загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Счастливые трусов не надевают... Энергетически заряженная тема)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Девочки! С праздником!
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тааак... я встаю в очередь.. чур я после тебя... только их надо куда вешать? на люстру говорят надо красные трусы, чтобы деньги водились в доме
Нее,здесь очереди нет.. no2_rt_40.gif ,допустим,щас они едут в Воронеж,потом ,вдруг Юля собирется Минск посетить,берет их с собой,там происходит передача в следующие руки,Серега с ними едет,например, в Климовск,ты возможно в отпуск собирешься в Челябинск и т.д.
Короче,без хозяина не останутся,везде есть свои люди.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
девочки! поздравляю вас всех! пусть у нас всё получится без помощи всяких девайсов!)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Нее,здесь очереди нет.. ,допустим,щас они едут в Воронеж,потом ,вдруг Юля собирется Минск посетить,берет их с собой,там происходит передача в следующие руки,Серега с ними едет,например, в Климовск,ты возможно в отпуск собирешься в Челябинск и т.д. Короче,без хозяина не останутся,везде есть свои люди.
тююююю....так второй день прошу((((( не дают.....а в Москве они уже засиделись.....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тююююю....так второй день прошу((((( не дают.....а в Москве они уже засиделись.....
Не могу... Они должны остаться тут. Оставь мне хоть один шанс найти себе мужчину)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Нее,здесь очереди нет.. ,допустим,щас они едут в Воронеж,потом ,вдруг Юля собирется Минск посетить,берет их с собой,там происходит передача в следующие руки,Серега с ними едет,например, в Климовск,ты возможно в отпуск собирешься в Челябинск и т.д. Короче,без хозяина не останутся,везде есть свои люди.
Можно бандеролькой высылать по почте... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно бандеролькой высылать по почте...
Девачкиииии! Это трусы встреч! Почта здесь не должна участвовать)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не могу... Они должны остаться тут. Оставь мне хоть один шанс найти себе мужчину)))
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девачкиииии! Это трусы встреч! Почта здесь не должна участвовать)))
Ну а так пришел на почту, получил, подержал и сразу дальше, следующему, отправил rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ты и так устроишь свою личную жизнь) а мне без помощи трусов не обойтись))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2016 10:37
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а так пришел на почту, получил, подержал и сразу дальше, следующему, отправил
ты представляешь во что превратится этот сувенир?))))) его же через десяток адресов в руках невозможно будет держать - рассыпятся)))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а так пришел на почту, получил, подержал и сразу дальше, следующему, отправил
А встречаться? Из рук в руки, глаза в глаза?)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ты представляешь во что превратится этот сувенир?))))) его же через десяток адресов в руках невозможно будет держать - рассыпятся)))))
Эти трусы облетят весь мир girl-witch_rt_92.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эти трусы облетят весь мир
Викуля права! надо их в прочный пакетик и передавать исключительно из рук в руки, причем, девочка передает мальчику, мальчик -только девочке, глядишь - и пары появятся!)))) sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 08.03.2016 10:51
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Викуля права! надо их в прочный пакетик и передавать исключительно из рук в руки, причем, девочка передает мальчику, мальчик только девочке, глядишь - и пары появятся!))))
А если нечаянно девочка девочке передаст, или мальчик мальчику ph34r_rt_40.gif
Все, дороги назад нет amur.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если нечаянно девочка девочке передаст, или мальчик мальчику Все, дороги назад нет
есть!!!! девочка девочку всегда поймет и поддержит, а мальчик- мальчику - вааащщще не вариант, такого не будет))))))) так что , Викуля, начинаем эстафету с Воронежа))))))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Тогда я снимаю свою кандидатуру, от меня они уже не уйдут sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Викуля права! надо их в прочный пакетик и передавать исключительно из рук в руки, причем, девочка передает мальчику, мальчик -только девочке, глядишь - и пары появятся!))))
Да!потом детям рассказывать историю любви. sm122.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Тогда я снимаю свою кандидатуру, от меня они уже не уйдут
мы тебе в конце их торжественно вручим, после образования хотя бы сотни пар biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мы тебе в конце их торжественно вручим, после образования хотя бы сотни пар
Юль, ради такой высокой цели, я согласная biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр