загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
На моей даче живёт соседка, она утром ко мне пришла и плакала, вчера мы с ней и ее дочкой ездили в баню, у нее дочка, у той тоже дочка, она замужем, мужа дедом называет, сама же тоже далеко не молода, ну ладно это не важно, и она и ее муж подарили единственной дочке по участку у нас тут на Львовке.. она репетиторство, в день от 5 до 7 учеников, доход немаленький, но сама никуда не ездит, у нее два кота, собака, трёхкомнатная квартира, сидим мы вчера втроём в бане за одним столом и она говорит, какая же я несчастная, живу одна в трёхкомнатной квартире, поговорить не с кем, при этом жуёт дыню... А дочка продала участок за 4 млн и хочет строить дом, в квартире ей жить не нравится, нигде не работает, получает третью вышку психолога...
Маме не помогла тяжёлые сумки поднять на 4 этаж, потому что замёрзла.
Кароче, почему дочке 30 лет и она счастлива, хоть и не работает? И почему мама несчастлива, хоть и зарабатывает по 200 тыс в месяц и ест как она говорит собачью еду?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мне на электронную почту на телефон приходят оповещения о новых темах, во всплывающем окне видны буквально пару первых строк текста темы. Ну так вот, я уже даже с этих двух строчек понимаю, что тема от Татьяны))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не поняла, кого жалеть надо?
Павлика.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На моей даче живёт соседка, она утром ко мне пришла и плакала, вчера мы с ней и ее дочкой ездили в баню, у нее дочка, у той тоже дочка, она замужем, мужа дедом называет, сама же тоже далеко не молода, ну ладно это не важно, и она и ее муж подарили единственной дочке по участку у нас тут на Львовке.. она репетиторство, в день от 5 до 7 учеников, доход немаленький, но сама никуда не ездит, у нее два кота, собака, трёхкомнатная квартира, сидим мы вчера втроём в бане за одним столом и она говорит, к
А на что живет дочка?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не поняла сколько дочек в результате blink_rt_40.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А на что живет дочка?
Она ищет себя, маман ест-но.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
интересно,а собачий корм вкусный?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Она ищет себя, маман ест-но.
И ребенок дочки на бабушке получается? Странно тогда почему возник вопрос отчего бабуля не чувствует себя счастливой
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
интересно,а собачий корм вкусный?
дыня же!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
интересно,а собачий корм вкусный?
Мой кот отказался есть.Посмотрел на меня таким испепеляющим взглядом....если бы смог у виска бы покрутил
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
интересно,а собачий корм вкусный?
Знакомая девочка моей дочки утверждает, что нет))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Знакомая девочка моей дочки утверждает, что нет))
Просто посолить надо sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На моей даче живёт соседка, она утром ко мне пришла и плакала, вчера мы с ней и ее дочкой ездили в баню, у нее дочка, у той тоже дочка, она замужем, мужа дедом называет, сама же тоже далеко не молода, ну ладно это не важно, и она и ее муж подарили единственной дочке по участку у нас тут на Львовке.. она репетиторство, в день от 5 до 7 учеников, доход немаленький, но сама никуда не ездит, у нее два кота, собака, трёхкомнатная квартира, сидим мы вчера втроём в бане за одним столом и она говорит, к
А что они едят/ на чем ездят? Что в доме у них? Есть какие нибудь коллекционные штучки? sarcastic_rt_50.gif
Что то не все в подробностях описанно, по точнее бы все узнать, до мелочей sarcastic_rt_50.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
интересно,а собачий корм вкусный?
Знаю одного чувака, он им водку закусывает, говорит вполне ничего себе
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Просто посолить надо
Да неее, там чо-то с привкусом рыбы было просто, а она не любительница ни разу)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Гомер прочитал 100 книг и написал одну... Грибоедов прочитал 200 книг и написал одну...
А Таня просто так вдохновилась! smile_rt_40.png))

И у Донцовой появился серьезный конкурент.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
дыня же!
разве собаки едят дыни? umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да неее, там чо-то с привкусом рыбы было просто, а она не любительница ни разу)
Надо было с телятинкой пробовать grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Павлика.
Вот взял такой, Слава, спойлернул.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 19:53
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гомер прочитал 100 книг и написал одну... Грибоедов прочитал 200 книг и написал одну... А Таня просто так вдохновилась! )) И у Донцовой появился серьезный конкурент.
Таня просто открывает площадки для флуда sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Что это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр