загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ну раз наши дорогие мужчины так нетерпеливы и хотят быстро получить желаемое, то пусть хоть будут оригинальны))) И так, хитрые способы затащить нас в постель)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Про затащить в постель. Случай расскажу. Было это правда в 2004 г. Но благодаря Викиной теме, вспомнила.
Когда была студентка, ездила на каникулы к родственникам в Германию, на 2 месяца. Пока они на работе, я на велосипед, и в парк кататься, еду значит, и привязался за мной как сейчас говорят Латино-Американец. Английский у меня на школьном уровне, а немецкий вообще никакой. Догнал меня, едет рядом, разговариваем....на моем английском. Начал он сначала говорить что вроде как фотограф, потом стал рассказывать какой у него дом и кухня большая (акцент именно на этом делал). Короче говоря, пудрил пудрил мозги, я говорю ему что то типо пока и уезжаю. Он не отстает, я нажимаю на педали....он следом. Я понимаю, что едем то мы по городу, кругом люди, но страшно стало ....несусь я на всей возможной скорости моего велосипеда, он не отстает. Тут я решила остановиться и сказать чтоб отстал, хотя как это сказать то не знаю (вот когда пожалела, что Английский в школе прогуливала). Погоня меня пугала больше чем остановиться и разобраться на месте. Остановились, он мне и говорит, как оно звучало не помню уже, он смысл был понятен, что "кекс" он хочет. Ну сказала я ему по русски все что думаю, интонацию он понял, и на том разъехались.
Больше я в тот парк не ездила, очень уж боялась встретить его.
Вот так некоторые иностранцы пытаются затащить в постель.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Про затащить в постель. Случай расскажу. Было это правда в 2004 г. Но благодаря Викиной теме, вспомнила. Когда была студентка, ездила на каникулы к родственникам в Германию, на 2 месяца. Пока они на работе, я на велосипед, и в парк кататься, еду значит, и привязался за мной как сейчас говорят Латино-Американец. Английский у меня на школьном уровне, а немецкий вообще никакой. Догнал меня, едет рядом, разговариваем....на моем английском. Начал он сначала говорить что вроде как фотограф, потом ста
Надо же, чего только не бывает.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Хорошему коту - и в сентябре - март...
Оййй, Сереж и не говори-ка... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б сказала без эмоций отношения уже какие угодно -деловые родственные соседские дружеские - кроме супружеских и партнерских все равно в любых сколько угодно длительных отношениях должны быть какие-то угольки, поленья страсти, личных эмоций, без этого- каюк
Риторика )
Без излишних эмоций, рутина бытовуха дней. С-с сводится туда, где ему и место, по сути. Банально звучит, но - простое удовлетворение потребностей друг друга.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Бывает так, что мужчина никак не может найти благовидного предлога пробраться к женщине в постель. Причина это сделать у него есть. А предлога – нет. Как это ни грустно, но женщины – плохие товарищи. Большинство из них в этот трудный момент не придет к тебе на выручку с предложениями немедленно пойти домой и устроить там чудовищный разврат. Нет, они будут безмятежно хлюпать своим коктейлем и смотреть на тебя с выражением исследователя–экспериментатора: «Ну-ка, посмотрим, что он сейчас придум


Надо быть проще...
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Психологи говорят ,что сейчас время одноразовых стаканчиков,а зачем им что-то придумывать?потеряны духовные ценности,никто никого не ценит-даже в семьях!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надо быть проще...
еще один сторонник "кто ее спрашивать будет" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вот от кого неожиданно blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Психологи говорят ,что сейчас время одноразовых стаканчиков,а зачем им что-то придумывать?потеряны духовные ценности,никто никого не ценит-даже в семьях!
точно психологи? cool_rt_40.png может, пресловутые "британские ученые"? mosking_rt_50.gif ))) Где именно вы встретили такое утверждение? Оно, кстати, больше похоже на классическое сетование, мол, "эх, раньше были люди, не чета нынешним....(("
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точно психологи? может, пресловутые "британские ученые"? ))) Где именно вы встретили такое утверждение? Оно, кстати, больше похоже на классическое сетование, мол, "эх, раньше были люди, не чета нынешним....(("
Нет.психолог в программе "Доброе утро" по ТВЦ,я сама была шокирована,глупая фраза а запомнилась,во все времена молодежь есть молодежь,они прекрасны тем что молоды!Спасибо,что старческим ворчанием не назвали,а культурненько так!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надо быть проще...
Ну так тоже можно))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Раньше всегда думала, что весна на людей так действует, что хочется чего-то прямммм, чтоб захватывало дух...А неееее, видимо вовсе не время года в этом виновато....
Это осеннее обострение и скачки погоды beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это осеннее обострение и скачки погоды
Это жажда любви! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Девушки сами себе строят в голове сказки, нужно просто немного помочь) Немного грусти, немного цинизма... Все большие и умные, но ведутся)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Немного грусти, немного цинизма...
фу, меня от такого сочетания воротит blush_rt_40.gif
хотя знаю женщин, которым нравятся циники. но думаю, даже для них "грустный циник" - нечто за гранью ))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да уж, истории забавные. Был у меня один знакомый, давнооо, еще в совсем юные годы. Он пытался за мной ухаживать (безрезультатно, скажу сразу) у него и ствол под курткой в кобуре был, и ксива, якобы, какая-то тайная... не повелась я )) ахахаха )) так как он просто не уделял мне внимания столько, сколько мне хотелось. Он все время был на "секретных заданиях".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"правдивая ложь"
спасибо за ролик ) люблю это танго, и Шварца только сегодня вспоминала rolleyes_rt_40.gif , точнее, в книге был пример с ним cool_rt_40.png ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо за ролик ) люблю это танго, и Шварца только сегодня вспоминала , точнее, в книге был пример с ним ))
у меня плакаты с ним gun2_rt_76.gif и Брюс ли comando_rt_82.gif висели в комнате! А сейчас у мальчиков чего висит? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
помню после армии уже пришел. Др у меня было. и мы вечером поздно возвращались с друзьми. Веселые и пьяные. И вот я увидел краем глаза на остановке трех девчонок. Предложил своим друзьям их снять. Один давай отговаривать. Ну я говорю стойте и ждите здесь. Подошел к девчонкам, стал чето говорить но вижу - нет контакта. И тут вдруг их спросил:"Хотите угадаю как вас зову?" Ну они типа- давай. Я и назвал три имени и при этом показывал пальцем на каждую из них. И угадал на 100%!
Ну вообщем нормально так продолжили мою днюху уже у моего друга. wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это осеннее обострение и скачки погоды
Да..да..и я соглашусь с Викторией и говорю, что всё же это нехватка любви... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ну раз наши дорогие мужчины так нетерпеливы и хотят быстро получить желаемое, то пусть хоть будут оригинальны))) И так, хитрые способы затащить нас в постель)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр