загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Доброй ночи !Три дня хожу в растрепанных чувствах. Написала в блоге историю расставания с отцом детей. Сначала одну, затем другую. После первого поста, одна девушка написала, что у нас очень похожи ситуации. После второго поста "счастливая и свободная женщина " без возраста из Санкт-Петербурга дала полную оценку моей личности назвав "клушей " , рассказав как нужно искать мужчину. Я пыталась культурно ответить, чтобы женщина шла мимо, если ей так противно и т.д. Затем она оцен
а зачем вы личную переписку вынесли на всеобщее обсуждение?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хоспыдя, злой тётей больше, злой тётей меньше... Лучше меньше конечно. Но если больше, просто понадкусывать им головы lol_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я в себе прорабатываю моменты с уверенностью. Что цепляет, что нет. Вот я точно знаю, что пишу грамотно. Если делают замечание по поводу некрректно написанного слова, я принимаю к сведению. Оно для меня новое, редко используемое.
Я уже прошла этот путь полностью))
Уверенность в себе-это полное принятие себя и признание всех своих плюсов и минусов. Человека задевает то,в чем он не желает в себе признаться и принять.
И есть еще один момент,человек,который пытается задеть,ткнуть носом,указать или рассказать, так же является неуверенным в себе и жёстко отрицает и не принимает себя или свои поступки .
Я делаю ошибки в тексте )) знаю и принимаю сей факт,замечания были,да...но меня они не задевают,я же в курсе,что способна ошибаться.)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 20.11.2021 12:42
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хоспыдя, злой тётей больше, злой тётей меньше... Лучше меньше конечно. Но если больше, просто понадкусывать им головы
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Николай, Россия, Москва:

И Вам добрый день!)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем вы личную переписку вынесли на всеобщее обсуждение?
какая личная переписка в блоге? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Доброй ночи !Три дня хожу в растрепанных чувствах. Написала в блоге историю расставания с отцом детей. Сначала одну, затем другую. После первого поста, одна девушка написала, что у нас очень похожи ситуации. После второго поста "счастливая и свободная женщина " без возраста из Санкт-Петербурга дала полную оценку моей личности назвав "клушей " , рассказав как нужно искать мужчину. Я пыталась культурно ответить, чтобы женщина шла мимо, если ей так противно и т.д. Затем она оцен
Просто пора бы уже модераторам заблокировать одного мужика, который плодит женские анкеты и несет бред
Ну ведь понятно же кто это.
Стиль и слог и загоны- одни и те же.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Александр, уже не в первый раз читаю от Вас такие заявления. В чем это выражается? У меня ассоциируется с самодурством, но Вы не производите впечатление самодура. Никак не пойму.
-Вы следите за мной?
-Не надо, а то влюбитесь. )))
Это сарказм. Понимаете?
P.S. Сарказм – это степень иронии, способ косвенного выражения мысли по отношению к какой-то ситуации.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
какая личная переписка в блоге?
не в блоге а здесь в теме. зачем автор вынес на обсуждение человека причем конкретно указав на него. что уж она ей там писала нам не ведомо.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2021 13:30
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
не в блоге а здесь в теме. зачем автор вынес на обсуждение человека причем конкретно указав на него. что уж она ей там писала нам не ведомо.
А при чем тут личная переписка? Комментарии в блоге личной перепиской не являются.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.11.2021 13:40
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
-Вы следите за мной? -Не надо, а то влюбитесь. ))) Это сарказм. Понимаете? P.S. Сарказм – это степень иронии, способ косвенного выражения мысли по отношению к какой-то ситуации.
А , магия величия, я поняла.
Спасибо))
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А при чем тут личная переписка? Комментарии в блоге личной перепиской не являются.
автор вынес на обсуждение человека. зачем
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А при чем тут личная переписка? Комментарии в блоге личной перепиской не являются.
и комментарии там все удалены
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я уже прошла этот путь полностью)) Уверенность в себе-это полное принятие себя и признание всех своих плюсов и минусов. Человека задевает то,в чем он не желает в себе признаться и принять. И есть еще один момент,человек,который пытается задеть,ткнуть носом,указать или рассказать, так же является неуверенным в себе и жёстко отрицает и не принимает себя или свои поступки .
Это увлекательное путешествие)
Со всем написанным согласна.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А , магия величия, я поняла. Спасибо))
Пожалуйста.
Я рад, что Вы так быстро разобрались.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mata Hari, Россия писала:
Ради своих детей, на всё готовы.
Фраза на все готовы - чувствую ее мощь, как лозунг !))) - и бой в очереди - так мелко
Это по ощущениям
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нас цепляет то, в чем мы сами не уверены. Стоит этот вопрос проработать, почему он зацепил, думаю ли я о себе также. А с той удалившейся все ясно - тролль какой-то недоразвитый. Вот почему этот троль вашу уверенность пошатнул?
Это сейчас я стараюсь измениться, начинаю любить себя. А последнее время с мужем я себя чувствовала плохо, как женщина.Искала только минусы. И когда тот тролль пишет и учит, рассказывая о моём городе, о девушках в соц. сетях , про одиноких матерей и т.п. Я подумала, а может и нечего мне здесь делать. Потом уже встрепенулась.
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем вы личную переписку вынесли на всеобщее обсуждение?
Я написала, что это личная переписка?Человек без фото и возраста.Она мне уйму комментариев написала.Модератор их удалил.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Пятигорск (автор поста) 21.11.2021 08:37
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Фраза на все готовы - чувствую ее мощь, как лозунг !))) - и бой в очереди - так мелко Это по ощущениям
Да, билась за пачку чипсов в очереди. И выхватила из чужих рук последнюю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Свободная и счастливая." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр