загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
в нашем то молодом возрасте и комплексовать.....это не про нас,однозначно
drink_rt_118.gif
Это да, иногда паспортный возраст приходит одинsmile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это да, иногда паспортный возраст приходит один)))
я в такой документ даже не заглядываю..... swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давай те вспомним приколы,кто что прочитал в чьей то анкете смешное,забавно,прикольное,смешное.
одно время на первой странице поиска висел мужчина с первыми же строками "плюсов и минусов у меня нет я не батарейка..." haha_rt_56.gif
забавного очень много встречалось haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я в такой документ даже не заглядываю.....
У меня был смешной случай несколько лет назад. Пошли с подружкой суши есть, мест не было в зале и пока места эти нам готовили , мы сели у бара и взяли по коктейльчику. Бармен подружке налил, а мне такой- вам, мамочка, еще ребенка домой вести))) Это притом, что мы с подружкой одноклассницыsmile_rt_40.png. Я прибалдела, и пока отходила от шока, старший бармен смешал сам коктейль за счет заведения, извинившись перед намиsmile_rt_40.png.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Завязалась переписка на другом сайте. Два дня интеллектуального юмора и отличного настроения...на третий ...поняли друг друга )) и больше не общались... ))) а вспоминать забавно...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Переписывалась с парнем полчаса, и он удалил анкетуsmile_rt_40.png
Наверное, это смешно t7402.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Переписывалась с парнем полчаса, и он удалил анкету Наверное, это смешно
тож такое было,написала до завтра ,а утром нэма))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Переписывалась с мужчиной на СЗ. Созвонились, стал рассказывать о себе. На вопрос почему развелся услышала "душещипательный" рассказ о первой жене, ушедшей в секту(ну это еще как то правдоподобно), и о второй жене, которая работала следователем прокуратуры и во время дежурств подрабатывала девочкой по вызову, а узнал он об этом на дне рождения приятеля, когда тот предложил вызвать девочек и приехала его "следователь". Я вот думаю на каких лохушек сия сказка рассчитана, неужели впрямь есть те, которые верят таким россказням. Ну я посмеялась и на звонки "сказочника" и сообщения больше не отвечала.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Переписывалась с парнем полчаса, и он удалил анкету Наверное, это смешно
Из той же оперы- мужчина прислал сообщение (комплимент), пока читала, анкета удалилась smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня был смешной случай несколько лет назад. Пошли с подружкой суши есть, мест не было в зале и пока места эти нам готовили , мы сели у бара и взяли по коктейльчику. Бармен подружке налил, а мне такой- вам, мамочка, еще ребенка домой вести))) Это притом, что мы с подружкой одноклассницы. Я прибалдела, и пока отходила от шока, старший бармен смешал сам коктейль за счет заведения, извинившись перед нами.
Мы с бж закупались алкашкой на свадьбу,рассчитывалась она,дык у неё паспорт попросили))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Из той же оперы- мужчина прислал сообщение (комплимент), пока читала, анкета удалилась
он ушёл в мир одиночества и любви к Вам. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
он ушёл в мир одиночества и любви к Вам.
Похоже, банально струсил)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я долгое время общалась с мужчиной с этого сайта, сначала переписывались, потом перезванивались, и наконец встретились. Ресторан, потом кино, а потом ночной звонок от жены!!! Было очень неприятно, а потом смешно, нашел сайт для развлечений! В анкете написал, что вдовец с дочкой пяти лет! Вот такую шутку сыграл со мной сайт))
Мне один написал, что у него двое детей, а жены нет. И дал адрес своей странички в одноклассниках. А там фотография с женой, свежая smile_rt_40.png . Удивился, как я увидела, ведь инфа закрытая. Потом сказал, что так пошутил. И все равно предлагал встретиться. Типа, больше обманывать не будет. И долго не мог понять, почему я отказываюсь smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне один написал, что у него двое детей, а жены нет. И дал адрес своей странички в одноклассниках. А там фотография с женой, свежая . Удивился, как я увидела, ведь инфа закрытая. Потом сказал, что так пошутил. И все равно предлагал встретиться. Типа, больше обманывать не будет. И долго не мог понять, почему я отказываюсь
У меня такая же история была..ооооооочень одинокий товарисч был..
в контакт заглянула,счастливо с женой стоит,улыбается..
Неприятно. sad_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне один написал, что у него двое детей, а жены нет. И дал адрес своей странички в одноклассниках. А там фотография с женой, свежая . Удивился, как я увидела, ведь инфа закрытая. Потом сказал, что так пошутил. И все равно предлагал встретиться. Типа, больше обманывать не будет. И долго не мог понять, почему я отказываюсь
да "палятся" по-глупому))) Мне тож один писал, что с женой не живет с 2006 года, только потом о детях написал, что младший в этом(2015) году в школу пошел)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давай те вспомним приколы,кто что прочитал в чьей то анкете смешное,забавно,прикольное,смешное.
Почитайте мою анкету...
Юлия , Россия, Москва, 46 лет
Юлия , Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Из той же оперы- мужчина прислал сообщение (комплимент), пока читала, анкета удалилась
Я тоже сталкивалась с такой ситуацией, вот читаю примеры такие и задалась вопросом не один ли и тот же человек это был?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Почитайте мою анкету...
Читали и не разsmile_rt_40.png)хорошая анкетаsmile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Почитайте мою анкету...
Нормальная такая... Сразу честно: Я зашел поприкалываться)
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Переписывалась с парнем полчаса, и он удалил анкету Наверное, это смешно
у меня тоже так было))) сидишь и думаешь "а был ли мальчик?"...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.01.2016 19:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я не верю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр