загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Благодаря рекламе мы узнали, что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема - перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с ремнем, а тётя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
да-да, теперь мой сын знает, зачем нужны прокладки. (я ему сказала, что когда девочки много хихикают.... вобщем писаются), о том куда девочки вставляют тампоны не нашлась что ответить...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
да-да, теперь мой сын знает, зачем нужны прокладки. (я ему сказала, что когда девочки много хихикают.... вобщем писаются), о том куда девочки вставляют тампоны не нашлась что ответить...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
да и проежая по лесу на дорогой тачке могут тормознуть белки и олени.меня как жителя пустыни этот момент очень пугает haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
о том куда девочки вставляют тампоны не нашлась что ответить...
Дочка (любознательно): - Мам! А куда тампоны вставляют?
Я (подавившись яблоком): - Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
Дочка (офигев): - В АИСТА, ЧТО-ЛИ?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Дочка (любознательно): - Мам! А куда тампоны вставляют? Я (подавившись яблоком): - Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети. Дочка (офигев): - В АИСТА, ЧТО-ЛИ?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif у меня было похоже, только вместо аиста, ребенок решил, что в уши ..лучше! blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Дочка (любознательно): - Мам! А куда тампоны вставляют? Я (подавившись яблоком): - Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети. Дочка (офигев): - В АИСТА, ЧТО-ЛИ?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Мой сын, увидев прокладку на каждый день, с удивлением спросил: "Мам, что-то не пойму, у тебя нога большого размера, а стельки такие маленькие купила")))
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2011 20:39
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Дочка (любознательно): - Мам! А куда тампоны вставляют? Я (подавившись яблоком): - Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети. Дочка (офигев): - В АИСТА, ЧТО-ЛИ?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ... Ой, Наталья, насмешили!!!... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Дочка (любознательно): - Мам! А куда тампоны вставляют? Я (подавившись яблоком): - Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети. Дочка (офигев): - В АИСТА, ЧТО-ЛИ?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Ну это жесть. wacko_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif

Вот говорю же - проблема на проблеме в "этой сфере". И воспроизводится каждое поколение...
С одной стороны, взрослому - смешно. А с другой, детской, - грустно..

А очень сложно ребёнку всё как есть объяснить? Блин, я детям перед школой всё сам рассказал, чтобы их там мифами не кормили..

А осенью этой на собрании школьном в пятом классе сказали, чтобы к зиме все девочки знали про менструации, а к весне все мальчики - про презервативы...
И, если родители сами не готовы, гигиенист сказала, что без проблем проведут сами, если нужно, такие беседы. Неужели у нас что-то меняется, я прямо не поверил...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Дочка (любознательно): - Мам! А куда тампоны вставляют? Я (подавившись яблоком): - Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети. Дочка (офигев): - В АИСТА, ЧТО-ЛИ?
Правда, Наталья, а сколько дочке было? Я когда читала, тоже подавилась! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Блин, я детям перед школой всё сам рассказал, чтобы их там мифами не кормили..
Иван,не подскажете из каких источников слова подбирали? Чувствую, скоро тоже потребуется более полная информация... Пытаюсь подготовиться...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
по поводу рекламы...
навязчивая рекламная песенка"...оливковое масло блюдА обогащает.." - вот мне режет слух слово "блюдА". Может, я ошибаюсь. Подскажите, как будет множественное число слова "блюдо"?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
по поводу рекламы... навязчивая рекламная песенка"...оливковое масло блюдА обогащает.." - вот мне режет слух слово "блюдА". Может, я ошибаюсь. Подскажите, как будет множественное число слова "блюдо"?
блЮда)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
по поводу рекламы... навязчивая рекламная песенка"...оливковое масло блюдА обогащает.." - вот мне режет слух слово "блюдА". Может, я ошибаюсь. Подскажите, как будет множественное число слова "блюдо"?
Наверное, реклама рассчитана на усредненного малограмотного потребителя...с блюдАми, средствАми, шоферАми и т.д....
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Да как есть... мне чуть проще, у меня мальчики, им не надо объяснять, что у них уже есть. А понять, что чего-то нет, - проще.. rolleyes_rt_40.gif

А так я уже старшему Вислоцкую "Искусство любви" в четверг отнесу... Книжка старая, но очень качественная, с нужными акцентами. ИМХО. А то "Joy of Sex" - тоже хорошая книжка, но уж один голый с-с.. не по-нашему это...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, реклама рассчитана на усредненного малограмотного потребителя...с блюдАми, средствАми, шоферАми и т.д....
К сожалению реклама служит мощнейшим инструментом манипуляции сознанием. Ею занимаются толковые люди и незаметно подведут Ваши потребности к приобретению того или иного продукта или услуги.....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
по поводу рекламы... навязчивая рекламная песенка"...оливковое масло блюдА обогащает.." - вот мне режет слух слово "блюдА". Может, я ошибаюсь. Подскажите, как будет множественное число слова "блюдо"?
Вот яркий пример - неправильным словом реклама добилась своего - привлекла Ваше внимание.... Вызвала сомнения...... Так, что Юля, я боюсь, что Вы уже обречены.....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот яркий пример - неправильным словом реклама добилась своего - привлекла Ваше внимание.... Вызвала сомнения...... Так, что Юля, я боюсь, что Вы уже обречены.....
мне грозят только сомнения в правильности использования русского языка ))
мои покупательские пристрастия, к счастью, формируются не под воздействием телерекламы...
И в подтверждение тому: слоган рекламный с ошибкой я запомнила, а вот рекламируемую марку масла - нет, так что цель рекламщиков не достигнута, манипуляции моим сознанием не произошло )))
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 16.11.2011 15:07
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр