загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Помнишь, как в рекламе...А что? А вдруг?
неа не помню, я ж не смотрю рекламу blush_rt_40.gif
ох Юлька пропиариться решила просто видать haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Тоже из-за мяча?
да нет, Прага действует))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если сомневаетесь, то Вам замуж не надо. А того кто понравиться, Вы сами затащите под венец. Или еще куда...
Да, но может быть ещё одна вещь - дамская слепота называется. Вот хочется чувств жарких, страстных, чтобы УХХХ! как в тех женских романах. И выискиваешь подсознательно эдакого ... скажем мачо. Может и находится такой. И понеслось. Ярко. Страстно. Но блин так нервотрепательно... Но это же блин Любовь! но как изматывает...
А тут вдруг кто-то умеренно-спокойный. Кровь от него не кипит. И вообще скучно с ним. И как-то вообще никак. И смотришь на него снисходительно-благосклонно...
Блин! Подари ему то, что даришь этим "мачам" у которых пуля в голове! ... И ... Обалдеть! Родная душа в этом невзрачном человечке отыскалась. А заботливый то какой. А любящий. Да, никого другого и не нужно - самый дорогой!
(это случай из реальной жизни)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кажется я поняла твою задумку... Это будет , как с твоими сборами на свидание... Собирали-тебя, собирали, а свидание получилось хреновастенькое...Теперь мы тебя поддержим в твоем решение "нафиг замуж" - ты сразу же после этого замуж выйдешь, т.к. у тебя все получается супротив твоих грандиозных планов... sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Не хади взамуж - аставайся с Нами, красавыца!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня на моем любимом волейболе меня шибанули мячом где-то в районе блондинистого мозга((((....было больно... НО....меня озарило...я не хочу больше идти взамуж...игра пошла еще лучше, но эта мыслишка прочно осела у меня в голове. Вот, сижу , натираю отбитую руку какой-то мазюкалой, а она ( мысля) прочно укореняется в каждой клеточке... Нет, я не отрицаю, что на следующей игре меня шибанет опять мяч, и я опять захочу туда сходить..но пока...короче, форумчане, или разубед
У меня тоже рука болит сегодня и я тоже замуж не рвусь blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кажется я поняла твою задумку... Это будет , как с твоими сборами на свидание... Собирали-тебя, собирали, а свидание получилось хреновастенькое...Теперь мы тебя поддержим в твоем решение "нафиг замуж" - ты сразу же после этого замуж выйдешь, т.к. у тебя все получается супротив твоих грандиозных планов...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

я поползла пацстол
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юля! А давай тут флудить до пенсии! Мы же мОгем!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не хади взамуж - аставайся с Нами, красавыца!
Ага, поняла, третий раз посчитать Вас надо biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ага, поняла, третий раз посчитать Вас надо
Цей счет шо означает? Ударьте меня фразой!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Тебя записать?
Странный вопрос biggrin_rt_40.png так я уже в нем
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Цей счет шо означает? Ударьте меня фразой!
Считаю, сколько говорят, что мяч надо ждать, а сколько говорят -не ходи biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странный вопрос так я уже в нем
Записей меня тогда sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Считаю, сколько говорят, что мяч надо ждать, а сколько говорят -не ходи
Короче, не ходи сиди дома и не дергайся! Еще одного Вашего свидания наш сайт не сдюжит swoon_rt_40.gif nono_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Юля! А давай тут флудить до пенсии! Мы же мОгем!
Неее..ну Вы на него посмотрите...то он спать собирался, а тут флудить собрался! Тут вопрос государственной важности! Я же испорчу показатель эффективности деятельности государственных органов!!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Записей меня тогда
Записюю вас обоих biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Короче, не ходи сиди дома и не дергайся! Еще одного Вашего свидания наш сайт не сдюжит
Неее...я без сайтовского одобрения на свидания не пойду...так что терпите biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Записей меня тогда
Влад! Первое слово надо было раздельно написать biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня тоже рука болит сегодня и я тоже замуж не рвусь
И у Вас мяч??? ohmy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Записей меня тогда
Девочки, запомните эту кошачью морду - он взамуш никого не возьмет, только языком молотит почём зря. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр