загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
нажмите справа от цитировать ЛС.и пишите. извините,Даша.
Данке шен)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я на Авито брала. Катается деть, но не так уж и часто.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вам бы взять у кого что бы попробовать... нравится..нет.. тоже важно...на авито может посмотреть...у меня поверьте немало знакомых у кого эти ролики уже давно пылью покрылись... вот лично я периодически катаюсь на коньках и зимой и летом... и совершенно не понимаю роликов... сколько себя не уговаривал что ролики это почти коньки так ничего и не получилось.
Конечно, на роликах раз в 10 труднее кататься sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вам бы взять у кого что бы попробовать... нравится..нет.. тоже важно...на авито может посмотреть...у меня поверьте немало знакомых у кого эти ролики уже давно пылью покрылись... вот лично я периодически катаюсь на коньках и зимой и летом... и совершенно не понимаю роликов... сколько себя не уговаривал что ролики это почти коньки так ничего и не получилось.
Дело говорите). Надо пару тройку раз на роллердром сходить, а потом уже покупать. Я вот тоже на коньках катаюсь, а ролики не моё вообще. А старшему нра и ролики, и коньки, ролики доступней даже - платить за каток не надо.
У нас Roces с мягким ботинком, очень комфортные, сын быстро научился. Хватает на 2 сезона, потом менять. Раздвижные не советую: неудобные, ногу не облегают, могут отбить все желание (ИМХО). Авито в помощь, вполне себе бюджетно выходит, а восторга yahoo_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дело говорите). Надо пару тройку раз на роллердром сходить, а потом уже покупать. Я вот тоже на коньках катаюсь, а ролики не моё вообще. А старшему нра и ролики, и коньки, ролики доступней даже - платить за каток не надо. У нас Roces с мягким ботинком, очень комфортные, сын быстро научился. Хватает на 2 сезона, потом менять. Раздвижные не советую: неудобные, ногу не облегают, могут отбить все желание (ИМХО). Авито в помощь, вполне себе бюджетно выходит, а восторга
А размер как выбрать? Точно по ноге или с запасом?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А размер как выбрать? Точно по ноге или с запасом?
В раздвижных есть , кажется, три варианта размера, например, у нас ролики 37-41( могу немного путать цифры). 32-36, 27-32. Все ролики чаще маломерны, т. е.,если 38, то ближе к 37. Самые лучшие ролики фирм роллерблейд и фила. К2-очень дорогие, рочес-неудобные. Бывают с автоматической затяжкой шнурков-колёсико там крутить( дороже). Берите, чтобы размер ноги попадал в эту вилку и осталось про запас. По толщине всё затягивается. В спортмастере я кроме рочес не видела ничего. Покупали детям в интернетмагазине без примерки. Себе покупала с примеркой не раздвижные фила-мягкие. Советую прикупить специальные носки для роликов удлинённые в спортмастере или просто носки, как гольфы. Потому как голую ногу натирают в голенище. Защита вся-обязательна и шлем, особенно новичкам.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Анечка,спасибо..так все доходчиво разживали...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А размер как выбрать? Точно по ноге или с запасом?
Главное что бы были непластмассовые... выбирайте как хорошую обувь.. и чем она лучше тем в ней удобней.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Который день на форуме появляются темы со словом РОЛИКИ! да еще и чадо вдруг решил, что он их хочет))).... в предстоящие выходные наметили поход в магазин за роликами.... Форумчане, помогите советами- как эти ролики выбрать, на что стоит очень обратить внимание, а что - совершенно не важно....)))
снимите сразу тормоз
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
снимите сразу тормоз
Зачем в заблуждение вводите? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зачем в заблуждение вводите?
мне это тоже не раз советовали
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
мне это тоже не раз советовали
А чем тормозить головой? Он не мешает, зачем его снимать?Его ,наоборот, меняют периодически.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А чем тормозить головой? Он не мешает, зачем его снимать?Его ,наоборот, меняют периодически.
у меня сын тоже никогда не тормозил тормозом. dntknw_rt_60.gif И головой тоже. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зачем в заблуждение вводите?
а Вы не думали над тем . что сами находитесь в заблуждении))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а Вы не думали над тем . что сами находитесь в заблуждении))
ТС ни разу не катались на роликах. Стоит ли начинающим снимать тормоз?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
ТС ни разу не катались на роликах. Стоит ли начинающим снимать тормоз?
мало того, ТС не для себя их выбирает, а для любимого чадушки.... smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр