загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот и мне так показалось
Радует, что не один так думаешь wink_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется не жаловалась она, а хвасталась) мол вот какая молодец, и на квартиру заработала и на дочку трачу и внучка на мне, всё сама, всё сама! и она реально молодец, но от дочки с внучкой, похоже, благодарности особой нет, приходится при чужих людях выбивать
Юлия, вы правы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Знакомая девочка моей дочки утверждает, что нет))
Это она просто на закуску его не пробовала beee_rt_56.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это она просто на закуску его не пробовала
Кошачий вкуснее и солить не надо sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Кошачий вкуснее и солить не надо
biggrin_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Девушка рассказывает своим знакомым, что у нее в жизни происходит, а так она реальной жизнью живет и все остальные люди тоже.
А не кажется, что такая реальность достаточно печальна...? Что приходится торчать в интернете? И слушать о совершенно не знакомых людях?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А не кажется, что такая реальность достаточно печальна...? Что приходится торчать в интернете? И слушать о совершенно не знакомых людях?
haha_rt_56.gif эт что значит... Форум закрыть!?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Кошачий вкуснее и солить не надо
Во! Сразу видно - эксперт good2_rt_68.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во! Сразу видно - эксперт
sarcastic_rt_50.gif все опытным путем... Через терни у звездам
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Павлика.
Не дадут no2_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А не кажется, что такая реальность достаточно печальна...? Что приходится торчать в интернете? И слушать о совершенно не знакомых людях?
Здесь люди появляются только вечером. Когда у людей появляется свободное время и тогда они заходят на сайт и общаются, знакомятся с новыми людьми, а форум помогает в этом. Все реальной жизнью живут. Как я понял, что Таня со многими людими здесь знакома и в реали их знает и так она сними общается.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 13.08.2020 20:33
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
эт что значит... Форум закрыть!?
Зачем закрывать? Кто-то здесь живёт больше чем в реале. И может быть это единственная радость в жизни.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Чужая жизнь потёмки, зачем тебе в это лезть?
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Как я понял, что Таня со многими людими здесь знакома и в реали их знает и так она сними общается.
Ну да, ну да...
Только вопрос в другом....
Ладно, проехали.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чё вы докопались до дыни!? У женщины трагедия - дочка не работает, она ей помогала с ребенком до 10 лет, сейчас помогает третью вышку получить, отправляет на семинары в Бразилию за 200 тыс, а самой себе такси в аэропорт заказать не может, дочке же скоро надо дом строить, а то вдруг ей 4 млн мало будет?
Мама зачем-то тянет взрослую дееспособную дочку, сама при этом перебивается с собачьего корма на кошачий. И чувствует себя несчастной. Вопрос: а на фейхоа ей все это? Почему не начать жить свою жизнь, а дочке предоставить возможность жить свою жизнь. Может она закончит наконец-то получать образования и пойдет поработает, и поймет, что если не тянешь дом, то и в квартире вполне можно жить. Маме надо завести любовника и оставить дочку в покое.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 20:31
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мама зачем-то тянет взрослую дееспособную дочку, сама при этом перебивается с собачьего корма на кошачий. И чувствует себя несчастной. Вопрос: а на фейхоа ей все это? Почему не начать жить свою жизнь, а дочке предоставить возможность жить свою жизнь. Может она закончит наконец-то получать образования и пойдет поработает, и поймет, что если не тянешь дом, то и в квартире вполне можно жить. Мамки надо завести любовника и оставить дочку в покое.
ты им это все сказала? как надо жить?)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты им это все сказала? как надо жить?)))
Я им не сказала, потому что об их существовании пять минут назад узнала, из темы Тани Климовской lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я им не сказала, потому что об их существовании пять минут назад узнала, из темы Тани Климовской
прости, не та Таня, я ошиблась blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мама зачем-то тянет взрослую дееспособную дочку, сама при этом перебивается с собачьего корма на кошачий.
С кошачьего на собачий.. unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот и мне так показалось
Я думала вы умнее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Что это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр