загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я вот зиму тоже не очень, мне б сентябрь месяцев 8 в году... rolleyes_rt_40.gif а остальные -май! yahoo_rt_84.gif
а вспомнить всякого есть.. и романтичного и страшного.. но кто старое помянет тому глаз вон ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Надо было ее в сугробе оставить
да неее она хорошая)
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А приятно ведь вспомнить, правда??? Мы с бывшим мужем, когда еще встречались, помню в сильнейший снегопад, дурачились и толкали друг друга в снег, обсыпали снегом. Я почему то до сих пор помню даже тот воздух на улице, холодный, без ветра и влажный и огромные хлопья снега.
да приятно эмоции) сразу настроение улучшается
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я тоже очень люблю зиму .....Люблю зимний лес, прогулки на лыжах ...Лепить снеговиков, кататься с горок ....Просто смотреть и наблюдать за снегопадом. .. А вот холода сильного не люблю -20 , для меня это уже очень-очень холодно....
кстати да зиму совсем не люблю очень она дискомфортная, есть конечно несколько красивых дней в году, но ради них говорить что вся зима прекрасна как то не согласен, особенно когда машина не заводится
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот зиму тоже не очень, мне б сентябрь месяцев 8 в году... а остальные -май!
Юль, нууууу ты прям те месяца выбираешь в "любимчики", когда в саду сажать надо, а потом когда выкапывать..

А так на самом деле, взять осень, когда листва желтеет, краснеет....Красота....Бабье лето, да чтоб оно всю осень была..=)) Или ты больше дожди предпочитаешь??
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я помню как в молодости мог сердечко струёй нарисовать и стрелой проткнуть да еще и на буквы сил хватало. А щас... Не те уже струи не те...
согласен, сейчас сердечно максимум для Ани Иры Оли...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
кстати да зиму совсем не люблю очень она дискомфортная, есть конечно несколько красивых дней в году, но ради них говорить что вся зима прекрасна как то не согласен, особенно когда машина не заводится
На вкус и цвет товарищей нет.... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юль, нууууу ты прям те месяца выбираешь в "любимчики", когда в саду сажать надо, а потом когда выкапывать.. А так на самом деле, взять осень, когда листва желтеет, краснеет....Красота....Бабье лето, да чтоб оно всю осень была..=)) Или ты больше дожди предпочитаешь??
Конечно лучше бабье лето!
Но даже в дождь мы с сыном берем зонтики, одеваем резиновые сапоги и гуляем rolleyes_rt_40.gif
у меня негде сажать сейчас, но и когда было- люблю я это дело blush_rt_40.gif у меня одних хризантем было 5 видов rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
А у меня если из детства самые хреновые воспоминания это музыкальная школа)..с ихним сольфеджио)..это было что то)...7 лет каторги)..у нас площадка во дворе..до сих пор есть..зимой её заливали... помню все там были) а я в этой школе парился..и главное в жизни никак не пригодилось)..так для общего развития)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А я из детства еще помню. Мы в валенках с галошами в детстве гулять ходили.
Жила я на площади им. Ленина. Соответственно, посередине был памятник Ленину. Пьедестал был выложен квадратом вокруг мрамором. Вот мы на галошах катались по этому мрамору вдоволь с разбега!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я из детства еще помню. Мы в валенках с галошами в детстве гулять ходили. Жила я на площади им. Ленина. Соответственно, посередине был памятник Ленину. Пьедестал был выложен квадратом вокруг мрамором. Вот мы на галошах катались по этому мрамору вдоволь с разбега!
я и сейчас не могу спокойно мимо раскатанного места пройти blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif всегда катаюсь blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я из детства еще помню. Мы в валенках с галошами в детстве гулять ходили. Жила я на площади им. Ленина. Соответственно, посередине был памятник Ленину. Пьедестал был выложен квадратом вокруг мрамором. Вот мы на галошах катались по этому мрамору вдоволь с разбега!
А я в школу ходила до третьего класса в валинках, да еще и без галош))), у нас военный городок был, не то что реагента не было, песком не посыпали дороги. Чистейшие, накатанные, спресованные людскими ногами тропки....а какие ручьи текли весной, когда все таять начинало, сколько корабликов пущено было, эээххх....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
вот блин! по зиме они соскучились swoon2_rt_68.gif у нас лето было две недели а потом дожди лили. angry_rt_40.png щас вот солнышко светит третий день! rolleyes_rt_40.gif И то - радость!
А они зима- зима fool_rt_58.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот блин! по зиме они соскучились у нас лето было две недели а потом дожди лили. щас вот солнышко светит третий день! И то - радость! А они зима- зима
эт, у вас регион неправильный
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
эт, у вас регион неправильный
ну не Краснодар dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну не Краснодар
Я в детстве Красноярск с Краснодаром всегда путала)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и сейчас не могу спокойно мимо раскатанного места пройти всегда катаюсь
Я такая же... secret_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну не Краснодар
В Москве тоже лето холодное было, неделя жаркая и все. А вот в Краснодаре как раз у меня дети там были, 1 сентября - 36 жары.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот блин! по зиме они соскучились у нас лето было две недели а потом дожди лили. щас вот солнышко светит третий день! И то - радость! А они зима- зима
та же фигня с летом rofl_rt_56.gif ну хоть сентябрь радует сейчас rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня негативные воспоминания, связанные с зимой и снегом.
Мне вот единственное в зиме нравится что все белое. красиво как то.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр