загрузка
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Это так удивительно. Я даже и представления не имела о том, что существует такой сайт. До чего дошел прогресс. Сижу, читаю, улыбаюсь))) Не потому, что я занимаюсь активным поиском мужа, а потому что приятно смотреть анкеты людей, которые не прячут своих деток, а гордятся ими, выставляя чудесные совместные фотографии. Потому что оказывается, что есть не только одинокие мамочки, но и одинокие папочки. И хоть конечно я особо не надеюсь найти тут свою половинку, все же в глубине души томится какое то странное чувство уверенности в том, что не просто так я здесь оказалась. Дорогие мамочки и папочки, давайте улыбаться, ведь мы все такие молодцы, да и вообще какие же мы одинокие, если главные люди нашей жизни сейчас тихонько сопят в своих кроватках.))) ОЙ, мой человечек кажется просыпается, побежала успокаивать. Всем чао и хорошего настроения)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
Да сайт хороший... Правда бывает и здесь мусор сидит.... Портят настроение...
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 24.11.2011 07:48
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Количество идиотов (равно как и гениев) величина во все времена постоянная. Поэтому риск натолкнуться на "мусор" есть везде, а здесь (в интернете) он больше исключительно изза вседозволенности (условной).
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
у меня тоже примерно такая же реакция была, когда впервые на сайт зашла) smile_rt_40.png у всех знакомых полные семьи или ещё нет семьи, както стеснялась своего нового статуса... а когда поняла что не одна такая - прям приятненько что ещё оказывается и вероятность личного счастья существует)))) sm260.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания:

Анна, спасибо за добрые слова!
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
Я на сайте не так давно, и уже понимаю что таких как я мам, воспитывающих деток без отца, много.... И не стыдно написать что муж ушел.... Потому что тут поймут и не будут говорить как моя свекровь, что отхороших жен мужья не уходят.... Я хорошая, просто не сложилось.. А уж если найдется тут затерянная настоящая
наша с сыном половинка, будутолько рада, я не ищу специально, мне просто приятно поболтать или поддрержать кого т пусть даже простым словом.. Это порой очень важно, я знаю... И за пап, для кого детки важнее пива и рыбалки я тоже радуюсь, знаит наш мир не такой уж и безразличный......
Новых ответов пока нет.
В теме "А я улыбаюсь, я счастлива)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр