загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Размышления вслух на тему чего-нибудь позитивного
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже понятно-не гуманитарий.))) Хорошо,что конструкторы,а не монстры,ребёнок созидать хочет,учиться,это же здОрово.
да, технарь 200% umnik2_rt_46.gif
монстров боится, как и любого насилия, может мал еще.. 5 еще нет)
я и сама технарь umnik2_rt_46.gif сама мультиков не видела половины lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там и мы, городские много времени на воздухе проводили Особенно летом, когда выезжали в деревню
У нас много детей дочкиного возраста соседями были,летом вообще с улицы домой не заходили почти. И место райское было-тихо,машины почти не ездили,огромное футбольное поле и детская площадка напротив дома,красота! А зимой горка сразу за домом,внизу пруд со льдом...Эххх,хочу туда сейчас от шума проспекта за окном.))) Но могу позволить только "Ёжика".)))
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, технарь 200% монстров боится, как и любого насилия, может мал еще.. 5 еще нет) я и сама технарь сама мультиков не видела половины
Хорошие технари всегда нужны.) А духовную пищу из книг получит,когда сам читать будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас много детей дочкиного возраста соседями были,летом вообще с улицы домой не заходили почти. И место райское было-тихо,машины почти не ездили,огромное футбольное поле и детская площадка напротив дома,красота! А зимой горка сразу за домом,внизу пруд со льдом...Эххх,хочу туда сейчас от шума проспекта за окном.))) Но могу позволить только "Ёжика".)))
Наша новая многоэтажка находилась на пригорке, так что мы везунчики - у нас горки сзади дома были))) Дома новые (мы в новую квартиру въехали, когда дочке и года не было), так что дворы были благоустроены новыми игровыми площадками smile_rt_40.png Вот футбольного поля не было, это да )))) Зато в соседнем дворе коробку спортивную заливали зимой, детям хватало ))))
Везде есть детям раздолье biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А у меня сегодня опять хорошее и игривое настроение!))) girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня сегодня опять хорошее и игривое настроение!)))
bayan.gif

а у меня в жанре песен "Ленинграда" gitara.gif песня ЗОЖ стала песней дня sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у меня в жанре песен "Ленинграда" песня ЗОЖ стала песней дня
О ващееее! Это настроение хулиганско-игривое))))
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
А чего тухнуть то, скоро ж весна, скинуть сапоги-пуховики, капюшоны, разве это не счастье? Планировать отпуск, Пасха, Майские)))) Столько прелестей dance_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр