загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Вспомилось. Когда мне было лет 20, была у меня девушка выше меня ну на много, любила меня. К ней было нельзя, ко мне далеко и любили мы гулять, гуляли по всем паркам и набережным. И когда хотели поцеловаться мы залезали на сугроб я брал её за плечи и нажимал так, чтоб она погрузилась в сугроб до нужного уровня. Ей это безумно нравилось, так как в душе была маленькой девочкой.
Мы смеялись и целовались, постоянно экспериментируя с глубиной погружения. Когда становилось холодно я забывал, что она в сугробе и спрыгивал с него, а она долго не могла выбраться и звонко смеясь, вылезала на четвереньках.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Надо было ее в сугробе оставить lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
А приятно ведь вспомнить, правда??? Мы с бывшим мужем, когда еще встречались, помню в сильнейший снегопад, дурачились и толкали друг друга в снег, обсыпали снегом. Я почему то до сих пор помню даже тот воздух на улице, холодный, без ветра и влажный и огромные хлопья снега.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я тоже очень люблю зиму rolleyes_rt_40.gif .....Люблю зимний лес, прогулки на лыжах rolleyes_rt_40.gif ...Лепить снеговиков, кататься с горок rolleyes_rt_40.gif ....Просто смотреть и наблюдать за снегопадом. rolleyes_rt_40.gif ..

А вот холода сильного не люблю -20 , для меня это уже очень-очень холодно.... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А у меня негативные воспоминания, связанные с зимой и снегом. Прошу форумчан за ложку дегтя в столь романтично-снежной теме.
Был 1996 год. Мне 20 лет. Летом того года я потеряла еще не родившегося ребенка на сроке 13 нед. В это же время мне пришлось сдавать ГОСы, также ГОСы были у бывшего мужа, выпуск, распределение в Дальневосточный военный округ. Отъезд в другой регион и в новую жизнь. Всё это очень сильно повлияло на мою психику не в лучшую сторону. Я устроилась на свою первую в жизни работу, не чего было есть и негде было жить.
Так наступила неожиданно зима (а там она наступает именно неожиданно, однажды утром, после затяжного теплого бабьего лета осенью). В туфельках я выбежала привычно из подъезда съемной малосемейки..... А там снег по колено. А зимние вещи в контейнере к месту распределения еще не приехали, а денег купить сапоги - нет.
Уже чуть позже моё состояние было на столько критичным, что я могла просто уткнуться в сугроб размером по пояс лицом в снег и плакать. И никому до меня не было дела, в том числе и б. мужу. Вот так и развивается железный характер. Что нас не убивает, то нас закаляет.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня негативные воспоминания, связанные с зимой и снегом. Прошу форумчан за ложку дегтя в столь романтично-снежной теме. Был 1996 год. Мне 20 лет. Летом того года я потеряла еще не родившегося ребенка на сроке 13 нед. В это же время мне пришлось сдавать ГОСы, также ГОСы были у бывшего мужа, выпуск, распределение в Дальневосточный военный округ. Отъезд в другой регион и в новую жизнь. Всё это очень сильно повлияло на мою психику не в лучшую сторону. Я устроилась на свою первую в жизни работу
Наталья, не извиняйтесь, у каждого свои воспоминания и ассоциации, и это форум, каждый делится тем, чем хочет поделится. Наоборот, хорошо, что прониклись, вспомнили и от души написали.
А на счет Вашей ситуации, как говорят - беда не приходит одна, все к кучу собралось. Тяжело, но Вы пережили.....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Надо было ее в сугробе оставить
Так автор сколько раз пытался, следуя его рассказу, да все справлялась девушка haha_rt_56.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Вспомилось. Когда мне было лет 20, была у меня девушка выше меня ну на много, любила меня. К ней было нельзя, ко мне далеко и любили мы гулять, гуляли по всем паркам и набережным. И когда хотели поцеловаться мы залезали на сугроб я брал её за плечи и нажимал так, чтоб она погрузилась в сугроб до нужного уровня. Ей это безумно нравилось, так как в душе была маленькой девочкой. Мы смеялись и целовались, постоянно экспериментируя с глубиной погружения. Когда становилось холодно я забывал, что она
А летом как целовались? закапывали
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня негативные воспоминания, связанные с зимой и снегом. Прошу форумчан за ложку дегтя в столь романтично-снежной теме. Был 1996 год. Мне 20 лет. Летом того года я потеряла еще не родившегося ребенка на сроке 13 нед. В это же время мне пришлось сдавать ГОСы, также ГОСы были у бывшего мужа, выпуск, распределение в Дальневосточный военный округ. Отъезд в другой регион и в новую жизнь. Всё это очень сильно повлияло на мою психику не в лучшую сторону. Я устроилась на свою первую в жизни работу
Наташ, главное, что сейчас у Вас все хорошо!!
И эти испытания судьбы - они позади...

А так у каждого из нас, наверное, есть какие-то воспоминания, связанные к определенному времени года....Но ведь у погоды нет в этом вины, она приходит и уходит......
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Игорь , Россия, Москва писал:
А летом как целовались? закапывали
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Вспомилось. Когда мне было лет 20, была у меня девушка выше меня ну на много, любила меня. К ней было нельзя, ко мне далеко и любили мы гулять, гуляли по всем паркам и набережным. И когда хотели поцеловаться мы залезали на сугроб я брал её за плечи и нажимал так, чтоб она погрузилась в сугроб до нужного уровня. Ей это безумно нравилось, так как в душе была маленькой девочкой. Мы смеялись и целовались, постоянно экспериментируя с глубиной погружения. Когда становилось холодно я забывал, что она
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас в доме соседи: она- метр 90 наверное, он- метр 65. Причем она еще такая плечистая. Внешне такая немка. Лицо квадратное. Недавно видел как они из сада вернулись. Машину разгрузили. Она в двух руках перла сумищи огромные. Он баклажанщик небольшой нес. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я помню как в молодости мог сердечко струёй нарисовать и стрелой проткнуть mosking_rt_50.gif да еще и на буквы сил хватало. rolleyes_rt_40.gif
А щас... sad_rt_40.png Не те уже струи no2_rt_40.gif не те...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наталья, не извиняйтесь, у каждого свои воспоминания и ассоциации, и это форум, каждый делится тем, чем хочет поделится. Наоборот, хорошо, что прониклись, вспомнили и от души написали. А на счет Вашей ситуации, как говорят - беда не приходит одна, все к кучу собралось. Тяжело, но Вы пережили.....
Да, уж.... Но с зимой у меня особые отношения, поэтому люблю теплые края, наверное.
В 2012-2013 году зимовали в доме с детьми без отопления. В шубах)
А снега наметало во дворе по пояс. Мелкому почти в рост сугробы были.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.09.2015 12:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Первую любовь вспомнил... rolleyes_rt_40.gif Новый год в Молдавии. Бендеры. Мы там классом отдыхали. Снега не было. Познакомился с девчонкой из Соликамска. ac58_rt_86.gif Она меня на год старше была. Эх... rolleyes_rt_40.gif А потом ее встречал в Кирове. give-rose_rt_60.gif Их поезд проездом шел. Я В вагон залез и поехал с ними. mosking_rt_50.gif На одной из станций ночью вышел... Так обнимались... Так целовались... wub_rt_44.gif Поезд тронулся, она на коленях, на полу тамбура а я иду... И так тяжело отпустить друг друга...
Вот это была любовь! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Первую любовь вспомнил... Новый год в Молдавии. Бендеры. Мы там классом отдыхали. Снега не было. Познакомился с девчонкой из Соликамска. Она меня на год старше была. Эх... А потом ее встречал в Кирове. Их поезд проездом шел. Я В вагон залез и поехал с ними. На одной из станций ночью вышел... Так обнимались... Так целовались... Поезд тронулся, она на коленях, на полу тамбура а я иду... И так тяжело отпустить друг друга... Вот это была любовь!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Наташ, главное, что сейчас у Вас все хорошо!! И эти испытания судьбы - они позади... А так у каждого из нас, наверное, есть какие-то воспоминания, связанные к определенному времени года....Но ведь у погоды нет в этом вины, она приходит и уходит......
Надь, понятие "хорошо" - это очень относительное понятие. Когда мне казалось в 2012 году, что уже все позади и хорошо (относительно), то в разговоре со своим боссом я призналась: "Наверное, после всего того, что я пережила за жизнь, мне уже ни чего не страшно". И лучше бы я так не говорила в слух. Через месяц мне пришлось пережить смерть очень близкого человека. А это в сравнении со всем остальным в жизни - очень страшно.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я помню как в молодости мог сердечко струёй нарисовать и стрелой проткнуть да еще и на буквы сил хватало. А щас... Не те уже струи не те...
Стареешь, Серега..стареешь secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Стареешь, Серега..стареешь
По утрам на стадион выхожу, там из ближайшей школы уроки физкультуры проходят. Очень мне нравится бежать за старшеклассницами rolleyes_rt_40.gif ЭХ... Жить да жить еще! biggrin_rt_40.png Поле не пахано! rolleyes_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Раньше у нас плакаты Шварцанегеров и Брюсли висели. Район на район драться ходили. А щас wink_rt_40.png мальчики с плюшевыми игрушками... sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр