загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это всё шутки мы встретились в маршрутке...
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надеюсь никто не повесился, узав что я замуж выхожу... blink_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Она ее тоже заслужила
Тоже замуж за ТС выходит? biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Надеюсь никто не повесился, узав что я замуж выхожу...
Ну, что Вы. Все только порадовались!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как отличаются приметы соседних государств!
Мысль творит постранство secret_rt_44.gif Лену уже народ "увидел" замужней дамой, так , что не надо всяких инсинуаций nono_rt_50.gif
Ларис, вот видишь, даже сейчас народ прикалывается и веселиться, значит они всё правильно сделали. А тем, до кого сразу "не дошло" стоит чуть-чуть призадумыться. Мудрецы говорят, что одна мысль может в корне изменить всю жизнь smile_rt_40.png
Опять же, год Огненной Обезьяны - любите сюрпризы, мало что "как обычно" будет)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2016 11:57
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Тоже замуж за ТС выходит?
ога, в очереди стою )))) у меня порядковый номер на ладошке написан rofl_rt_56.gif (вспомнилось, как в очереди за сахаром стояли часами)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Катю была с нами за одно
Это понятно было)
Ей особого образца нужна biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Какие все снобы, особенно умиляют те, кто говорят -1 апреля вот так шутить нельзя, вы что, брак это святое, а то что года 2 назад мы создавали пятничные темы, где так же стебались над браком, где я был альфонсом и вроде даже была тема где я решил сменить ориентацию и те кто сейчас тут фукают в них были в первых рядах стёба и при этом это было не 1 апреля, а просто пятница! ))

О приметах, если верить приметам и тд.. то я уже должен быть не просто холост, но иметь пару браков за плечами и детей штук 5, но я вот вообще никогда не был в браке и у меня нет детей, девственен я в этом, так чему верить ? )))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мысль творит постранство Лену уже народ "увидел" замужней дамой, так , что не надо всяких инсинуаций Ларис, вот видишь, даже сейчас народ прикалывается и веселиться, значит они всё правильно сделали. А до тем, до кого сразу "не дошло" стоит чуть-чуть призадумыться. Мудрецы говорят, что одна мысль может в корне изменить всю жизнь
Вот именно "увидели" ! А кто же замужних берёт замуж? biggrin_rt_40.png
А прикалываются над кем? Вот им и следует призадуматься! girl-haha_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это понятно было) Ей особого образца нужна
По крайней мере я так подумала..может показалось dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вот именно "увидели" ! А кто же замужних берёт замуж? А прикалываются над кем? Вот им и следует призадуматься!
Ой, Ларис, да не так всё на самом деле, поверь, шансы только подросли secret_rt_44.gif
и ни "над кем"же, а просто так)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, Ларис, да не так всё на самом деле, поверь, шансы только подросли и ни "над кем"же, а просто так)
Время покажет! biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и что тоже хочу на этот свадебный поезд попасть Так готовиться же нужно заранее, об этом и был мой последний ответ. Ну как, мне удалось внести ясность?
Ага, понятно).
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Время покажет!
Разумеется, но Лена уже написала, что избавилась от некоторых внутренних зажимов и ограничений, а это уже много.
Эх, люблю Мюнхаузена, гениальная тема rolleyes_rt_40.gif :

Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это понятно было) Ей особого образца нужна
что было понятно? cool_rt_40.png У меня своё мнение на этот счет, о чем и поговорила еще вчера кое с кем в личке wink_rt_40.png
Ну давайте уже, если особый образец готов - я не в силах устоять t7402.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Конечно это всё шутка https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic15939/ и конечно я в ходе шутки
Класс, класс, класс!!!
Именно такие и должны быть первоапрельские шутки! На злобу дня, правдоподобные и жесткие! Чтоб на эмоции прошибло.

Спасибо, повеселили. Такая экспрессия была в первом сообщении, что срочно захотелось испытать то же самое, и даже ... замуж.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр