загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это всё шутки мы встретились в маршрутке...
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Шутка? За всю свою жизнь в моем окружении были всякие личности. Попадались и своеобразные со своим своеобразными шутками. Но на тему свадьбы никому даже и не пришло бы в голову пошутить...Знаете, мне кажется, если уж приспичило пошутить именно на эту тему, то шути с теми, кто разделил и понял бы это, то есть в своем узком кругу друзей. Но никак не тут. Ведь новички вас не знают ( как многие тут и отметили это) и искренне вас поздравили. Правильно моя бабушка говорит " Ты шути, смейся, смех
Кого то так сильно оскорбили?
Или пошутили. Не 1 апреля?
Будьте проще . Я Сама по себе внутри излишне серьезна, мне это мешает.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Примите мои искринние ...
...соболезнования lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Да ладно вам обижаться, друзья.
Если бы это было правдой то, чтобы объявить об этом, люди дождались бы другого числа, а не 1 апреля.
Была конечно вялая надежда процентов на 5, а вдруг не шутят, но когда появилась Лена и начались эти слащавые сюси-пуси на публику, стало окончательно ясно, что прикалываются...
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2016 11:29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кого то так сильно оскорбили? Или пошутили. Не 1 апреля? Будьте проще . Я Сама по себе внутри излишне серьезна, мне это мешает.
После всего, что вы "натворили", обязаны теперь пожениться, чтобы удовлетворить народ!
Видите, как люди расстроились? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
А вообще, мы с мужем тоже с шутки начали. Он шутил, я отшучивалась, дошутились. доболтались до того, что он шутя сделал мне предложения, я посмеялась и шутя согласилась... Так и поженились. sm122.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не 1 апреля?
Для многих это 1 апреля обычный день. Многие это даже не помнят. Совершенно. Встали, умылись и на работу. Лично я бы вообще не вспомнила, если бы в одноклассниках не пестрели подарочки с 1 апрелем...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 02.04.2016 11:30
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
После всего, что вы "натворили", обязаны теперь пожениться, чтобы удовлетворить народ! Видите, как люди расстроились? А вообще, мы с мужем тоже с шутки начали. Он шутил, я отшучивалась, дошутились. доболтались до того, что он шутя сделал мне предложения, я посмеялась и шутя согласилась... Так и поженились.
Да, им теперь на фото по бирочке - "пара, созданная 1 апреля" sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кого то так сильно оскорбили? Или пошутили. Не 1 апреля? Будьте проще . Я Сама по себе внутри излишне серьезна, мне это мешает.
Молодцы!!)))Хорошо народ встряхнули...!!))) rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, им теперь на фото по бирочке - "пара, созданная 1 апреля"
а что так несправедливо? раздавать бирки - так всем! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Текст только будет отличаться mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ой какие все ))
Особенно веселят комменты типа " да как можно, да на такую тему " ))
Вы еще скажите " Святое " затронули girl-angel_rt_62.gif
И что, теперь, коль тематика сайта матримониальная и люди здесь сидят узко-направленные, так и пошутить на ЭТУ тему нельзя ?
Как жеш, это ж верх цинизма, это ж ничего святого нет, шутить над такими вещами sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой какие все )) Особенно веселят комменты типа " да как можно, да на такую тему " )) Вы еще скажите " Святое " затронули И что, теперь, коль тематика сайта матримониальная и люди здесь сидят узко-направленные, так и пошутить на ЭТУ тему нельзя ? Как жеш, это ж верх цинизма, это ж ничего святого нет, шутить над такими вещами
Да, по народным приметам, теперь замужество не светит girl-haha_rt_70.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что так несправедливо? раздавать бирки - так всем! Текст только будет отличаться
И Вы бирочку хотите? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, по народным приметам, теперь замужество не светит
Надо срочно повесицца !! ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И Вы бирочку хотите?
я за справедливость cool_rt_40.png Если вводить бирочки - то для всех rtfm_rt_52.gif Никаких избранных nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо срочно повесицца !!
Лучше умыться ключевой водой! В полночь! biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, по народным приметам, теперь замужество не светит
Ещё как светит! наоборот, даже вероятность повысилась)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я за справедливость Если вводить бирочки - то для всех Никаких избранных
Они сами себя "избрали" biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ещё как светит! наоборот, даже вероятность повысилась)
Как отличаются приметы соседних государств! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, по народным приметам, теперь замужество не светит
так-с... беру в руки ведро (еще не решила - пустое брать или полное), ловлю соседскую черную кошку (моя рыжая не подходит, дома останется), пойду проверять действие народных примет, пока есть свободное время sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Молодцы!!)))Хорошо народ встряхнули...!!)))
Скорее, привлекли внимание! biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И Вы бирочку хотите?
Она ее тоже заслужила biggrin_rt_40.png gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр