загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением итак повтор прошлогоднего эксперимента или кому нужна помощь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тогда он зачем ваще эти темы создает?... вот не пойму я этого.. по-моему он бабник...
Это плохо?)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
только на месте выяснилось что жарить их буду я
Надо на берегу значит разбираться, кто готовит, а кто ест).
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тогда он зачем ваще эти темы создает?... вот не пойму я этого.. по-моему он бабник...
это плохо?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Надо на берегу значит разбираться, кто готовит, а кто ест).
да это не главное,цель же была познакомиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тогда он зачем ваще эти темы создает?... вот не пойму я этого.. по-моему он бабник...
ага, бабники - они такие: знакомятся на сайте одиноких родителей с целью создать семью rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне интересно, а вы работаете вообще? кто вас спонсирует?
я именно сейчас работаю
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вам жалко да? я и дома иногда жарю. ну может я в гости ходить люблю? а никто не зовет
А я вот с удовольствием позову играющего на гитаре мужчину авторскую песню (инструмент имеется). Когда, конечно смелости наберусь. Мне кажется, не в этой жизни) А уж по поводу блинов, не проблема придти к консенсусу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я вот с удовольствием позову ..... Когда, конечно смелости наберусь. Мне кажется, не в этой жизни)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а так хорошо начала... biggrin_rt_40.png ))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да это не главное,цель же была познакомиться.
Ну это немного сомнительный как мне кажется повод познакомиться, вот если бы гвоздь прибить к примеру... отбоя не будет) и блины на столе окажутся и другие яства)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я вот с удовольствием позову играющего на гитаре мужчину авторскую песню (инструмент имеется). Когда, конечно смелости наберусь. Мне кажется, не в этой жизни) А уж по поводу блинов, не проблема придти к консенсусу.
вот не жаря блины лет 8 как-то проще разобрался чем с гитарой на которой столько же времени не играл
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а так хорошо начала... ))
да,я тоже было хотел впечатлиться.первая героиня за год
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а так хорошо начала..
biggrin_rt_40.png Да у меня всегда так бодрячком сначала, язык вперед головы бежит), а потом через пару слов думать начинаю и все сразу меняется)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну это немного сомнительный как мне кажется повод познакомиться, вот если бы гвоздь прибить к примеру... отбоя не будет) и блины на столе окажутся и другие яства)
не факт. мне только и рассказывают что если бы было бы что-нибудь иначе то все иначе бы и вышло. можно же сказать что если будут блины,то почему бы и гвоздь не прибить? но кто бы про гвоздь спросил?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрюха, не поддавайся на провокации!!!! nono_rt_50.gif
я не могу потерять такого куратора!!!!!!!!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да у меня всегда так бодрячком сначала, язык вперед головы бежит), а потом через пару слов думать начинаю и все сразу меняется)
и похоже иногда зря.это же скучно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Андрюха, не поддавайся на провокации!!!! я не могу потерять такого куратора!!!!!!!!!
юльк! да осмотрись по сторонам и трезво содрогнись. где тут хоть одна провокация? то вместо котлет гвоздь прибей,то в миасс приезжай,то вообще блиноед должен быть по совместительству джимом пейджем
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я вот с удовольствием позову играющего на гитаре мужчину авторскую песню (инструмент имеется). Когда, конечно смелости наберусь. Мне кажется, не в этой жизни) А уж по поводу блинов, не проблема придти к консенсусу.
И я бы в гости позвала, но для обучения меня , игре на гитаре... а блины и другие вкусности , специально для этого случая приготовила бы
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И я бы в гости позвала, но для обучения меня , игре на гитаре... а блины и другие вкусности , специально для этого случая приготовила бы
этож неплохо отожраться можно,пока курс идет
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не факт. мне только и рассказывают что если бы было бы что-нибудь иначе то все иначе бы и вышло. можно же сказать что если будут блины,то почему бы и гвоздь не прибить? но кто бы про гвоздь спросил?
Слушайте, Вы так сложно сказали, не догоняю мысль), запутывается в процессе). А так то я думала общую тему создать по женским просьбам по поводу гвоздя), но что-то все никак.
У меня две картины на очереди стоят ждут повеса, одну на 8 марта себе подарила и все стоят, не висят, мастер мой с авито уже ко мне не приезжает за денежку (обстоятельства), а другого все никак и не найду).
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
этож неплохо отожраться можно,пока курс идет
Особенно, если набрать много учениц и ко всем по очереди ездить - то можно вообще продукты домой не покупать biggrin_rt_40.png .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр