загрузка
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем доброй ночи.) Столько вдруг стало происходить в реальной жизни. Разного. Полосатого. Но так много, насыщенно, - еле успеваю за своей жизнью) и за собой)

Настроение светлое: и радостное, и грустное одновременно.
"Старички форума", возможно помнят: люблю "ввернуть" всякую разную музыку в темы по поводу и без, а то и создать отдельную ветку)
Сейчас, в поисках лучшей мелодии, передающей мое настроение, прослушала много хорошей (для меня) музыки. И все-таки... все-таки я не нашла того, что хотела: не нашла лучшей мелодии на сегодня. Пусть будет просто хорошее:


И на предпросмотре увидела видеоряд) Бывает, бросаемся словами "лучшее" и "предел мечтаний". А есть ли предел у "мечтаний"? Вот у совершенства же его нет)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дарья, большое спасибо за данный ролик - в юности я свою пластинку с Френсисом Гойя " заездила"... слушала постоянно.... очень соответствовало моему настроению... тогда влюбленности... так что начну сегодняшний день прослушки мелодий юности......
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
а вот "лучшее - враг хорошего" любимая поговорка моего отца.... И если на то пошло - это часто, к сожалению, работает......
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня сейчас замечательное настроение! С утра начальник ходил по кабинету в трусах (пытался переодеть джинсы на брюки), а потом решил заняться моим патриотическом воспитанием girl-haha_rt_70.gif, и стал спрашивать слова гимна России. Я знаю только первые 2 строки, полностью знаю только гимн СССР. В общем заколебал он меня с утра и я врубила "Queen". Сижу, наслаждаюсь. music_rt_56.gif Всем хорошего дня! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня сейчас замечательное настроение! С утра начальник ходил по кабинету в трусах
biggrin_rt_40.png И часто он такое проделывает?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
И часто он такое проделывает?
В трусах? Каждый день.. sad_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 

на глаза попалась случайно, игру вспомнил
наши композиторы с эстрады нафиг поуходили в игроиндустрию
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В трусах? Каждый день..
ohmy_rt_40.png почему??
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
почему??
Он переодевается в костюм))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
на глаза попалась случайно, игру вспомнил наши композиторы с эстрады нафиг поуходили в игроиндустрию
smile_rt_40.png Честно прослушала от и до) Утром. За завтраком.) Мне понравилось. И отнесу на сегодня к хорошим мелодиям: грустная очень, как мне показалось.
Знаешь, хочется чего-то такого... мммммм, может, из этого "списка" - http://shalala.ru/Frank_Sinatra/similar/ или похожего, я не знаю) в общем, хАчу ищу мелодию настроения (кто что ищет haha_rt_56.gif )

Чтобы была воздушность, но без парения в облаках; радость: не яркая и не бурлящая, тихая светлая с толикой нежности; легкая грусть без оттенков печали; чуть отрешенность от внешнего, но без ухода в себя; что-то из смеси смирения и фатализма, но безнадрывно, спокойно, с легкой полуулыбкой глаз. blush_rt_40.gif

Ишь, чего захотела Как-то так) Может, и из забытых мелодий такая есть. Лучшая на сегодня. Но пока не нашла. Или не вспомнила)
Хорошего дня) и выходных) give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр