загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вылечите меня а)
Приезжайте, рассмотрим ваш случай детально)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Приезжайте, рассмотрим ваш случай детально)
blink_rt_40.gif сурьёзно?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
ваша улыбка неотразима,лечит и на расстоянии),,и всё же я подумаю насчёт приезда)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
я давно заметил вы так и нарываетесь на,,,,замуж)),,,,,,я тоже нарываюсь жениться,,,,,,,так вот нарывается не плохой вывод)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
о как.. наконец-то... в Армении мужчин больше наверное подходящих к нашим темпераментным женщинам.. smile_rt_40.png приезжайте.. мы вам тут и свадьбу справим... drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни.
Интернет замечателен тем, что каждый псих, даже уникальный, может найти себе тут пару с точно таким же отклонением! cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2016 09:22
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Э нет..... если он будет знать заранее, то интриги не получится...... , Тута все умеют борщ и оливье , а вот как зазвать на энтот борщ, надоть подумать
Тут и думать нечего - просто СМС послать с приглашением явиться. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни.
Интернет это инструмент. А уж как каждый им будет пользоваться, зависит только от самого человека.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Бардак!
Бардак-то в головах, прежде всего!!!)))
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни.
Верно сказано! Иллюзия, тотальный обман - это все "правила" из программы геноцида белых людей

...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Бардак-то в головах, прежде всего!!!)))
Правда, профессор?)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Значит так, кто тут желает начать процедуры лечебные? Для начала вылазка в реал. Просто вылезаем на улицу и вдыхаем воздух весны! Скажем где-нибудь в центре... Прям в субботу или воскресенье. comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Люблю апрель - снега прокисли,
журчит капель, слезой звеня,
и в голову приходят мысли
и не находят в ней меня.

Губерман
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Люблю апрель - снега прокисли, журчит капель, слезой звеня, и в голову приходят мысли и не находят в ней меня. Губерман
Я всегда знала, что на стихах мы и остановимся)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну вот и стопор. Всем неизлечимый диагноз - лечиться никто не хочет)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот и стопор. Всем неизлечимый диагноз - лечиться никто не хочет)))
Почему же?! Готов заниматься лечением вашей зависимости от этого сайта, но при одном условии: если вы сегодня отстоите рядом со мной всю мессу в синагоге! cool_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Почему же?! Готов заниматься лечением вашей зависимости от этого сайта, но при одном условии: если вы сегодня отстоите рядом со мной всю мессу в синагоге!
Мой сегодняшний вечер к сожалению занят(((
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Вика...не занимайся фигней. Кто понравился просто позвони и скажи что нить типа кофе не хочешь попить...
Хотя когда почитаешь чем здесь дамы дышат... чуство опасности удесятеряется haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мой сегодняшний вечер к сожалению занят(((
Намаз? И что мажем? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр