загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Доброй ночи !Три дня хожу в растрепанных чувствах. Написала в блоге историю расставания с отцом детей. Сначала одну, затем другую. После первого поста, одна девушка написала, что у нас очень похожи ситуации. После второго поста "счастливая и свободная женщина " без возраста из Санкт-Петербурга дала полную оценку моей личности назвав "клушей " , рассказав как нужно искать мужчину. Я пыталась культурно ответить, чтобы женщина шла мимо, если ей так противно и т.д. Затем она оценила женщин из моего города, женщин, родивших детей и сидящих на сайтах знакомств, женщин, выкладывающих похабные фото на сайтах. Теперь её анкета удалена.Ах, да.Она искала здесь компанию , чтобы вместе встретить Новый год на Васильевском острове.
Так теперь думаю, что мои посты лучше удалить .
А ещё расскажите, как стать толстокожей к таким комментам ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Доброй ночи !Три дня хожу в растрепанных чувствах. Написала в блоге историю расставания с отцом детей. Сначала одну, затем другую. После первого поста, одна девушка написала, что у нас очень похожи ситуации. После второго поста "счастливая и свободная женщина " без возраста из Санкт-Петербурга дала полную оценку моей личности назвав "клушей " , рассказав как нужно искать мужчину. Я пыталась культурно ответить, чтобы женщина шла мимо, если ей так противно и т.д. Затем она оцен
Я бы на вашем месте ещё бы и ту особу потролил от души, она похоже той клушей и былаlollol_rt_46.png
Да вообще, всё в юмор переводите. Вас рассмешит, а оппонент пусть кипит как чайник yahoo_rt_84.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Игнорьте, игнорьте и игнорьте) тролли сами отвалятся)
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Игнорьте, игнорьте и игнорьте) тролли сами отвалятся)
Зацепили меня её слова сильно. А сегодня подруге рассказывала, так посмеялись от души.
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я бы на вашем месте ещё бы и ту особу потролил от души, она похоже той клушей и была Да вообще, всё в юмор переводите. Вас рассмешит, а оппонент пусть кипит как чайник
Она свободная и счастливая женщина из культурной столицы нашей Родины. Муж бывший до сих пор её по имени отчеству называет.
Мужа её жалко.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Зацепили меня её слова сильно. А сегодня подруге рассказывала, так посмеялись от души.
Так они и троллят для этого, чтоб зацепило, а потом , если на поводу пойдете, то кайф словят. Т.ч. пропустите, сами посмейтесь и не читайте их больше. Ваша жизнь, только ваша)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Она свободная и счастливая женщина из культурной столицы нашей Родины. Муж бывший до сих пор её по имени отчеству называет. Мужа её жалко.
Да муж наверное у нее под каблуком))) Там видно авторитарная форма правления) С ее стороны biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Кострома, 37 лет
Александра, Кострома, 37 лет.
 
Да там с психикой видимо было не все в порядке у "свободной" женщины из Санкт-Петербурга.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Она свободная и счастливая женщина из культурной столицы нашей Родины. Муж бывший до сих пор её по имени отчеству называет. Мужа её жалко.
Счастливая троллить не будет)ей просто не до этого)
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Александра, Россия, Кострома писала:
Да там с психикой видимо было не все в порядке у "свободной" женщины из Санкт-Петербурга.
Александра, в северной столице попадаются интересные дамы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Доброй ночи !Три дня хожу в растрепанных чувствах. Написала в блоге историю расставания с отцом детей. Сначала одну, затем другую. После первого поста, одна девушка написала, что у нас очень похожи ситуации. После второго поста "счастливая и свободная женщина " без возраста из Санкт-Петербурга дала полную оценку моей личности назвав "клушей " , рассказав как нужно искать мужчину. Я пыталась культурно ответить, чтобы женщина шла мимо, если ей так противно и т.д. Затем она оцен
Блог это Ваше пространство, просто удалите там все комментарии, которые Вам не нравятся.
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Счастливая троллить не будет)ей просто не до этого)
В точку. Мимо пройдёт.
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да муж наверное у нее под каблуком))) Там видно авторитарная форма правления) С ее стороны
На 90% в этом уверена!
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Смешные рассуждения... Счастье не снаружи, а внутри нас. Им можно поделиться, но нельзя насильно от кого-то получить. Что-то там, кто-то там в инетике пукнул. Офигеть. Повод создать тему и обсуждать дня три. Вы это серьёзно?
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Так они и троллят для этого, чтоб зацепило, а потом , если на поводу пойдете, то кайф словят. Т.ч. пропустите, сами посмейтесь и не читайте их больше. Ваша жизнь, только ваша)
Моя эмоциональность всему беда(((
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Смешные рассуждения... Счастье не снаружи, а внутри нас. Им можно поделиться, но нельзя насильно от кого-то получить. Что-то там, кто-то там в инетике пукнул. Офигеть. Повод создать тему и обсуждать дня три. Вы это серьёзно?
И что? Ну есть впечатлительные люди, я сама такая же. Недавно только поняла, что таких пукалок посылать прямо надо, причем далеко.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Доброй ночи !Три дня хожу в растрепанных чувствах. Написала в блоге историю расставания с отцом детей. Сначала одну, затем другую. После первого поста, одна девушка написала, что у нас очень похожи ситуации. После второго поста "счастливая и свободная женщина " без возраста из Санкт-Петербурга дала полную оценку моей личности назвав "клушей " , рассказав как нужно искать мужчину. Я пыталась культурно ответить, чтобы женщина шла мимо, если ей так противно и т.д. Затем она оцен
А мне ничего такого интересного не пишут cray_rt_62.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Моя эмоциональность всему беда(((
Понимаю, сама такая же была. Зато есть плюс, можно эмоционально послать)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
И что? Ну есть впечатлительные люди, я сама такая же. Недавно только поняла, что таких пукалок посылать прямо надо, причем далеко.
Учитесь. Отделять. Зёрна от плевел tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Учитесь сарказму и отвечайте с юмором)
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне ничего такого интересного не пишут
Эх, удалена её анкета, а то бы я вам дала её данные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Свободная и счастливая." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр