикой.
blink_rt_40.gif пойду-ка присмотрюсь к себе внимательней, мне кажется, я слишком много жизни упустила secret_rt_44.gif girl-cray_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

ТС, спасибки, дорогой за тему ac37_rt_80.gif wub_rt_44.gif
По гороскопу овнам: только... тапочки и свечку))) Особенно седьмиапрельским))) horror_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ну, если копнуть уж совсем глубоко, то как сказать, как сказать
Мы ж с Вами женщины , пусть самое " страшное" останется загадкой ))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ТС, спасибки, дорогой за тему По гороскопу овнам: только... тапочки и свечку))) Особенно седьмиапрельским)))
Я очень рад, что вам понравилась тема... tongue_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ой... ну и всё...
чё язык то сразу показуешь flirt_rt_70.gif
я ведь написала, что конечно всегда должны быть исключения, да и вообще, мой личный опыт ни о чем не говорит tongue_rt_40.png
да и ты так хорошо убеждаешь)) что как тут не поверить, что Серега из Беларуси нетипичный Близнец wink_rt_40.png а самый-самый мудрый, честный, порядочный, и т.д. и т.п. МУЖЧИНА! give-rose_rt_60.gif clapping_rt_80.gif
smile1_rt_40.png kiss02.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
чё язык то сразу показуешь я ведь написала, что конечно всегда должны быть исключения, да и вообще, мой личный опыт ни о чем не говорит да и ты так хорошо убеждаешь)) что как тут не поверить, что Серега из Беларуси нетипичный Близнец а самый-самый мудрый, честный, порядочный, и т.д. и т.п. МУЖЧИНА!
blush_rt_40.gif
secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 20.05.2015 12:53
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр