загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как найти повод для знакомства (пилотный проект)
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Пишем сообщение, в котором отвечаем на предыдущее и далее пишем свое пожелание к следующему человеку в формате "Я хорошо рисую. Есть ли здесь человек, который умеет готовить?"
Оно должно быть адекватным, не слишком серьезным, по возможности оригинальным и желательно не повторяться. Например "мужчина, который ни разу не изменял жене", "девушка, которая ни разу не пробовала курить", "человек, который никогда не повышает голос", "мужчина, у которого 2 высших образования".

Когда на ваше сообщение нашелся желаемый, можете ответить ему в личку, спросить подробнее или сказать что-нибудь, в знак благодарности ) Подразумеваем, что если он ответил, то к ЛС готов ) Флуду нет, все серьезно! ))) Повторяем за мной!

Я умею готовить. Есть ли здесь девушка, которая хоть раз танцевала сальсу?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2016 09:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
У меня вопрос: а почему вы - девушка, а задаете вопрос тоже девушке? Вы ей в ЛС будете отвечать?) По теме я поняла, что ж задает вопрос м и наоборот.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я тоже не очень поняла ((
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я думаю, что можно хотеть познакомиться и пообщаться не только с противоположным полом, но и найти друзей по интересам своего пола give-rose_rt_60.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
думаю, что можно хотеть познакомиться и пообщаться не только с противоположным полом, но и найти друзей по интересам своего пола
Кхм... swoon2_rt_68.gif

А если я, например, танцую сальсу, но не хочу, чтоб мне писали в личку девушки ( не в Европе, небось, живем)? Пометку в скобках делать?)))

Автор! Где вы?)
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
я играю в настольный теннис. есть ли здесь девушка, которая предпочитает жить за городом в доме?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я! Хочу жить в доме! Мечтаю! Далее пусть пишет мужчина, у которого свой дом )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я играю в настольный теннис. есть ли здесь девушка, которая предпочитает жить за городом в доме?
Мечтаю жить за городом в доме

Не знаю какой вопрос задать мужчинам, все равно промахнусь lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Кхм... А если я, например, танцую сальсу, но не хочу, чтоб мне писали в личку девушки ( не в Европе, небось, живем)? Пометку в скобках делать?))) Автор! Где вы?)
В личку необязательно, это просто к примеру. Но если вы не хотите ЛС от девушек даже получить, не то что ответить, то не отвечайте мне, отвечайте только мужчинам.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Кхм... А если я, например, танцую сальсу, но не хочу, чтоб мне писали в личку девушки ( не в Европе, небось, живем)? Пометку в скобках делать?))) Автор! Где вы?)
Она вроде написала, что отвечают те, кто хочет, чтобы ему писали в личку. Так что, кто не хочет в личку, тот молчит)))
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я хочу жить в своем доме с мужчиной своей мечты!))) Где же ты, мужчина моей мечты?))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мечтаю жить за городом в доме Не знаю какой вопрос задать мужчинам, все равно промахнусь
а я только было заинтересовался. сидел,ждал вопроса
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Я живу за городом, мечтаю в Питер летом съездить! Кто приютит на несколько дней?)
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
личку необязательно, это просто к примеру. Но если вы не хотите ЛС от девушек даже получить, не то что ответить, то не отвечайте мне, отвечайте только мужчинам.
Ясно. Я сначала решила, что должна быть цепочка ответов. То есть, пока не нашлась девушка, танцующая сальсу, то ответов быть не должно. А получается, что всем подряд можно сюда валить, кто кого желает)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Я не совсем поняла правила игры ) вопрос...я одна такая? )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я не совсем поняла правила игры ) вопрос...я одна такая? )
Нас, как минимум , двое mosking_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нас, как минимум , двое
и вот дальше ваще растерялась )) надо в личку переходить? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я думаю, что можно хотеть познакомиться и пообщаться не только с противоположным полом, но и найти друзей по интересам своего пола
Именно. Потому и сама обратилась к девушке в примере. Кстати подругу себе тут найти совсем не против. Пусть даже и по переписке.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я не совсем поняла правила игры ) вопрос...я одна такая? )
Я правила поняла. Но не поняла смысл сего действия dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ясно. Я сначала решила, что должна быть цепочка ответов. То есть, пока не нашлась девушка, танцующая сальсу, то ответов быть не должно. А получается, что всем подряд можно сюда валить, кто кого желает)
Да цепочка должна быть, в том и дело haha_rt_56.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я не совсем поняла правила игры ) вопрос...я одна такая? )
Тоже в недоумении dntknw_rt_60.gifуже вопросов куча,ответов две..а кто сальсу танцевал?!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр