загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Конкурс бабушек в Бразилии.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вообще не понимаю конкурсы "красоты". А это - тем более.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Это скорее конкурс пластических хирургов)))
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Кировский мужчина в восхищении от бразильских красоток! И такую же мечтаете встретить? Соответствовать придется. Вот посмотреть бы на конкурс кировский дедушка!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это скорее конкурс пластических хирургов)))
Это Серега провоцирует на "слабо"какими наши женщины ни когда не будут))....
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это Серега провоцирует на "слабо"какими наши женщины ни когда не будут))....
Никогда пишется слитно))) Знаю мам, которые родили сразу после школьного выпускного и в 35 лет они вполне себе уже бабушки))) Горячие бабушки, не хуже заморских))))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Пластика пластикой, но такое накаченное красивое тело иметь в таком возрасте-это действительно красиво!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Знаю мам, которые родили сразу после школьного выпускного и в 35 лет они вполне себе уже бабушки))) Горячие бабушки, не хуже заморских))))
Это заморские бабушки в свои 50 не хуже наших в 35)) Тут акцент стоит иначе))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Никогда пишется слитно))) Знаю мам, которые родили сразу после школьного выпускного и в 35 лет они вполне себе уже бабушки))) Горячие бабушки, не хуже заморских))))
Я всегда отличался безграммотностью)извинятся за это не буду...хотелось-бы посмотреть на наших горячих бабушек!))...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Бразильские реалии далековаты, конечно , от наших.....да и это видео уже избито и потрепано)) Пластики там постарались на славу, факт.
Но, меж тем , поддерживать свою тушку в приличном состоянии , доступно всем и каждому в данном возрасте. Без всякой пластики. В наше время больше, когда есть масса возможностей, удивляет запущенность некоторых дам, после определенного возраста, чем такие вот бабушки. wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Кто-нибудь, объясните мне смысловую нагрузку треугольничков на теле миссов? Без них было бы слишком непристойно что ли? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бразильские реалии далековаты, конечно , от наших.....да и это видео уже избито и потрепано)) Пластики там постарались на славу, факт. Но, меж тем , поддерживать свою тушку в приличном состоянии , доступно всем и каждому в данном возрасте. Без всякой пластики. В наше время больше, когда есть масса возможностей, удивляет запущенность некоторых дам, после определенного возраста, чем такие вот бабушки.
Очень много наблюдаю девушек в возрате на тренажерах и русских бабушек в бассейне и это меня радует ...что находят возможность жить не только для семьи...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Очень много наблюдаю девушек в возрате на тренажерах и русских бабушек в бассейне и это меня радует ...что находят возможность жить не только для семьи...
Да, справедливости ради, стОит заметить, что таких женщин становится больше. Причем даже , необязательно, она накачается до таких же параметров , как на видео. Но выглядеть будет на порядок лучше, это факт.....ну и эмоциональная составляющая уже совсем иная, чем у тех , кто предпочитает "сидеть на попе".
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
В Бразилии, если не считать Рио и Сан-Паулу, полно бабушек, типа наших, только они не стесняются своего возраста и рядятся, как молодые, даже в теле за 100кг.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конкурс бабушек в Бразилии.
У нас на сайте есть такая бабушка... rolleyes_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Я знаю... dance3_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это скорее конкурс пластических хирургов)))
Почему же... Если всю жизнь за собой смотреть, спорт, пп, уход, то возможно и такое...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Почему же... Если всю жизнь за собой смотреть, спорт, пп, уход, то возможно и такое...
Конечно возможно хорошо выглядеть, и надо к этому стремиться.
Но комментировала я видео из темы, в котором пластика очевидна.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
У нас на сайте есть такая бабушка... Я знаю...
О, я тоже уже бабушка rolleyes_rt_40.gif
правда, мне до бразильских далеко blush_rt_40.gif срочно надо в тренажерку! а может какой пластический хирург тут найдется)) happy_rt_40.png tongue_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Почему же... Если всю жизнь за собой смотреть, спорт, пп, уход, то возможно и такое...
А по-моему это видео х...я, ну вы поняли, слишком молодые лица. Видела женщин в возрасте, подтянутых и натренированных, но руки, шея и лицо возраст не скроют, если ,конечно, нет пластики. А тут и грудь как есть операбельная была)))) Во всяком случае, у 50-летней или приближающейся к этому возрасту не может быть такой упругой груди, тем, более, если у неё есть внуки. ИМХО!!
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 10.04.2016 16:06
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Конечно возможно хорошо выглядеть, и надо к этому стремиться. Но комментировала я видео из темы, в котором пластика очевидна.
Лицо возможно, тело подтянутое может быть от спорта.
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Отличная бабушка. Пластики умеренно, тело в тонусе.... если еще и верная да борщ варит, то оооо... )))
Страницы:
1
2
В теме "Мисс бабушка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр