загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Вот и я про это. Хотелось бы достичь равноправия в этом вопросе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
в моем случае - не на это смотрю
Я тоже на гармонию смотрю, а это-для информации) Это -на задворках в подсознании. Но барабанные пальцы для меня-это определённый диагноз.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тоже на гармонию смотрю, а это-для информации) Это -на задворках в подсознании. Но барабанные пальцы для меня-это определённый диагноз.
барабанные пальцы lol_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
барабанные пальцы
Да-да. Гадость. Это утолщенные кончики пальцев с очень выпуклым ногтем, напоминают барабанную палочку. Понаблюдайте за многолетними курильщиками и вечно кашляющими.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Харизма должна быть. И не карлик. Все остальное ерунда. Толстый похудеет, худой растолстеет, руки в порядок можно привести, и даже приучить их мыть. Харизму не приобретешь. Либо есть, либо нет, как талант. Это дар божий.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Руки. Крупные с длинными ровными пальцами, сужающимися на концах, и не очень широкая ладонь. И спина, без сколиоза, с широкими плечами, ровными лопатками. Это очень важно.)) А еще надо чтобы подбородок был, просто был, у многих мужчин его нет.))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ни капли сурьезности. Ваше эссе по поводу мужеского затылка покоряет. Я смотрю женщины тоже стали гурманами, и ценителями мужской красоты.
Ну так правильно! А то заполонили, было время, форум....

-кому нужна женщина за 40, если я сам в 55 ей ума не дам?

-не женися на баПе с дитём, тока мороженкой корми!

- исчу местную Мэрлин Монро. Москвич с пивным пузооом и амбициями.

-Я сам из Запопинска, но очень хочу стать москвАчом. Почему вы меня в упор не видите?

- Ауууу....дефушки, вы в окопах???


Пущай теперь крутятся у зеркалОв и разглядывают свои руки, вены, попы, хоботА, затылки, мозХ взвешивают, изгиб брови замеряют, взгляд тренируют - кто умный, кто мужественный, руки пущай около обогревателя греют, чтобы тёплые были... rolleyes_rt_40.gif
и это.. гигиену изучают rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.05.2016 13:23
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну так правильно! А то заполонили, было время, форум.... -кому нужна женщина за 40, если я сам в 55 ей ума не дам? -не женися на баПе с дитём, тока мороженкой корми! - исчу местную Мэрлин Монро. Москвич с пивным пузооом и амбициями. -Я сам из Запопинска, но очень хочу стать москвАчом. Почему вы меня в упор не видите? - Ауууу....дефушки, вы в окопах??? Пущай теперь крутятся у зеркалОв и разглядывают свои руки, вены, попы, хоботА, затылки, мозХ взвешивают, изгиб брови замеряют
О, прям всех форумских обитателей описала в одном тексте good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Можно составлять фоторобот по вашим требованиям и объявлять розыск!))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, прям всех форумских обитателей описала в одном тексте
rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Скопом все должно нравится! Как это по отдельности? Затылок нравится, а руки нет?
Согласна! Целиком!))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Согласна! Целиком!))))
А бывает так, что вообще не мой типаж.... и нравится !! ВСЕ нравится!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно составлять фоторобот по вашим требованиям и объявлять розыск!))
Какая ИДЕЯ! rolleyes_rt_40.gif
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif Пойду темку сваяю..............
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
возбуждает? визуально? да много чего wub_rt_44.gif ))
Когда мы познакомились с первым мужем, мы какое-то время общались по-приятельски, и он мне успел рассказал, каков его типаж: рост под 180 (потому что сам 190), с короткой стрижкой и чего-то там еще, забыла уже... но тоже не про меня girl-haha_rt_70.gif однако ж wink_rt_40.png
С подругой недавно на похожую тему общались, так вот она самым важным во внешности мужчины считает широкие плечи. Я уточняла - а если рост ниже/выше, полный/худой?... Ответ её был: без разницы, главное - плечи.

Всем эстетических удовольствий от созерцания с-суальных представителей противоположного пола man-in-love_rt_40.gif )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну так правильно! А то заполонили, было время, форум.... -кому нужна женщина за 40, если я сам в 55 ей ума не дам? -не женися на баПе с дитём, тока мороженкой корми! - исчу местную Мэрлин Монро. Москвич с пивным пузооом и амбициями. -Я сам из Запопинска, но очень хочу стать москвАчом. Почему вы меня в упор не видите? - Ауууу....дефушки, вы в окопах??? Пущай теперь крутятся у зеркалОв и разглядывают свои руки, вены, попы, хоботА, затылки, мозХ взвешивают, изгиб брови замеряют
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
руки
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Вот подняли настроение темой! give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Да, что говорить, внешность имеет ключевое значение. И ум может не спасти, если он не думает о теле хотя бы иногда. Но я не могу выделить какую-то конкретную часть тела, от которой бы млела, забыв про все остальное. Как-то я комплексно воспринимаю объекты.
Вообще внешность должна быть гармоничной и здоровой. Явные признаки нездоровья и вредных привычек часто очевидны. Худых не люблю, слишком высоких...зато симпатизирую бородатым, лысым и в меру плотным girl_pinkglassesf.gif . Понимаю, что руки бывают грязными))))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

А что так насмешило? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ноги, ноги, руки, руки, нет, хвосты-самое главное sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Не, я балдею. Одной затылок должен нравится, другой вены на руках, третьей ягодицы.
А никто не задумывался, что кроме того, что вам нравится, что-то должно нравится мужчине в вас.
Допустим, понравился мой затылок, в ответ мне должны понравиться ноги, попа, грудь, волосы, лицо, манера общения и умение общаться. И только тогда, возможно, будем стремиться к идилии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр