загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Размышления вслух на тему чего-нибудь позитивного
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
А я смотрю мультик "Ёжик в тумане". smile_rt_40.png Весь негатив уходит.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я смотрю мультик "Ёжик в тумане". Весь негатив уходит.)
а я читаю или смотрю что-нибудь умное, увлекает, вообще о "мелочах" забываешь smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чего? Ленинград не может его портить
Ну кому как, а мне портит. Конкретно этот клип, а так-то мне на Шнура, откровенно говоря, ровно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну кому как, а мне портит. Конкретно этот клип, а так-то мне на Шнура, откровенно говоря, ровно.
а это как? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я читаю или смотрю что-нибудь умное, увлекает, вообще о "мелочах" забываешь
От "умного" серьёзные мысли появляются,глобальные проблемы решать начинаю,опять "перегруз"...))) Мультики для релакса,как "вообще не из жизни".)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От "умного" серьёзные мысли появляются,глобальные проблемы решать начинаю,опять "перегруз"...))) Мультики для релакса,как "вообще не из жизни".)))
так смотря что "умное" wink_rt_40.png Например, о геомагнитизме - умно, увлекательно, и по большому счету "не из жизни", поскольку специалистом после чтива не станешь)))) Зато масштаб, полет мысли и отрыв обеспечены girl-dance_rt_72.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это как?
Отстой.
Честно прослушала.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зато масштаб, полет мысли и отрыв обеспечены
О да, Бальзак, мммм...! girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так смотря что "умное" Например, о геомагнитизме - умно, увлекательно, и по большому счету "не из жизни", поскольку специалистом после чтива не станешь)))) Зато масштаб, полет мысли и отрыв обеспечены
Я этого в школе "переела",наверное,очень любила такие вещи читать,сейчас мозг отдыхает.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Отстой. Честно прослушала.
да то понятно, там претензии на высокое искусство и нет lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я этого в школе "переела",наверное,очень любила такие вещи читать,сейчас мозг отдыхает.)))
)))))))))) а я пока с детьми возилась (а таких было много, хотя дочка у меня одна) - пересмотрела мультов, дай бог, к внукам "отойду" и буду их снова смотреть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да то понятно, там претензии на высокое искусство и нет
Я думала, щас будет следующее предложение haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))))))))) а я пока с детьми возилась (а таких было много, хотя дочка у меня одна) - пересмотрела мультов, дай бог, к внукам "отойду" и буду их снова смотреть
а я своего не уговорю "нормальный" мультик посмотреть, ему б только робокары и ролики на ютюбе как собирают конструктуры swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
О да, Бальзак, мммм...!
"мммм..", - говоришь? и что дальше?! Ни адреса, ни других данных, одни заманушки girl-cray2_rt_76.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"мммм..", - говоришь? и что дальше?! Ни адреса, ни других данных, одни заманушки
dntknw_rt_60.gif Чем богаты. cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))))))))) а я пока с детьми возилась (а таких было много, хотя дочка у меня одна) - пересмотрела мультов, дай бог, к внукам "отойду" и буду их снова смотреть
У меня дочь мультики не очень жаловала,больше читали и кукольным театром домашнего разлива обходились.))) Так что я с удовольствием мультики просматриваю,пока до внуков далеко...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня дочь мультики не очень жаловала,больше читали и кукольным театром домашнего разлива обходились.)))
а у нас всё помещалось: и мульты, и чтиво (особенно по ролям), и всяческие игры smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у нас всё помещалось: и мульты, и чтиво (особенно по ролям), и всяческие игры
Мы в сельской местности росли,много времени на воздухе проводили,а с собой телевизор тогда проблематично было носить.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы в сельской местности росли,много времени на воздухе проводили,а с собой телевизор тогда проблематично было носить.)))
Там и мы, городские много времени на воздухе проводили smile_rt_40.png Особенно летом, когда выезжали в деревню girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я своего не уговорю "нормальный" мультик посмотреть, ему б только робокары и ролики на ютюбе как собирают конструктуры
Уже понятно-не гуманитарий.))) Хорошо,что конструкторы,а не монстры,ребёнок созидать хочет,учиться,это же здОрово. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр