загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот и преимущества - хочу халву ем, хочу варенье, и ни у кого не спрашиваю-можно ли мне это вас куда записать-в убеждающих, что надо идти?
Не-а, мне-то зачем вас убеждать? biggrin_rt_40.png Если сомневаетесь - не ходите никуда, преимущества - см выше dance3_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это все не то,фамилии давай
Нееее...я баню не люблю...там скучно и жарко biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Юль, правильно. я тоже решил не жениться))))
Ну и дурак. haha_rt_56.gif
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Думал, что мир тесен, так как тоже здорово получил сегодня по пальцу на волейболе. Ан нет Воронеж- Москва, никак не могли вместе играть
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Думал, что мир тесен, так как тоже здорово получил сегодня по пальцу на волейболе. Ан нет Воронеж- Москва, никак не могли вместе играть
Нет..не могли...и, как видете, результат игры - разный....вы же после игры не передумали жениться? biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юлия, есть ещё предложение. Спросите у своего тела, хочет оно, или не хочет замуж.
Возьмите несколько ситуаций характерных для жизни вольной, и для жизни семейной, и прочувствуйте, в которой Вы испытываете большее наслаждение. Понимаете? НАСЛАЖДЕНИЕ
1.1. Утром просыпаетесь одна, всё привычно, пробежка, кофе, ребёнка в школу сама на работу (детали впишите сами)
1.2. Утро, Вы просыпаетесь ... а муж уже убежал на работу. На кухне записка "Сегодня ты была восхитительна!"
в какой ситуации Вы испытываете большее наслаждение?
2.1 Вы покупаете продукты. Нужно больше, чем могут унести ваши руки. Ничего страшного нанимаем таксиста.
2.2. Да Вы вообще не паритесь о продуктах, время от времени поехали с мужем, затарились по полной, а остальное по мелочи докупается, налегке.
3.1. Вы гуляете с ребёнком в парке. Он смотрит на детей, у которых есть папа, но молчит.
3.2. Ребёнок часто гуляет с папой. У них даже какие-то мужские секреты. Но маму уважают при любых обстоятельствах, так папа учит.
Это примерно. Я не знаю Вашей жизни. Главное подобрать моменты вольной жизни, и семейной (той, которая вас устраивает, не нужно придумывать проблем, берите свою норму) и наблюдать где показатели "наслаждение" зашкаливают.
Если всё -таки на жизни семейной, то поздравляю - Вы семейный человек. Но главное - выбирайте мужа правильно. Хватит ошибаться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня на моем любимом волейболе меня шибанули мячом где-то в районе блондинистого мозга((((....было больно... НО....меня озарило...я не хочу больше идти взамуж...игра пошла еще лучше, но эта мыслишка прочно осела у меня в голове. Вот, сижу , натираю отбитую руку какой-то мазюкалой, а она ( мысля) прочно укореняется в каждой клеточке... Нет, я не отрицаю, что на следующей игре меня шибанет опять мяч, и я опять захочу туда сходить..но пока...короче, форумчане, или разубед
Это как в "Папиных дочках" в главную героиню попала шайба, она влюбилась в хоккеиста, бросила мужа и пять дочек и уехала за хоккеистом в Америку. Видно так удары действуют sarcastic_rt_50.gif Осталось Юле только ac58_rt_86.gif волейболиста найти
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, цаца какая... гляньте-ка к на эту кокетку....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это как в "Папиных дочках" в главную героиню попала шайба, она влюбилась в хоккеиста, бросила мужа и пять дочек и уехала за хоккеистом в Америку. Видно так удары действуют Осталось Юле только волейболиста найти
К сожалению....кина не будет...я откажусь от любого мужчины, но не от своего сына biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так а если он настаивает, а мне на него фиолетово, а он не хочет этого понимать....какие аргументы?....он хочет, а я его не рассматриваю...
Юля, а настаивает случайно не тот, к которому ты на свидание ходил?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нееее...я баню не люблю...там скучно и жарко
А че так,я только вышел biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png нормально там
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юля, а настаивает случайно не тот, к которому ты на свидание ходил?
Неа)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А че так,я только вышел нормально там
Еще хочешь? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так а если он настаивает, а мне на него фиолетово, а он не хочет этого понимать....какие аргументы?....он хочет, а я его не рассматриваю...
Ему останется залепить мячиком в тоже место дабы триггер вернуть на прежнее место biggrin_rt_40.png
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нет..не могли...и, как видете, результат игры - разный....вы же после игры не передумали жениться?
Мы мужчины простой народ. По пальцу получил - больно. И все.
Сообщение отредактировал сергей, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2016 23:43
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Еще хочешь?
Если судьи решат то пойду biggrin_rt_40.png верховный суд отдыхает sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты пральна поняла
Ух ты! Ну надо же sarcastic_rt_50.gif Я прально поняла sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Ему останется залепить мячиком в тоже место дабы триггер вернуть на прежнее место
А если убьёт? Он жеж всю жизнь маяться будет...так что тож не вариант.... такая ответственность... Вас куда записать-в убеждающие или в разубеждающие? mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Мы мужчины простой народ. По пальцу получил - больно. И все.
Да ладно! Вы-еще сложнее нас! biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У меня почти неделю на слова ЛЕС и СТЕПЬ стойкое отвращение
А почему? Что там случилось со степью и лесом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр