загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не поняла сколько дочек в результате
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию, Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон. По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля; Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора; Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; Иаков родил Иосифа
Какие тут могут быть дочки?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; Озия родил Иоафам
umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
интересно,а собачий корм вкусный?
Домашние собаки в отличие от людей всякую фигню жрать не будут. )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Так пишу для таких же мам, она купила дочке квартиру, машину, помогла с внучкой, дала при мне деньги на кухню, а сама потащил сумку тяжёлую в аэропорт, потому что денег жалко на себя - все нужно дочке и внучке..
Я сегодня наорала на нее, потому что она плачет, говорит почему ты говоришь, что меня оценят после моей смерти!??? А при жизни нет??? Я говорю а почему она не могла тебе с сумкой помочь? Ты ей купила квартиру, участок подарила, помогла ей с дочкой, почему? Надорвалась бы, околела?
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Здесь люди появляются только вечером. Когда у людей появляется свободное время и тогда они заходят на сайт и общаются, знакомятся с новыми людьми, а форум помогает в этом. Все реальной жизнью живут. Как я понял, что Таня со многими людими здесь знакома и в реали их знает и так она сними общается.
Иван, спасибо. Я всё понял.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
С кошачьего на собачий..
Это в корне меняет дело lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что они едят/ на чем ездят? Что в доме у них? Есть какие нибудь коллекционные штучки? Что то не все в подробностях описанно, по точнее бы все узнать, до мелочей
Особенно, адрес?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; Озия родил Иоафам
Поумнее ничего не мог придумать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Радует, что не один так думаешь
Вас целых двое, пора семью создавать, раз надоело сидеть в инете
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так пишу для таких же мам, она купила дочке квартиру, машину, помогла с внучкой, дала при мне деньги на кухню, а сама потащил сумку тяжёлую в аэропорт, потому что денег жалко на себя - все нужно дочке и внучке.. Я сегодня наорала на нее, потому что она плачет, говорит почему ты говоришь, что меня оценят после моей смерти!??? А при жизни нет??? Я говорю а почему она не могла тебе с сумкой помочь? Ты ей купила квартиру, участок подарила, помогла ей с дочкой, почему? Надорвалась бы, околела?
С чего вы взяли что ее оценят после смерти? При жизни ценить нужно. А она у них двойная корова. Фу
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так пишу для таких же мам, она купила дочке квартиру, машину, помогла с внучкой, дала при мне деньги на кухню, а сама потащил сумку тяжёлую в аэропорт, потому что денег жалко на себя - все нужно дочке и внучке.. Я сегодня наорала на нее, потому что она плачет, говорит почему ты говоришь, что меня оценят после моей смерти!??? А при жизни нет??? Я говорю а почему она не могла тебе с сумкой помочь? Ты ей купила квартиру, участок подарила, помогла ей с дочкой, почему? Надорвалась бы, околела?
Тут может быть ещё такой момент. Дочке это надо? Может мама рвет жилы, потому что сама этого хочет? Хочет показать себе и окружающим какая она МАТЬ, все для неблагодарной дочери. А на самом деле она свой эгоизм тешит?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Никак не уловлю нить беседы сегодня... Что со мной? hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А где трагедия? В упор не вижу
Большое видится на расстояньи. )
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тут может быть ещё такой момент. Дочке это надо? Может мама рвет жилы, потому что сама этого хочет? Хочет показать себе и окружающим какая она МАТЬ, все для неблагодарной дочери. А на самом деле она свой эгоизм тешит?
Сама приучила.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Никак не уловлю нить беседы сегодня... Что со мной?
Маман ест собачий корм,а вкусный кусок пирога доченьке,нахалке-потребительнице .
Таню это задело-как же так.Вот обсуждаем.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 13.08.2020 20:54
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вас целых двое, пора семью создавать, раз надоело сидеть в инете
А Вы ещё не в курсе? Уже место выбираем, где провести торжественное мероприятие)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Таня, а проэкт дома уже у тебя есть?
Да, три дома на участке 12 соток! )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, три дома на участке 12 соток! )
Уже 12? Шесть было umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; Озия родил Иоафам
Чёт прям захватило.
Чем дело то закончилось??
Вон там Иван тоже в недоумении.. продолжение ждём..
Чё после Иосифа?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Кошачий вкуснее и солить не надо
А сено жевать кто пробовал? Солить надо или нет? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Что это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр