загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
Сегодня на моем любимом волейболе меня шибанули мячом где-то в районе блондинистого мозга((((....было больно... НО....меня озарило...я не хочу больше идти взамуж...игра пошла еще лучше, но эта мыслишка прочно осела у меня в голове. Вот, сижу , натираю отбитую руку какой-то мазюкалой, а она ( мысля) прочно укореняется в каждой клеточке... Нет, я не отрицаю, что на следующей игре меня шибанет опять мяч, и я опять захочу туда сходить..но пока...короче, форумчане, или разубедите меня или......или в нашей прекрасной стране станет больше еще на одну женщину, не хотящую больше сходить взамуж....а оно всем нам надо?!?)))))))

ПыСы раз: я серьезно озадачена...

ПыСы два: ....поэтому красных буковок о запрете флуда нет..)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юль, правильно. я тоже решил не жениться))))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Кто-то Вас приглашает? Настойчиво? Подтверждает поступками всю серьёзность своих намерений? Оговаривает, что он может предложить Вам и что хотел бы видеть от Вас?

....

Или Ваши хочу/не хочу чисто теоретические?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Юль, правильно. я тоже решил не жениться))))
Тоже из-за мяча? biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Согласен!! Одной жить легче и ПРОЩЕ!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то Вас приглашает? Настойчиво? Подтверждает поступками всю серьёзность своих намерений? Оговаривает, что он может предложить Вам и что хотел бы видеть от Вас? .... Или Ваши хочу/не хочу чисто теоретические?
А это важно?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Так.. 2:0....интересно-интересно....
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Отличная мысль))) Надо Леонида попросить добавить дополнительную строку в анкету: хочу замуж/уже не хочу замуж; хочу жениться /уже не хочу жениться.....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да и вообще, дамы и господа, собрание объявляется закрытым. Никто не женихается и не мужается, все свободны, покиньте помещение sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2016 21:38
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я тоже не хочу,нужно создать клуб нехочух sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Конечно, важно. Если речь о конкретном человеке, то тут одни аргументы могут быть. В частном порядке, так сказать.
Ежели теоретически, тот тут совсем другие. Более обобщённые, более абстрактные.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и вообще, дамы и господа, собрание считается закрытым. Никто не женихается и не мужается, все свободны, покиньте помещение
Чёй-та???? Так я не против отношений сУрьезных!))))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а не знаете координаты того места, в районе предполагаемого мозга, шибанув по которому умишка прибавить можно, чтобы не доламывать до конца, свою никчемную житуху, очень уж надо wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Конечно, важно. Если речь о конкретном человеке, то тут одни аргументы могут быть. В частном порядке, так сказать. Ежели теоретически, тот тут совсем другие. Более обобщённые, более абстрактные.
Так а если он настаивает, а мне на него фиолетово, а он не хочет этого понимать....какие аргументы?....он хочет, а я его не рассматриваю...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чёй-та???? Так я не против отношений сУрьезных!))))
Юля, если уж случилАся такая редкость и отношения дошли до сУрьезных......ЗАГСа не миновать.......
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
я тоже не хочу, но у меня другой повод
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
а не знаете координаты того места, в районе предполагаемого мозга, шибанув по которому умишка прибавить можно, чтобы не доламывать до конца, свою никчемную житуху, очень уж надо
Пробую...с ноября пробую то место найти...пока безрезультатно biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Отличная мысль))) Надо Леонида попросить добавить дополнительную строку в анкету: хочу замуж/уже не хочу замуж; хочу жениться /уже не хочу жениться.....
biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Юля, если уж случилАся такая редкость и отношения дошли до сУрьезных......ЗАГСа не миновать.......
Так ...давайте не о перспективах - приблизительно-возможных, а о настоящем smile1_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
я тоже не хочу, но у меня другой повод
Какие еще доводы, кроме удара по башке? )))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр