загрузка
Страницы:
1
2
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
Который день на форуме появляются темы со словом РОЛИКИ! да еще и чадо вдруг решил, что он их хочет))).... в предстоящие выходные наметили поход в магазин за роликами....
Форумчане, помогите советами- как эти ролики выбрать, на что стоит очень обратить внимание, а что - совершенно не важно....)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По фирмам не могу посоветовать: у нас выбор суперскромный. Но удобно, когда они "раздвижные". Мы уже третий год ездим на одних и тех же: и сын,и дочь (сыну 10,5лет, дочке - 8) В сезон катаются много, иногда даже перед школой по утрам. Весной снова увеличили ролики на размер и опять ими же пользуемся.
*если что, то дочь действительно с 6 лет на роликах, наколенники только нужны хорошие+ у нее в комплекте были "наладошники" (не знаю, как называются) - очень нужная вещь поначалу.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.05.2016 17:46
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
И смотрите чтоб нога в ролике не болталась, а то будет жутко не удобно ездить.. Смотрите именно на размер стопы.. А по фирмам, они сейчас практически все одинаковые из не дорогих.. смотрите на крепления и на шнурки, чтоб не хлипкие и не порвались быстро.. Профессиональные вам пока не нужны)).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Бери раздвижные, иначе каждый год будешь покупать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Смотрела наборы- там еще и каски есть..этот прибамбас очень нужен?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
И смотрите чтоб нога в ролике не болталась, а то будет жутко не удобно ездить.. Смотрите именно на размер стопы.. А по фирмам, они сейчас практически все одинаковые из не дорогих.. смотрите на крепления и на шнурки, чтоб не хлипкие и не порвались быстро.. Профессиональные вам пока не нужны)).
1. Что значит - не болталась нога?
2. Как должно выглядить надежное крепление?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
2. Как должно выглядить надежное крепление?
Все раздвижные ролики - для начинающих, поэтому крепления у всех одинаковые. Не ошибешься..)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Все раздвижные ролики - для начинающих, поэтому крепления у всех одинаковые. Не ошибешься..)))
Каска нужна?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Каска нужна?
Нет. Лишняя трата денег. Бери наколенники, налокотники и наладонники.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет. Лишняя трата денег. Бери наколенники, налокотники и наладонники.
Поняла...

Еще вопрос- если колеса ломаются, они подлежат ремонту? Ил
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Поняла... Еще вопрос- если колеса ломаются, они подлежат ремонту? Ил
Если не кататься по песку, то не сломаются. А если что их самим сменить можно. Запасные продаются.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Поняла... Еще вопрос- если колеса ломаются, они подлежат ремонту? Ил
Вы же не гвозди забивать роликами будете.они не сломаются. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Поняла... Еще вопрос- если колеса ломаются, они подлежат ремонту? Ил
Набор колес стоит примерно 600 рублей на один ботинок. Сломаться не сломаются, у нас стерлись от частой езды в течении нескольких лет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы же не гвозди забивать роликами будете.они не сломаются.
Ой...я такая затейница mosking_rt_50.gif так что не исключено
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой...я такая затейница так что не исключено
тогда Вам броневик надо покупать.и не сломается,и кататься можно,но каска обязательна !!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
тогда Вам броневик надо покупать.и не сломается,и кататься можно,но каска обязательна !!!
Мне?? Я же вроде про чадо толковала biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Который день на форуме появляются темы со словом РОЛИКИ! да еще и чадо вдруг решил, что он их хочет))).... в предстоящие выходные наметили поход в магазин за роликами.... Форумчане, помогите советами- как эти ролики выбрать, на что стоит очень обратить внимание, а что - совершенно не важно....)))
Вам бы взять у кого что бы попробовать... нравится..нет.. тоже важно...на авито может посмотреть...у меня поверьте немало знакомых у кого эти ролики уже давно пылью покрылись... вот лично я периодически катаюсь на коньках и зимой и летом... и совершенно не понимаю роликов... сколько себя не уговаривал что ролики это почти коньки так ничего и не получилось.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вам бы взять у кого что бы попробовать... нравится..нет.. тоже важно...на авито может посмотреть...у меня поверьте немало знакомых у кого эти ролики уже давно пылью покрылись... вот лично я периодически катаюсь на коньках и зимой и летом... и совершенно не понимаю роликов... сколько себя не уговаривал что ролики это почти коньки так ничего и не получилось.
Кстати, коньки у него как-то не пошли....но тут бОльший стимул-мальчишки во дворе....надеюсь, это не однодневное увлечение....а про авито я что-то даже не подумала..видно старею biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По фирмам не могу посоветовать: у нас выбор суперскромный. Но удобно, когда они "раздвижные". Мы уже третий год ездим на одних и тех же: и сын,и дочь (сыну 10,5лет, дочке - 8) В сезон катаются много, иногда даже перед школой по утрам. Весной снова увеличили ролики на размер и опять ими же пользуемся. *если что, то дочь действительно с 6 лет на роликах, наколенники только нужны хорошие+ у нее в комплекте были "наладошники" (не знаю, как называются) - очень нужная вещь поначал
Даша, как Вам в личку написать?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мне?? Я же вроде про чадо толковала
потому что не ломается)))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даша, как Вам в личку написать?
нажмите справа от цитировать ЛС.и пишите.
извините,Даша.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр