загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Да бороде, или нет? (Мужчины и женщины - голосуем!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Вот специально зашла в анкету к Сереге ) может и ладная, но без нее мне больше нравится ) а вот ТС с бородой интереснее, хотя я бороды ваще не люблю )
dntknw_rt_60.gif я говорила только от своего восприятия.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я говорила только от своего восприятия.
Да вот зацепилась я зачем-то ))) тема-то ваще не о Сереге ))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Оставить усы,открыв подбородок.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Борода украшает мужчин Вашего возраста. Умеренная. И очень аккуратная.)
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Надо будет открыть голосование. Каким цветом мне красить ногти. Навеяло прям.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Надо будет открыть голосование. Каким цветом мне красить ногти. Навеяло прям.
Волосы на голове. Ногти не имеют значения. Борода - совершенно другой образ.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Волосы на голове. Ногти не имеют значения. Борода - совершенно другой образ.
Вы себя как ощущаете в бородатом образе?
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы себя как ощущаете в бородатом образе?
Нет пока. Куча комплексов и неудобств. Ощущение чужеродности на лице. Знакомые пялятся. Но может надо просто переждать неприятный период, а потом будет "лучше"? Хотя ЧТО такое "лучше"...

Я привык полагаться на СТАТИСТИКУ. Конечно, последнее слово за моей женщиной всегда будет. Но статистическое (sic!) мнение публики я буду учитывать.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет.
 
Да и мнение женщины тоже ограничено, на самом деле. Например, я никогда бы не побрил голову на лысо - кто бы меня как ни умалял, утверждая, что "это очень с-суально и мне идёт." А вот отпустить ли волосы или оставить короче - выслушаю мнение близких людей.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Я привык полагаться на СТАТИСТИКУ. Конечно, последнее слово за моей женщиной всегда будет. Но статистическое (sic!) мнение публики я буду учитывать.
Т.е. собственного мнения у Вас нет?
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Т.е. собственного мнения у Вас нет?
Неа. В вопросе собственной внешности - ноль. Я вообще не понимаю, как женщины оценивают привлекательность мужчин в плане внешности.

Но борода не только "для женщин". Тут, скорее, и какой-то социальный имидж. Не зря же люди начинают употреблять слово "солидность". Это как костюм.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет.
 
Могу с определённостью сказать, что женщины тоже плохо знают, как мужчины реально оценивают их внешнюю привлекательность. Во-первых, они тоже ориентируются на некого "усреднённого самца". Во-вторых, их "само-украшения" часто не более чем "фетишизм на любителя."
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Неа. В вопросе собственной внешности - ноль. Я вообще не понимаю, как женщины оценивают привлекательность мужчин в плане внешности.
Скажу от себя. Внешность мужчины, в зрелом возрасте, играет второстепенную роль. Женщины оценивают Вас как человека, а не как куклу.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Женщины оценивают Вас как человека, а не как куклу.
Могу с ЛЁГКОСТЬЮ доказать, что это не так. Внешность ("образ" ) тоже оценивают. "Типаж" играет важную роль. Готовы быть, например, с толстым-толстым лысым бородатым негром?

В целом, конечно, самки больше "клюют" не тех самцов, которым они сами больше нравятся. Женщины любят быть желанными. Поэтому у самого "страшненького" мужика есть (до некоторого предела) шанс "добиться её своими ухаживаниями."
Сообщение отредактировал His Monstrosity, Словакия, Братислава (автор поста) 29.03.2016 02:11
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Могу с определённостью сказать, что женщины тоже плохо знают, как мужчины реально оценивают их внешнюю привлекательность. Во-первых, они тоже ориентируются на некого "усреднённого самца". Во-вторых, их "само-украшения" часто не более чем "фетишизм на любителя."
Женщины ни на секунду не забывают об оценке своей внешности мужчинами. И, поверьте мне, знают об этом гораздо больше самих мужчин.
Усредненный самец это Вы?
И вместо того, чтобы разглагольствовать о предположениях, расскажите, о том как Вы оцениваете женскую привлекательность.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Могу с ЛЁГКОСТЬЮ доказать, что это не так. Внешность ("образ" ) тоже оценивают. "Типаж" играет важную роль. Готовы быть, например, с толстым-толстым лысым бородатым негром?
Важную, но не ключевую.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 57 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И, поверьте мне, знают об этом гораздо больше самих мужчин.
Учитывая Ваш возраст и (наверняка wink_rt_40.png) скромность и почти целомудрие, не верю. smile_rt_40.png

Сказать КАК я оцениваю внешность - сложно. Есть какие-то общие критерии (типа "не негр", "не толстый", "не лысый", "не бородатый" и т.п.), но большинство женщин для меня - "никакие." Это, разумеется, относится лишь к оценке их с-суальной привлекательности, а не социальных, то есть обще-человеческих качеств, которые НЕ коррелируют 100% с с-сапилом, но тоже влияют на него.

Скажем так, не испытав реальной физической страсти к женщине, говорить о привлекательности женщин глупо. Испытав же её - настоящую физическую страсть хоть раз, найти эквивалент сложно, если вообще возможно.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
В целом, конечно, самки больше "клюют" не тех самцов, которым они сами больше нравятся. Женщины любят быть желанными. Поэтому у самого "страшненького" мужика есть (до некоторого предела) шанс "добиться её своими ухаживаниями."
Этим высказыванием, Вы обрекаете женщин на отсутствие выбора.
И прежде чем продолжить, мне любопытно Ваше видение "страшненького мужика". Какой он? В Вашем представлении?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Да бороде, или нет? (Мужчины и женщины - голосуем!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр