загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

А какой должен быть затылок ? umnik2_rt_46.gif
Что с ним не так ? Я вот даже не думала как то об этом, но теперь внимание буду обращать ) Только скажите, как должен идеальный выглядеть, чтоб знала, от чего "плясать" ))
По поводу фетиша поддержу Эдиту, все важно в совокупности. Проще сказать, у кого без шансов - всякие борцосумоподобные, бородато-усатые и шкилетообразные wacko_rt_40.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нэ-э, не чистые, а ухоженные, а красивые в моём понимании.
А теплые мужские руки, вас не устроят?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тут ключевое слово "пока"?
Да.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какой должен быть затылок ? Что с ним не так ? Я вот даже не думала как то об этом, но теперь внимание буду обращать ) Только скажите, как должен идеальный выглядеть, чтоб знала, от чего "плясать" )) По поводу фетиша поддержу Эдиту, все важно в совокупности. Проще сказать, у кого без шансов - всякие борцосумоподобные, бородато-усатые и шкилетообразные
Про затылок напишу.
А вот если всё - так, что самое заводящее?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про затылок напишу. А вот если всё - так, что самое заводящее?
Голос. Руки. Улыбка ))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.
Жду тогда) заодно и борода отрастёт ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
о привязалась....да на длину и ширину пальцев я смотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я поняла: какие признаки рук, тела подсознательно нам о чём-то говорят. Например, НЕНАВИЖУ пальцы типа барабанных палочек и в институте узнаю, что-это признак хронической лёгочной недостаточности(многолетний курильщик), хронический бронхит, эмфизема лёгких. Курильщиков очень не люблю. Ноготь(синий у основания) -следствие сердечной недостаточности. Короткие пальцы-кое-что очень скромное. horror_rt_60.gif Без ногтей бывает-травмоопасная работа. Изменённые ногти-всё, что угодно от грибка до шизофрении. Нужно-не волнистая ногтевая пластина. Слишком ухоженные с маникюром-бе-не мужик.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А теплые мужские руки, вас не устроят?
Это хорошо плюс эстетика.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какой должен быть затылок ? Что с ним не так ? Я вот даже не думала как то об этом, но теперь внимание буду обращать ) Только скажите, как должен идеальный выглядеть, чтоб знала, от чего "плясать" )) По поводу фетиша поддержу Эдиту, все важно в совокупности. Проще сказать, у кого без шансов - всякие борцосумоподобные, бородато-усатые и шкилетообразные
Та же фигня. Как подруга сказала- тощие не заводят sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какой должен быть затылок ? Что с ним не так ? Я вот даже не думала как то об этом, но теперь внимание буду обращать ) Только скажите, как должен идеальный выглядеть, чтоб знала, от чего "плясать" )) По поводу фетиша поддержу Эдиту, все важно в совокупности. Проще сказать, у кого без шансов - всякие борцосумоподобные, бородато-усатые и шкилетообразные
Итак, затылок. Я к понятию затылок захватываю еще заднюю часть шеи)
Он должен быть маняще-идеальным. Это зависит от пропорций черепа, длины и ширины шеи, задних мышц шеи, захватывая область плеч.
Затылок - это можно считать - самая привлекательная часть осанки. С плохой осанкой даже самый идеальный затылок будет выглядеть никчемно.
Если голова волосатая, затылок должен быть красиво выбрит/подстрижен, и нижняя линия волос - желательно симметрична..макушка должна быть красивой, без завихреней или завихрени красиво подстрижены))
Лысый затылок тоже несет свои прелести. Но тут уже не замаскируешь недостатки строения черепа. Черепная коробка должны при этом быть просто совершенной. Не слишком широкой, не слишком узкой, правильной формы, без сильно выпирающих бугорков и тэ дэ и тэ пэ.
Немаловажная часть - задняя сторона шеи. Не короткая, не длинная, в меру широкая, слегка виднеются проступающие мышцы на переходе к плечам.
Ну и самое важное - как мужчина свой затылок несёт. ))))))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 12:17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какой должен быть затылок ? Что с ним не так ? Я вот даже не думала как то об этом, но теперь внимание буду обращать ) Только скажите, как должен идеальный выглядеть, чтоб знала, от чего "плясать" )) По поводу фетиша поддержу Эдиту, все важно в совокупности. Проще сказать, у кого без шансов - всякие борцосумоподобные, бородато-усатые и шкилетообразные
в общем, Боярский - не твой типаж lol_rt_40.png lol_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Высокий рост и глаза
Ну так это же я! smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Черепная коробка должны при этом быть просто совершенной. Не слишком широкой, не слишком укой, правильной формы, без сильно выпирающих бугорков и тэ дэ и тэ пэ.
А если латеральные швы черепной коробки ярко выражены?
Уже не катит? Но череп большой и правильной формы?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
такие выпуклые все из себя вены. По сильным мужским рукам.
Нэ, мы руки обсуждаем именно кисти рук, а остально просто сильное, чтоб колесо поднять.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну так это же я!
give-rose_rt_60.gif wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужик должен быть выбрит, всегда, даже перед тем, как ложится спать. Правда перед сном бреются, вроде, только итальянцы.
Ничего подобного , таких и в России хватает
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Итак, затылок. Я к понятию затылок захватываю еще заднюю часть шеи) Он должен быть маняще-идеальным. Это зависит от пропорций черепа, длины и ширины шеи, задних мышц шеи, захватывая область плеч. Затылок - это можно считать - самая привлекательная часть осанки. С плохой осанкой даже самый идеальный затылок будет выглядеть никчемно. Если голова волосатая, затылок должен быть красиво выбрит/подстрижен, и нижняя линия волос - желательно симметрична..макушка должна быть красивой, без завихреней
У моего свёкра почти идеальная голова, пропорциональная-г-но г-ном, ещё поискать таких.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если латеральные швы черепной коробки ярко выражены? Уже не катит? Но череп большой и правильной формы?
может и катит, это надо целиком лицезреть + как человек еще его несёт. Можно и неидеальный затылок носить так, что у смотрящего ноги от счастия такого навалившегося подкосятся)))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Странно, а в глаза никто не смотрит? Мне кажется у мужчин там многое можно узнать. А если мужчина еще и заинтересован женщиной, то глаза - это самая привлекательная деталь в это момент.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в общем, Боярский - не твой типаж
Боярский-вообще гундос haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр