загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вообще то на женитьбе должен настаивать мужчина. Это у него голова должна болеть где жену взять. Причём законную жену. Чтобы все мужики вокруг видели, что эта женщина - она его любимая женщина, и никто уже клинья к ней не подбивал. Чтобы он себя чувствовал не бобылём, а нормальным мужиком, главой семейства. Чтобы .... ну, там ещё много выгод. А женщине что? Живёт. Радуется. Цветёт, как говорится, и пахнет. Взамуж кто-то зовёт? Так, поглядим кто это такой умный.... Поприсматривались... Ну, ладно
Да Боже же мой! А с человеком честным быть не надо? Если мужчина знает, что женщина не собирается быть семейной, будет он тратить свое время? Или держать у ноги на случай " авдругпригодится"?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Влад! Первое слово надо было раздельно написать
Я знаю,но только из бана вышел sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Записюю вас обоих
Записюла? Значит нас трое уже yahoo_rt_84.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
женщина не собирается быть семейной,
Это Вы взаправду решили, что можете всю свою дальнейшую жизнь прожить без семьи (в классическом понимании муж-жена-дети)? И Вы уверены, что однажды приняв такое решение, вы будете верны ему до своего последнего вздоха?
Вы способны на такое? Прислушайтесь к себе.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, запомните эту кошачью морду - он взамуш никого не возьмет, только языком молотит почём зря.
Не возьму,вот буду ждать ту которая сможет убедить меня что надо жениться biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Вполне возможно, что Вы хотите семью, но просто не с этим человеком. Однако боитесь ранить его. Но придётся сказать всё как есть. Просто "Нет" Не трать на меня своё время, ищи ту, которая действительно тебе нужна. Но это не я.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Записюла? Значит нас трое уже
Нас гораздо больше biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так Вы уже тоже в нем, как я поняла. Я краснею, я бледнею, захотелось мне сказать - на тебе бумажку
Ты пральна поняла haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это Вы взаправду решили, что можете всю свою дальнейшую жизнь прожить без семьи (в классическом понимании муж-жена-дети)? И Вы уверены, что однажды приняв такое решение, вы будете верны ему до своего последнего вздоха? Вы способны на такое? Прислушайтесь к себе.
Я способна на многое, поверьте,... и если у меня будут для такого решения причины-то однозначное ДА
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нас гораздо больше
Огласите весь список пажалста rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не возьму,вот буду ждать ту которая сможет убедить меня что надо жениться
Ой, цаца какая... гляньте-ка к на эту кокетку.... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2016 23:11
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Огласите весь список пажалста
Смотри страницу 5 в 22.48
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я способна на многое, поверьте,... и если у меня будут для такого решения причины-то однозначное ДА
что ж ... Человек предполагает, а Господь располагает.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да Боже же мой! А с человеком честным быть не надо? Если мужчина знает, что женщина не собирается быть семейной, будет он тратить свое время? Или держать у ноги на случай " авдругпригодится"?
Вот я читаю и удивляюсь прям, надо взамуж/не надо, хочу/не хочу haha_rt_56.gif о чем тут гадать и беспокоиться?
Если настоящий мужчина решит кого жены взять - отказаться невозможно. Настоящий потому что. Я в свое время вышла замуж за Настощего мужчину, на обладавшего осенних ботинок biggrin_rt_40.png (только зимние гады и сандалии).
Так что хотим- флудим, хотим - волейбол играем, а хотим - даже взамуж не хотим. spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, цаца какая... гляньте-ка к на эту кокетку....
Я с вас болдею.....прям вижу, как потягиваю вино под бесконечные пожелания Щастья новой ячейке общества mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я читаю и удивляюсь прям, надо взамуж/не надо, хочу/не хочу о чем тут гадать и беспокоиться? Если настоящий мужчина решит кого жены взять - отказаться невозможно. Настоящий потому что. Я в свое время вышла замуж за Настощего мужчину, на обладавшего осенних ботинок (только зимние гады и сандалии). Так что хотим- флудим, хотим - волейбол играем, а хотим - даже взамуж не хотим.
Вот и преимущества - хочу халву ем, хочу варенье, и ни у кого не спрашиваю-можно ли мне это biggrin_rt_40.png вас куда записать-в убеждающих, что надо идти?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я с вас болдею.....прям вижу, как потягиваю вино под бесконечные пожелания Щастья новой ячейке общества
Нифига...я сама люблю, чтобы меня уговаривали.., а тут мужчина сидит и прЫнцессу из себя корчит... Так что пьем изабельку или не изабельку в девичьей компании, как и договаривались, ты, я и Наташа из Гатчины... drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2016 23:18
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нифига...я сама люблю, чтобы меня уговаривали.., а тут мужчина сидит и прЫнцессу из себя скорчит... Так что пьем изабельку или не изабельку в девичьей компании, как и договаривались, ты, я и Наташа из Гатчины...
Когда? А то вдруг взамуж соберусь, а муж запретит...не надо затягивать с датой biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Смотри страницу 5 в 22.48
Это все не то,фамилии давай biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Когда? А то вдруг взамуж соберусь, а муж запретит...не надо затягивать с датой
Да хоть завтра. Как приедешь, так и гуляй рванина... dance3_rt_84.gif drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр