загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сережа, скажи честно, тебе канделябром часто попадает?
за что? huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
за что?
да какая разница rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Я зиму не терплю!
Уже в +10 перчатки надеваю.
Самое зимнее воспоминание у меня: я иду с лыжами на физ-ру. Ноги в ботинках замерзли, варешки мокрые, руки окачанели , жопа спина вся в катышках и мокрая от снега, лыжи с палками разваливаются.. я иду домой и матерюсь про себя. Подхожу к дому и не могу замерзшими пальцами ключем в замок попасть.... Жуть. ..И так два раза в неделю. biggrin_rt_40.png
А дитё наоборот: в снегу может бесконечно возиться, как пингвин. Идем вчера по улице, я ему : "Смотри, листья нападали, совсем осень!"
А он :" Ура!!!! Значит скоро снег выпадет, ЗИМА!!"
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2015 18:34
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я зиму не терплю! Уже в +10 перчатки надеваю. Самое зимнее воспоминание у меня: я иду с лыжами на физ-ру. Ноги в ботинках замерзли, варешки мокрые, руки окачанели , жопа спина вся в катышках и мокрая от снега, лыжи с палками разваливаются.. я иду домой и матерюсь про себя. Подхожу к дому и не могу замерзшими пальцами ключем в замок попасть.... Жуть. А дитё наоборот: в снегу может бесконечно возиться, как пингвин. Идем вчера по улице, я ему : "Смотри, листья нападали, совсем осень!"
физра, лыжи АД, последние года два просто не ходил на неё
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
физра, лыжи АД, последние года два просто не ходил на неё
Я тоже пыталась, пока физрук, сука, мне пару в четверти не вкатал. Не хотелось аттестат с парой получать , пришлось 17 км. от Солнцево до Немчиновки после уроков пилить. Исправил на 4-рочку))))).
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А к чему такой антерес? Приезжай чё! Глянешь!
Нас и здесь не плохо кормят rofl_rt_56.gif
Интересно, что если всех пересчитать, о коих ты упоминаешь, обмылок по идее остаться уж должен, а еще полжизни впереди!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
за что?
за кандибоберы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нас и здесь не плохо кормят Интересно, что если всех пересчитать, о коих ты упоминаешь, обмылок по идее остаться уж должен, а еще полжизни впереди!
видал я таких wink_rt_40.png берегущих себя. И в молодости ни кто не давал а потом уже и не стоит. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
если всех пересчитать, о коих ты упоминаешь
а ты учет ведёшь? cool_rt_40.png
фангруппа beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот блин! по зиме они соскучились у нас лето было две недели а потом дожди лили. щас вот солнышко светит третий день! И то - радость! А они зима- зима
а что еще делать, она всё равно будет)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самое обидное в этом то, что "ничего не было".
Было бы обидно, если бы обнаружили)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Я когда жила в Краснодарском крае, очень сильно скучала по настоящей зиме. Дико как-то встречать Новый год без снега. Там снежком чуть припорошит, а люди уже санки в магазинах скупают и катаются с горок. Муж там торговал Кировскими санками - неплохо заработал)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я когда жила в Краснодарском крае, очень сильно скучала по настоящей зиме. Дико как-то встречать Новый год без снега. Там снежком чуть припорошит, а люди уже санки в магазинах скупают и катаются с горок. Муж там торговал Кировскими санками - неплохо заработал)))
Так то у нас хороший климат. Все четыре сезона четко обозначены. Просто в это лето чето не так пошло.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я зиму не терплю! Уже в +10 перчатки надеваю. Самое зимнее воспоминание у меня: я иду с лыжами на физ-ру. Ноги в ботинках замерзли, варешки мокрые, руки окачанели , жопа спина вся в катышках и мокрая от снега, лыжи с палками разваливаются.. я иду домой и матерюсь про себя. Подхожу к дому и не могу замерзшими пальцами ключем в замок попасть.... Жуть. ..И так два раза в неделю. А дитё наоборот: в снегу может бесконечно возиться, как пингвин. Идем вчера по улице, я ему : "Смотри, листья
А я люблю лыжи! Нас папа все время в лес вывозил. Идешь, "мороз и солнце - день чудесный!" - градусов -20. Красота! Сейчас скучаю без лыж. Ребятенок подрастет - вместе будем кататься. А еще мы полтора года возле катка жили. Мы с соседскими детьми через забор лазили кататься. Тоже здорово! good2_rt_68.gif В прошлом году вспомнила молодость - всего один раз упала. smile1_rt_40.png Помнят ножки!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А я люблю лыжи! Нас папа все время в лес вывозил. Идешь, "мороз и солнце - день чудесный!" - градусов -20. Красота! Сейчас скучаю без лыж. Ребятенок подрастет - вместе будем кататься. А еще мы полтора года возле катка жили. Мы с соседскими детьми через забор лазили кататься. Тоже здорово! В прошлом году вспомнила молодость - всего один раз упала. Помнят ножки!
Здорово, завидую! good2_rt_68.gif
Я по телеку все трансляции лыж и биатлона смотрю. Губерниев уже как родной. biggrin_rt_40.png
Смотрю и представляю как я лыжи куплю и по лесу поеду......А на улицу выйду и ....... брррр
Думаю , нет...дальше 15 минут от дома не отойду.....
Сразу вспоминаю детство: три часа в коробке возле дома на коньках прокатаешься. До дома добежишь, на лестнице коньки сдирешь и на третий этаж до квартиры босиком летишь с соплями и слезами. ...А на следующий вечер опять туда...Охота- пущще неволи.... biggrin_rt_40.png
Я морозулька, лыжи очень люблю, но теоретически.... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2015 23:35
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Я в детстве тоже очень любила коньки. А года три назад решила с ребёнком пойти на каток: минут десять постояла в коньках у забора wacko_rt_40.gif , потом кружок "проехала" mosking_rt_50.gif и ни фига ноги не вспомнили dntknw_rt_60.gif . Теперь всё собираюсь пойти учиться кататься на коньках снова, но компанию ни как найти себе не могу, а одной не хочется
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
а я вот зиму люблю...у нас по пояс снег бывает-не выберешься! главные дороги расчистят,а в нашу улицу -видно не доходит грейдер просто...так и пропаптываем дорожку узеньку до главной улицы))Зато горку строить в самый раз!В прошлом году зимой большая в огороде была))Дочь-в восторге каталась...Жаль только что зимой холодно-не погуляешь дольше получаса с дитём...Ножки мёрзнут..А иммунитет никакой(((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я в детстве тоже очень любила коньки. А года три назад решила с ребёнком пойти на каток: минут десять постояла в коньках у забора , потом кружок "проехала" и ни фига ноги не вспомнили . Теперь всё собираюсь пойти учиться кататься на коньках снова, но компанию ни как найти себе не могу, а одной не хочется
с дочками моими ходи. старшая у меня постоянно на катке. и зимой и летом.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с дочками моими ходи. старшая у меня постоянно на катке. и зимой и летом.
моя тоже классно катается - двойные прыжки делает wacko_rt_40.gif Правда с большим спортом она уже завязала
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
моя тоже классно катается - двойные прыжки делает Правда с большим спортом она уже завязала
Везет.. я так и не научилась кататься... как корова на льду. Есть только новенькие коньки.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр