загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я как раз пользуюсь Tele2.
Как скорость передачи данных данных в движении?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... Скромность - один из моих недостатков...)))))))))
friends_rt_104.gif
дааа, от этого- точно не умрем rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Как скорость передачи данных данных в движении?
В смысле?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Приветик, с возвращением!!! wink_rt_40.png

Викуля, когда уйдешь в реальность, в реальные отношения-тогда интернет зависимость и "болезнь" в виде сайтов начинает пропадать.

Я находясь на работе бывает заглядываю, просто почитать форум, уже практически ничего не пишу здесь.

Викуля, желаю тебе уйти в реальность!!! Поверь там намного приятнее, как бы не было здесь хо-ро-шо, но там лучше!!! А чтоб уйти туда-встречи тебе желаю долгожданной, о которой ты мечтаешь!!!

По секрету: secret_rt_44.gif дома нашла бумажку - (письмо свое) написанное мною годик тому назад, я там описывала человека которого хочу видеть рядом с собой (рост, вес. цвет волос), про его достатки, даже про денежные довольствия тоже указала. Про ребенка, которого он должен воспитывать и быть отцом- и про это тоже не забыла написать....И Вот оно-чудо!!! Может это совпадение dntknw_rt_60.gif . но верю я теперь в чудеса и неожиданные знакомства!
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В смысле?
Когда едешь в транспорте, интернет не пропадает?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Когда едешь в транспорте, интернет не пропадает?
Нет, все отлично. Только в метро не работает мобильная связь (кроме нескольких станций). Только вай-фай. Но мне это не критично. Кому нужна, найдут, кто не нашел - тому не нужна была). По крайней мере у меня сейчас связь стабильнее, чем с Билайном и плачу я в несколько раз меньше.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, все отлично. Только в метро не работает мобильная связь (кроме нескольких станций). Только вай-фай. Но мне это не критично. Кому нужна, найдут, кто не нашел - тому не нужна была). По крайней мере у меня сейчас связь стабильнее, чем с Билайном и плачу я в несколько раз меньше.
Все переходим на ТЕЛЕ2!))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр