загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Белка - мастер интриги!
И не ты. Тебя я тоже люблю. blush_rt_40.gif

"Виновница" сама поняла и написала мне уже в личку. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И не ты.
Я знала! beee_rt_56.gif lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
закладку оставлю, завтра почитаю. сегодня уже не помещается ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я ошибалась. Когда в первый раз увидела своего второго мужа, то никогда бы не поверила, что он мог бы быть им в принципе.
И как мужчину его вообще не воспринимала очень долго.
На самом же деле, он был вовсе не такой, каким показался на первый взгляд. А потом, через несколько лет я еще раз была удивлена, что даже по прошествии лет, так до конца и не познала этого мужчину.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Говорят, "встречают по одежке, а провожают по уму".
Пословица безусловно верная,и говорит о том, что первоначальное мнение о человеке может быть весьма ошибочным.
Как в личном, так и в профессиональном плане.
Для получения верной информации о человеке в профессиональном плане применяется соответствующее собеседование и испытательный срок, которые так же, не могут гарантировать удачного приобретения и раскрыть успешно маскирующегося лентяя или бездельника.

В личном плане ситуация практически такая же.
Важным фактором является место встречи. Если это производственный процесс, и люди (мужчина и женщина) знакомятся и общаются в естественной обстановке, постепенно узнавая друг друга и первоначально даже не помышляя о каких либо отношениях. В последствии общение может перерасти в совместное влечение и создание крепкой семьи.
Об этом писал Игорь Алафеев в одном из недавних постов: ""А своего мужа Полина встретила там, где работает. Пришёл к ним новенький мальчик, 36 лет, такой же скромный, как Полина, и незаметно они сблизились.""
Если встреча случайная или тем более специальная (для знакомства), то тут вероятности получить полную и подробную информацию о человеке практически не возможно.
С первого взгляда можно осознать что человек точно Вам не нравится, или не подходит по каким то внешним быстро определяемым признакам.
Хотя пословица "Не то золото, что блестит", так же имеет право на жизнь - об этом говорили девушки выше, когда первоначальное отторжение при более подробном знакомстве привело к притяжению. В основном это те люди которые при первой встрече имеют некоторую зажатость, стеснительность в общении с противоположным полом, таких много с обоих сторон. Если сюда добавить предыдущие неудачи и текущие проблемы, то такому человеку становится намного сложнее найти свою судьбу.
С другой стороны, человек, который заранее планирует ввести в заблуждение своего оппонента, легко сможет это сделать. Учитывая наличие доступной и подробной информации по данной теме они отрабатывают свои профессиональные навыки, а доверчивые девушки падают жертвами в данной охоте...

Про себя: Со своей супругой познакомился на большом заводе, которых в былые годы было много и в Москве и в других городах. Жил долго и счастливо(проблемы были но решались)
Сейчас таких заводов уже нет (оч.мало), в связи с этим возможность осознанного выбора резко ограничена. В небольших фирмах однополый контингент с малым вкраплением противоположного пола, который чаще всего уже "распределён" и возможности выбора нет вообще.

Выводы (для себя):
Нужно обязательно встречаться (хотя бы один раз), и если при встрече отторжение партнёров не возникнет, то возможные последующие встречи смогут дать (или нет) положительный результат.
PS
Общение на сайте позволяет найти круг лиц соответствующих первоначальным запросам и готовым к общению с Вами. Если Вы считаете (по общению), что человек Вам интересен, предлагайте ему встречу, прогулку, культурное мероприятие. Дальше судьба...
Очень обидно будет, если после очень длительного общения на сайте, на первой встрече Вы поймёте, что не подходите друг другу.
PSPS
Если первая встреча прошла крайне не удачно и вы прервали общение, вспомните об этом через некоторое время (месяц, три, год, когда совсем потеряли надежду) Если Ваш контакт ещё в поиске, то попробуйте возобновить общение, возможно вторая встреча получится более удачной...

Желаю всем найти своё счастье...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы,Сергей,так не считаете?
А легче всего думать "как все"... biggrin_rt_40.png
Если старая куртка и вязаная шапка, ботинки прошитые в мастерской - то он - бродяга...
И никто ж не догадается, что гуляет человек с 2 000 долл. в кармане весьма свободный и собой удовлетворенный... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И просто ему пофиг на то, как он выглядит... Главное - кем он себя ощущает... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Читая тему на форуме, пришла в голову мысль создать новую тему (не знаю, была ли подобная). Говорят, "встречают по одежке, а провожают по уму". А часто ли первое впечатление о человеке - верное? А бывало ли, что первое впечатление оказывалось противоположным тому, кем человек является на самом деле? Я, например, стараюсь не делать выводов по первому впечатлению. Но если и делал - то очень редко ошибался... А если и ошибался - то очень не значительно... А как было у вас??? Р.S.
Стараюсь не спешить с выводами пока не соберу максимум информации, часто бывает так, что узнав что-то о нем, принципиальное для меня, уже делаю вывод, кто-то сразу "раскрывается" за кем-то нужно годами наблюдать чтоб узнать какой человек на самом деле umnik2_rt_46.gif И опять же, люди взрослеют, умнеют, мудреют, меняются обстоятельства... Мне сложно делать выводы, я часто ошибаюсь, как оказалось ph34r_rt_40.gif

Кто во что одет/обут, например, я вообще не замечаю никогда umnik2_rt_46.gif а вот взгляд, мимику, жесты, слова, выражения пытаюсь замечать и анализировать smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
. И никто ж не догадается, что гуляет человек с 2 000 долл. в кармане весьма свободный и собой удовлетворенный... И просто ему пофиг на то, как он выглядит... Главное - кем он себя ощущает...
То,что ему пофиг,как он выглядит,характеризует его не лучшим образом,во всяком случае для меня...)))
Про таких людей в песне есть слова :
Им трудно нас уважать при уровне их доходов...(с) biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я не ошибаюсь. Потом меняю свое мнение, и опять понимаю, что не ошибаюсь. Верю себе и прислушиваюсь к себе. Иногда пытаюсь себя обмануть, а напрасно, ничего хорошего из этого не получается umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А легче всего думать "как все"... Если старая куртка и вязаная шапка, ботинки прошитые в мастерской - то он - бродяга... И никто ж не догадается, что гуляет человек с 2 000 долл. в кармане весьма свободный и собой удовлетворенный... И просто ему пофиг на то, как он выглядит... Главное - кем он себя ощущает...
Я это и имела ввиду,что многие люди руководствуются стереотипами.И описанный вами образ человека для многих-нищий,бродяга,алкоголик.Поверхностный взгляд и такие же суждения-в нашей стране явление довольно частое.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
То,что ему пофиг,как он выглядит,характеризует его не лучшим образом,во всяком случае для меня...))) Про таких людей в песне есть слова : Им трудно нас уважать при уровне их доходов...(с)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Старался понять - не получилось...)))))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Я не ошибаюсь. Потом меняю свое мнение, и опять понимаю, что не ошибаюсь. Верю себе и прислушиваюсь к себе. Иногда пытаюсь себя обмануть, а напрасно, ничего хорошего из этого не получается
О как...
Как то слишком мудрено...)))))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я это и имела ввиду,что многие люди руководствуются стереотипами.И описанный вами образ человека для многих-нищий,бродяга,алкоголик.Поверхностный взгляд и такие же суждения-в нашей стране явление довольно частое.
dntknw_rt_60.gif
Errare humanum est... Человеку свойственны ошибки...)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Старался понять - не получилось...)))))))
Ничего страшного..))) biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничего страшного..)))
Я тоже так думаю...))))) drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не просто так откладывала эту тему... Потому что у меня, как оказалось, нет однозначного ответа.
Первое впечатление об обоих бм не было "вах, хочу быть с ним". С другой стороны, если судить по результату (разошлись в конце концов) - может, это было верное первое впечатление? umnik2_rt_46.gif

Или же было у меня знакомство. Сразу мужчина понравился, и сильно. И взаимно. Но... Примерно через месяц (или меньше того) признался, что никак не может забыть свою любимую женщину. Она замужем, и он честно попытался строить новые отношения, забыть её, но... dntknw_rt_60.gif cray_rt_62.gif

Сейчас фиксирую свои впечатления и стараюсь не спешить с выводами, всё же, многим нужно время, чтобы раскрыться. При этом я мечтаю узнать, что такое - любовь с первого взгляда. Верю в неё. А вот верит ли она в меня? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Считаю, что в ситуации "мужчина-женщина" первое впечатление как раз-таки верное))) Зачастую людям хочется понравиться или не разочароваться в очередной раз и они верят, что ошиблись в своем мнении. Развитая интуиция-потрясающая вещь)))
А еще очень важно не упустить момент и сказать человеку, что он понравился, если такое случилось...Особенно это сложно, как мне кажется, женщине сделать....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
А еще очень важно не упустить момент и сказать человеку, что он понравился, если такое случилось...Особенно это сложно, как мне кажется, женщине сделать....
"Если тебе нравится человек, то лучше просто подойти к нему и сказать: "Человек, ты мне нравишься." После, это уже его проблемы. Сам понравился, пусть сам и выпутывается." rofl_rt_56.gif
тоже так думаю lol_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Если тебе нравится человек, то лучше просто подойти к нему и сказать: "Человек, ты мне нравишься." После, это уже его проблемы. Сам понравился, пусть сам и выпутывается." тоже так думаю
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр